Гость
Статьи
О любви и деньгах

О любви и деньгах

Дорогие девушки, посетительницы этого форума. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, по возможности честно.
Значит, мне 25 лет, парень вполне обычной внешности, и вроде бы не глуп. Работаю на хорошей по меркам нашего региона работе, з/п где-то 50 в месяц с копейками, правда, устроился недавно. Я из обычной семьи, где финансами особо не заморачивались. У меня нет машины, или своей жилплощади, сейчас, по крайней мере. Живу с родителями и сестрой. Угораздило влюбиться, конкретно.
Девушка очень красива, умна, на пару лет старше, занимает примерно аналогичную моей должность, соответственно, зарабатывает также. В общем, поразила меня. Но, у нее уже есть квартира.
Хочу узнать, стали бы вы всерьез знакомится с таким парнем, как я сейчас. Или все же мужик должен быть более состоятельным. У нас с ней общая сфера деятельности, так что провал может привести не только к неловкости, но и проблемам по работе.

Илья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Стала бы. Я никогда не хотела мужа, который будет зарабатывать в 3 раза больше...

Гость
#2

Ну, смотря, что за девушка. Некоторые содержанками хотят стать, а некоторые больше мужей зарабатывать. Тут все индивидуально

А вот и я
#3

Я бы стала. Ничего не бойтесь. У вас впереди вся жизнь, вы добьетесь всего, что задумаете. Если девушка адекватная, вы ей нравитесь и она свободна, она ответит вам взаимностью. А если нет, не списывайте на меркантильность, но переживайте сильно, если так и окажется 😁 Это просто жизнь и неудачи случаются также как и счастливые случаи)

Гость
#4
Гость

Ну, смотря, что за девушка. Некоторые содержанками хотят стать, а некоторые больше мужей зарабатывать. Тут все индивидуально

Насколько я знаю, ни то, ни другое. Но девушка очень серьёзная, с планами по жизни. Потому и зацепила)

#5
Гость

Насколько я знаю, ни то, ни другое. Но девушка очень серьёзная, с планами по жизни. Потому и зацепила)

Ну значит она должна увидеть, что и Вы серьёзны и с планами по жизни.. Даже если пока и без квартиры... Иначе Вам ничего не светит... Увы..

Гость
#6

Говвна тебе на палке. Захотел в чужую хату, свою тушу неликвидную заснувать? Щазз!!! Гнида хитрожопая. У мамани чили и губень заката обратно.

Борат
#7
Гость

Говвна тебе на палке. Захотел в чужую хату, свою тушу неликвидную заснувать? Щазз!!! *** хитрожопая. У мамани чили и губень заката обратно.

Вы кто там, колхозница, что так выражаетесь? Или алкашка с пьяну несёте?

Кошатница
#8

Вам всего 25 (!) лет . Понятно , что еще не успели накопить на квартиру .
Если комплексуете из-за этого , начинайте усиленно работать и копить или планируйте ипотеку .
Мужчина , живущий с мамой и мужчина живущий с мамой , но с перспективой своей квартиры - это разные мужчины 😀 . С первым вариантом я бы не стала встречаться , а со вторым с удовольствием .

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 462 темы