Гость
Статьи
Деньги Статус …

Деньги Статус Внешность

У меня все отлично, с внешностью, деньгами, и статусом. Но если я вк пишу с анонимной страницы, в пабликах, про знакомства. Где нет демонстрации всего этого. Те без рекламы.

Ведут себя так, будь то совершено ничего не значу. Не уж то все так оценочно?

Романтика, доброта, уважение, искренность, обычно всегда были особенными качествами, именно женщин, но с 2010 года этого не стало нигде. (тенденция с каждым годом все хуже и хуже и хуже.)

Анонимоус 865345
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так знакомься в кружках по интересам, а не там где основой оценки являются фото и лайки. никто же не видит ваш внутренний мир по фото

Гость
#2

Ну а вы сами будете мужика по искренности и доброжелательности выбирать? Или это все-таки будет довеском к другим, более важным и серьезным качествам? Как образование, достижения, амбиции, ум

Гость
#3
Гость

Ну а вы сами будете мужика по искренности и доброжелательности выбирать? Или это все-таки будет довеском к другим, более важным и серьезным качествам? Как образование, достижения, амбиции, ум

Так это мужик вроде и пишет.

Гость
#4
Анонимоус 865345

У меня все отлично, с внешностью, деньгами, и статусом. Но если я вк пишу с анонимной страницы, в пабликах, про знакомства. Где нет демонстрации всего этого. Те без рекламы.

Ведут себя так, будь то совершено ничего не значу. Не уж то все так оценочно?

Романтика, доброта, уважение, искренность, обычно всегда были особенными качествами, именно женщин, но с 2010 года этого не стало нигде. (тенденция с каждым годом все хуже и хуже и хуже.)

Да, всё так оценочно. Сегодня женщины выбирают мужчин как бытовую технику в магазине - по техническим характеристикам.

Гость
#5
Гость

Ну а вы сами будете мужика по искренности и доброжелательности выбирать? Или это все-таки будет довеском к другим, более важным и серьезным качествам? Как образование, достижения, амбиции, ум

про ум, образование и достижения еще спросить надо. вы станете интересоваться чем то если на фото ypoд/ка? нет, скорее всего, если цель знакомство. а в реальности был бы шанс, ведь есть еще обаяние и харизма. люди сами себе вырыли яму такими знакомствами

Гость
#6
Гость

Так это мужик вроде и пишет.

Ну тетку... Как будто он будет доброжелательную прежде всего искать.

Гость
#7

Вы неграмотны, очень режет глаз ваше "не уж то" и остальные художества. Я бы такому и ради вида на жительство в Швейцарии не написала.
Выходит, что без ваших свистелок и перделок вы ничего не стоите. И дело в вас, а не в окружающих людях) Печально, конечно.

Гость
#8

Вы после 2010 г. видимо только и прозрели. А так, такая фигня всю историю человечества твориться.

#9

А если неинтересен, то с чего кто-то должен как-то особенно относиться?

IHW
#10
Гость

Я бы такому и ради вида на жительство в Швейцарии не написала.

Ну да-да )) Спасибо, посмеялся от души )) Бабы за гораздо меньшие расходы на них готовы делать что угодно.

Гость
#11
IHW

Ну да-да )) Спасибо, посмеялся от души )) Бабы за гораздо меньшие расходы на них готовы делать что угодно.

ой ну некоторые мужики и очко с радостью подставят за блага, может даже большинство, дело в цене. так что не обобщайте

А вот и я
#12

Деньги, статус и внешность - самые очевидные ресурсы. Романтику, доброту и пр нужно на деле показывать, а не строчить с анонимных страниц. Очевидно, если вы хотите оценки ваших внутренних качеств, нужно как советовали выше, знакомиться на кружках по интересам или на работе как альтернатива и завоевывать долго и методично. А если хотите, чтобы быстро клюнуло- покажите фейс хотя бы.

Урсула
#13

Если автор хочет, чтобы к нему на пустую страницу запали, то это большая глупость. Переверните ситуацию на себя. Много вы полюбили девушек безоценочно, за красивый внутренний мир, без внешней обёртки? В чужих глазах только брёвна замечаем.

Зета
#14

И как я, например, могу понять, что ты клёвый чувак? По умолчанию ты обычный. Если ещё и общаешься грубо мои скучно - точно в игнор. Люди не телепаты. Откуда они узнают, что ты прикольный?
Что ты им пишешь?

Любка
#15

Автор, на какие темы с Вами можно поговорить?) Чем можете зацепить без всей материальной мешуры?
Вы же сами, наверное, оцениваете тех, кому пишете. Может статус девушки и материальное состояние Вас не интересует но внешне Вы на что-то же ориентируетесь? Если это так, то почему Вы удивляетесь, что Вас оценивают материально?) Девушки ищут потенциальных либо богатых. И только дуры как я выходят по любви :)))))

Гость
#16

общество развратилось совсем

Злая Продавщица
#17

хде вопрос?

Анонимоус 865345
#18
Гость

так знакомься в кружках по интересам, а не там где основой оценки являются фото и лайки. никто же не видит ваш внутренний мир по фото

Та же картина...

Гость
#19
Гость

про ум, образование и достижения еще спросить надо. вы станете интересоваться чем то если на фото ypoд/ка? нет, скорее всего, если цель знакомство. а в реальности был бы шанс, ведь есть еще обаяние и харизма. люди сами себе вырыли яму такими знакомствами

На ваше сообщение, отвечать нет никакого желания, попробуйте собраться с мыслями и выразить более точно и понятно.

Кто? кого? спросить? Ущербных меньшинство. В общении все видно. За пару часов, кто соображает, а кто нет.

Анонимоус 865345
#20
Гость

Ну тетку... Как будто он будет доброжелательную прежде всего искать.

Да, жизнь показала, что реальная близость, без этого не возможна вообще.

Анонимоус 865345
#21
Bay♥️

А если неинтересен, то с чего кто-то должен как-то особенно относиться?

Уважать стоит каждого.

Анонимоус 865345
#22
Гость

Вы неграмотны, очень режет глаз ваше "не уж то" и остальные художества. Я бы такому и ради вида на жительство в Швейцарии не написала. Выходит, что без ваших свистелок и перделок вы ничего не стоите. И дело в вас, а не в окружающих людях) Печально, конечно.

Вы предвзяты, русский, не родной язык.

Анонимоус 865345
#23
Урсула

Если автор хочет, чтобы к нему на пустую страницу запали, то это большая глупость. Переверните ситуацию на себя. Много вы полюбили девушек без оценочно, за красивый внутренний мир, без внешней обёртки? В чужих глазах только брёвна замечаем.

Речь не о любви, не кто на кого запал. А об уважении. Уважаю каждого\каждую.
Отвечаю каждой\каждому, не важно кто какой\какая.

Анонимоус 865345
#24

дуры как я выходят по любви :)))))

Скажу вам честно, по другому и не работает. Если и есть отношение, не по любви!
То они держатся, лишь на обмане. Вы смотрели статистику разводов? Коррелируйте....

Гость
#25
Гость

На ваше сообщение, отвечать нет никакого желания, попробуйте собраться с мыслями и выразить более точно и понятно. Кто? кого? спросить? Ущербных меньшинство. В общении все видно. За пару часов, кто соображает, а кто нет.

да я не тебе писала, так что мог свой коммент себе в зад засунуть. ну а раз ты туповатый, то 3й раз пишу для особо упоротых как ты: в сети мерилом являются фото и ВСЕ. никто в здравом уме, в ликвидном состоянии, не будет 2 часа переписываться о куйне с фейковой страницей. и интересоваться внутренним миром, потому что фейковый мир фейковой страницы или урода на фото никого не интересует. так понятно, или еще более подробно нужно объяснить?
даже по этой теме понятно, что общаться с тобой не о чем и не интересно вообще. какие знакомства.

Гость
#26
Анонимоус 865345

дуры как я выходят по любви :))))) Скажу вам честно, по другому и не работает. Если и есть отношение, не по любви! То они держатся, лишь на обмане. Вы смотрели статистику разводов? Коррелируйте....

вот и сиди само с собой переписывайся, уг

Гость
#27

Автор, а что вы хотите? Так всегда на сайте знакомств. Регистрировалась чуть веру в себя не убили, сходу звали в койку без свидания, один попросил помочь ему с одним делом, помогла даже в кафе не позвал, опять приглашает давай встретимся и сразу ко мне, то есть даже за помощь не уважает. Пошла в гости к подруги, она меня познакомила в реале, сразу другое отношение.

Анонимоус 865345
#28
Урсула

Если автор хочет, чтобы к нему на пустую страницу запали, то это большая глупость. Переверните ситуацию на себя. Много вы полюбили девушек безоценочно, за красивый внутренний мир, без внешней обёртки? В чужих глазах только брёвна замечаем.

Любовь, в отличии, от чувства голода например, тем и отличается, что любят не за характеристики. Любовь это не нрав. Когда людям нравится что то, они берут, когда любят отдают.

Анонимоус 865345
#29
Гость

Вы после 2010 г. видимо только и прозрели. А так, такая фигня всю историю человечества твориться.

Личный опыт, и статистика говорят об обратном.

Анонимоус 865345
#30
Гость

да я не тебе писала, так что мог свой коммент себе в зад засунуть. ну а раз ты туповатый, то 3й раз пишу для особо упоротых как ты: в сети мерилом являются фото и ВСЕ. никто в здравом уме, в ликвидном состоянии, не будет 2 часа переписываться о куйне с фейковой страницей. и интересоваться внутренним миром, потому что фейковый мир фейковой страницы или урода на фото никого не интересует. так понятно, или еще более подробно нужно объяснить? даже по этой теме понятно, что общаться с тобой не о чем и не интересно вообще. какие знакомства.

Не кто и не общался, формат "вопрос-ответ." Те ваш ответ, людям важно "Деньги Статус Внешность" они не будут рассматривать того, кто себя не рекламирует.

Я же настоящий человек, а не фейковый. Давайте рассуждать логично, у меня настоящее тело и настоящая жизнь. Причина моего фейка, лишь в том, моё не желание, что бы выбор был предвзят.

Мне интересно, что бы выбирали за ДУШУ. А не так, выбрали как смартфон, Автомобиль.

#31
Анонимоус 865345

Не кто и не общался, формат "вопрос-ответ." Те ваш ответ, людям важно "Деньги Статус Внешность" они не будут рассматривать того, кто себя не рекламирует. Я же настоящий человек, а не фейковый. Давайте рассуждать логично, у меня настоящее тело и настоящая жизнь. Причина моего фейка, лишь в том, моё не желание, что бы выбор был предвзят. Мне интересно, что бы выбирали за ДУШУ. А не так, выбрали как смартфон, Автомобиль.

Значит интереса не представляешь и все. Я общаюсь с фейковыми страничками без фото, с некоторыми очень интересно общаться и фото вообще не интересуют. Претензии то в чем? Проблемы у девушек, которые с тобой общаться не хотят? Вроде нет у них проблем

#32

«У меня на аватарке одуванчик, почему меня никто не любит?»😃

Анонимоус 865345
#33
Зета

И как я, например, могу понять, что ты клёвый чувак? По умолчанию ты обычный. Если ещё и общаешься грубо мои скучно - точно в игнор. Люди не телепаты. Откуда они узнают, что ты прикольный? Что ты им пишешь?

По умолчанию, некому ничего обо мне не известно. Общение зависит от ситуации, от настроения, от множества разных факторов. Я не пишу что то одно, поэтому мне сложно сказать, что я пишу. Разное всегда. "Прикольный" это когда что то кому то по вкусу. А вкусы у всех разные.

Анонимоус 865345
#34
Bay♥️

Значит интереса не представляешь и все. Я общаюсь с фейковыми страничками без фото, с некоторыми очень интересно общаться и фото вообще не интересуют. Претензии то в чем? Проблемы у девушек, которые с тобой общаться не хотят? Вроде нет у них проблем

"Неужто все так оценочно?" Вы точно глазами читаете?

#35
Анонимоус 865345

"Неужто все так оценочно?" Вы точно глазами читаете?

Вы чем читаете? Проблема в вас. Вы - неинтересны. Поэтому с вами не общаются. С фотографией вы представляете хотя бы какой-то интерес.
Ах какие кругом все ... ох ох

Анонимоус 865345
#36
Bay♥️

Значит интереса не представляешь и все. Я общаюсь с фейковыми страничками без фото, с некоторыми очень интересно общаться и фото вообще не интересуют. Претензии то в чем? Проблемы у девушек, которые с тобой общаться не хотят? Вроде нет у них проблем

Если девушки способны воспринимать только рекламу и надо им только это.(смотрите шапку темы) Это проблемы девушек. Осознают они их, или нет. Это другой вопрос. А если таких девушек большинство, с такими проблемами. Это очень плохо, а последствия можно обозревать лет через 30, причем очень катастрофические.

Анонимоус 865345
#37
Bay♥️

Вы чем читаете? Проблема в вас. Вы - неинтересны. Поэтому с вами не общаются. С фотографией вы представляете хотя бы какой-то интерес. Ах какие кругом все ... ох ох

Интерес это субъективный фактор. А значит, все зависит от совокупности интересов, как одного человека так и другого. И что бы понять, и познать эту совокупность, нужно что бы люди интересовались, те задавали вопросы о друг друге итд. А речь о том, что не интересуются, изначально, факторы указанные в шапке темы определяющие для большинства.

#38
Анонимоус 865345

Интерес это субъективный фактор. А значит, все зависит от совокупности интересов, как одного человека так и другого. И что бы понять, и познать эту совокупность, нужно что бы люди интересовались, те задавали вопросы о друг друге итд. А речь о том, что не интересуются, изначально, факторы указанные в шапке темы определяющие для большинства.

Зачем интересоваться, если нет интереса вообще? Вот открываю допустим в контакте мужской профиль с картинкой бмв на аватарке. Как открыла, так закрыла. С чего у меня возникнет желание ему написать ?

Анонимоус 865345
#39
Гость

вот и сиди само с собой переписывайся, уг

Ты лучше голодай, чем что попало ешь, ты лучше будь один чем вместе с кем попало. (Омар Хаям)

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Анонимоус 865345
#40
Bay♥️

Зачем интересоваться, если нет интереса вообще? Вот открываю допустим в контакте мужской профиль с картинкой бмв на аватарке. Как открыла, так закрыла. С чего у меня возникнет желание ему написать ?

Да речь не идет, о том, что на фейк первыми писали.

Анонимоус 865345
#41
Анонимоус 865345

Да речь не идет, о том, что на фейк первыми писали.

Здесь гораздо, хуже ситуация. "Факторы указанные в шапке темы определяющие для большинства."

https://youtu.be/w1e4kffwaus

#42

Сколько вам лет? Вы в ВК сидите? Там одни подростки. Так что не звездите про свою статусность!

Анонимоус 865345
#43
Лу-лу

Сколько вам лет? Вы в ВК сидите? Там одни подростки. Так что не звездите про свою статусность!

Вк сижу с основания сайта. 30.

Анонимоус 865345
#44

Тему архивирую. Более в ответах на вопрос, не нуждаюсь. Спасибо кто прямо отвечал, на поставленный вопрос. Как правило, это были мужчины. Остальным токсичным(не всем) участницам, мне по советовать нечего.

На напоследок скажу одно. "доброта, уважение, искренность" эти качества нужны для обоих партнеров, в создании отношений и уж тем более семьи. Отсутствие этих качеств сказывается тем, что в будущих поколениях это будет вырождаться.

У любящих родителей,любящие дети. А что касается прикольностей, интересов, статус, деньги, внешность. Играет роль лишь рекламного характера. В тяжелой ситуации, а они случаются у всех. Без настоящего, что вас ждет? Пустота... Наслаждайтесь тем миром, который сами себе создали.

Анонимоус 865345
#45

"Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет". Правда в том, что виноваты одни, а расхлёбывать заваренную кашу всем.

Котяша
#46

Смешно. Мне фэки пишут в ВК. Да, там не видно статуса, денег и прочего... Зато сразу проводится параллель - фэйк - значит женат и налево ищет куда сходить. А я с женатиками не хочу. Зачем человеку прятать лицо или правду о себе (имя фамилию) если ему нечего скрывать?

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем