Гость
Статьи
А у вас была любовь ?

А у вас была любовь ?

С первого взгляда ?
Чем закончилась эта история ?
Расскажите что почувствовали ,когда "глаза в глаза "?
Я считаю что такая любовь (страсть )как правило это кармическая встреча ,а от таких встреч добра ждать не стоит .Так как партнер дается для прохождения урока .Иногда для очень болезненного (

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

С первого взгляда ?
Чем закончилась эта история ?
Расскажите что почувствовали ,когда "глаза в глаза "?
Я считаю что такая любовь (страсть )как правило это кармическая встреча ,а от таких встреч добра ждать не стоит .Так как партнер дается для прохождения урока .Иногда для очень болезненного (

Была,но платоническая и неразделенная.

Гость
#2

Нет. Не было.
Была яркая яркая связь.
Тяжелое расставание.
И такое глупое.
На этом форуме меня записали в психи.
И все относятся к взаимоотношениям как к выбору.
Так что хуе#ая тема эти отношения любови и прочее.

Шут
#3

Это Вам для обнуления, автор! Вы бы без него дальше не продвинулись.
Домой вернётесь совсем совсем другим человеком.

Гость
#4

Есть. Сейчас. Взаимная. Но я замужем, он женат

Гость
#5

Первая любовь была с первого взгляда! Как только взглянула в его глаза, так словно земля из под ног ушла, сердце заколотилось, я словно ничего больше не видела, кроме его глаз и никого не слышала. Всю ночь практически не спала, всё глаза его чудились, к утру поняла что влюбилась.
Эта любовь стала большим разочарованием, как ни странно, именно первую любовь я вспоминаю реже, чем остальных, в кого я влюблялась...

Гость
#6
Гость

Есть. Сейчас. Взаимная. Но я замужем, он женат

Как давно вы вместе? Как развивались ваши отношения?

Гость
#7

Не было такого. Бывало кто-то понравился сразу, но потом забывала и всё.

Гость
#8
Гость

Как давно вы вместе? Как развивались ваши отношения?

Я уже писала как-то здесь как они развивались, но столько гов$на на меня вылили. Вкратце: я перешла в другое ведомство, а там он. Вместе в командировку съездили, он категорически настоял на сексе (если можно так выразиться). Там-то отношения и начались.

#9

Было такое 1 раз. Прям именно с первого взгляда. Мне понравилось )

#10

У меня была такая любовь с первого взгляда. Любила очень сильно, буквально расстварилась в нем. Два года встречались, думала, что любит. И в один день он прямо в глаза сказал, что быть вместе мы не можем. Причину назвал через полгода. Сказал, что любит меня как сестру. Но ведь не плачет парень когда бросает... Это для меня загадка.
Пять лет у меня была депрессия. Я закончила универ. Кстати учеба мне помогла, (алкоголь не помогал, курить начала). Грубая стала и на парней смотреть не могла, пока не увидела мужа своего :)
Я так страдала по нему, хотела даже накласть на себя руки. Жить не хотелось... Дура была...
Теперь понимаю, что после всего этого я стала совсем другой. Вообще вкорни изменилась и внешне и внутренне.
Осенью встретила его, он меня не узнал... Может к лучшему...
после такого расставания следующие меня так не зацепили бы...

Гость
#11
Гость

Нет. Не было.
Была яркая яркая связь.
Тяжелое расставание.
И такое глупое.
На этом форуме меня записали в психи.
И все относятся к взаимоотношениям как к выбору.
Так что хуе#ая тема эти отношения любови и прочее.

А чё? Кинули? 😂😂😂

Гость
#12
Гость

Я уже писала как-то здесь как они развивались, но столько гов$на на меня вылили. Вкратце: я перешла в другое ведомство, а там он. Вместе в командировку съездили, он категорически настоял на сексе (если можно так выразиться). Там-то отношения и начались.

Сколько продолжаются ваши отношения?

Гость
#13
Гость

Сколько продолжаются ваши отношения?

Больше 2х лет уже

Гость
#14
Гость

Больше 2х лет уже

Ощутимый срок!

Гость
#15

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: