Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с бабушкой мужа

Поженились с мужем два с половиной года назад ,у нас родилась дочь . С появлением ребёнка снимать квартиру не по карману . Пришлось переехать к бабушке мужа . Женщина она странная ,однако. Муж ее от неё ушёл ,оставив ей 3х комнатную квартиру . Она была не против чтобы мы жили с ней. Но когда мы переехали началось самое интересное . Когда муж дома она постоянно пытается выслужиться перед ним тем самым меня выставить плохой женой и хозяйкой . Готовить не даёт ,чтобы Вам было понятно она может варить макароны с подливой пол дня . И вещи она ему стирает и обувь моет ,одним словом показывает какая она хорошая ... На просьбы не лезть в нашу семью и не вмешиваться в наши отношения просто не обращает внимания и старательно продолжает делать своё. Помогите ,как обьяснить человеку ? Как донести ? Может из-за того ,что она всю жизнь одна ей хочется побыть хоть для кого-то в качестве жены ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее недое/бит. Завидует что ты наслаждаешься большим, мощным и твердым х/ером ее внука, а ей только остается теребонькать свою заплесневелую, поросшую мхом ма/нду

Гость
#2

Автор, вы в чужой дом пришли еще и с претензиями.
Ездайте к вашей хорошей маме, если не так.
Молодые долдны жить отдельно.

Гость
#3

Т.е. вы хотите постирать ему вещи и помыть его обувь, а бабушка не дает вам этого делать?

Снежинка
#4

Меня тоже раздражают такие приобретённые родственники . Автор ! Вы в чужом доме . Не фиг со своим уставом лезть . Не живите там , а то по приходят на чужие жилплощади и права качают . Снимайте жильё и оставьте бабашку в покое

Секси Котёнок
#5

Она показывает вам, что хозяйка ОНА скорей всего. Две хозяйки в доме, это жесть конечно.. советую съехать. Я бы не смогла сама ни с чьей родней жить.

#6

А соглашайтесь. Да, я ужасная хозяйка, МарьИванна! Руки растут из понятно чего! Поэтому приготовьте, помойте, постирайте, а то я не умею! И пусть себе шпарит. Вам же легче будет.
И таки да: Вы тут не хозяйка. И либо Вы принимаете то, что номер Ваш десятый, а она главная, либо съезжаете.
Она наслаждается ситуаций, своим главенством. Изменить это Вы не можете, а вот извлечь пользу, усмирив гордыню, - вполне.

#7
Гость

Автор, вы в чужой дом пришли еще и с претензиями.
Ездайте к вашей хорошей маме, если не так.
Молодые долдны жить отдельно.

Абсолютно нет ,я не претендую ни на что . У нас с мужем всегда были другие законы . Я думаю обувь себе помыть он в состоянии ,а она делает их него типичного зажратого мужика .

#8
Гость

Т.е. вы хотите постирать ему вещи и помыть его обувь, а бабушка не дает вам этого делать?

Я хочу ,чтобы она не лезла ,готовить ,да ,хочу ,стирает машинка (а бабушка ручейниками своими стирает ). А уж обувь он сам помыть может .

Гость
#9
Diana

Я хочу ,чтобы она не лезла ,готовить ,да ,хочу ,стирает машинка (а бабушка ручейниками своими стирает ). А уж обувь он сам помыть может .

Т.е. хотите приступить к воспитательному процессу своего мужа. Удачи вам в этом начинании. Заодно прикиньте как вы будете жить после развода с ним и кому какое имущество отойдет. Как правило именно разводом и заканчиваются дрессировки мужа. А дрессировка его бабушки будет дополнительным стимулом избавится от вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: