Гость
Статьи
Любовь, любовь...а …

Любовь, любовь...а любовь ли это вообще

Здравствуйте, просто не с кем поделиться. Встречались с молодым человеком 4 месяца, всё было хорошо, даже слишком. Как потом выяснилось, когда меня увидел один раз, влюбился и начал искать, и нашёл. Он был так счастлив, это было видно, как его глаза просто блестели от счастья, так же как и мои. Признались, что любим друг друга, да, подумаете, что какая может быть любовь спустя такое время, но про себя могу сказать, что это она и есть, раньше такого никогда не испытывала. Но, пришло время, он уехал домой, на лето, и сейчас тоже дома, приезжал один раз, всё было хорошо, как мне казалось. В один прекрасный момент он сказал, что не может разобраться что чувствует, любовь ли это, либо же просто влюбленность. Сказал, что не хочет отношений вообще, что ему они доставляют боль, говорит что когда был рядом, такие мысли даже в голову не лезли, а сейчас, когда далеко, постоянно об этом думаете. В итоге расстались. У меня истерика, ни ела, ни спала двое суток, просто не хотелось, я понимала, что надо, а никак не могла, ночью просыпалась в слезах. Через два дня, он мне сообщает, что понял, что не хочет меня терять, и что любит, все наладилось, опять же на некоторое время. Общение с его стороны стало холодным, я пыталась делать вид, что все нормально. Но потом, опять написал, что в раздумьях, что плнимает, что не хочет писать совсем. И окончательно расстались, говорит, что ничего не чувствует, а я не понимаю, почему так, я все надеюсь, что когда он вернётся, всё наладится, переживаю за него очень, места себе не нахожу, и снова все ночи в слезах. Говорит чтобы я успокоилась и забыла про него, а я не могу, и не хочу его забывать...вот такая вот история, не взаимной любви..как думаете, возможно ли, что все наладится?

Микки
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Конечно наладится. Парень молодой, горячий, х у й колом стоит - надо же ему кого-то е б а т ь регулярно. Будет к тебе бегать сперму сливать, пока подружку себе не найдет.

Гость
#2

Любовь придумали мужчины что бы женщинам за секс денег не платить.

#4

Я боюсь, что ничего уже не будет. Плачьте пока плачется, а потом начинайте новую жизнь

гость
#5

что за бредятина.-не могу понять любовь или влюбленность.А что из за этого может измениться в отношениях,дальше бы встречались и гуляли.Что он хотел вообще этим сказать??ведь не расходятся люди из-за того что не могут точно понять что испытывают.такое ощущение что он кого то нашел или приметил для себя.

хох
#6

Ничего сделать нельзя, не поможет. С ним всё. Сливайтесь. Не оценил. Дурак значит.

хох
#7

И всегда если кто-то бросает один раз, а потом может передумывает там что-то, скучает, возвращается. Это всс равно не надолго, временное помутнение, он обязательно бросит еще раз. Потому что в итоге, в целом так и так совсем не его. Это психологическое явление еще то и дело показывалось в сериале " Как я встретил вашу маму". А у вас просто иллюзия, от нехватки любви и внимания в организме.

Котофея
#8

Да он не любит вас просто. Скорее всего в принципе любить не умеет. Бывают такие люди бесчувственные, бездушные, уныло-равнодушные, эгоистичные. Таких очень много.
Так что, мне кажется, ничего кроме тягомотины вас не ждет.

Котофея
#9

В общем, вы ему просто надоели. Но не скажет же он об этом прямо. Зачем. Ему разговоры и цепляния не нужны. Так что он вас просто мягко послал.

Майсин
#10

Парень любит мозг выносить просто. Люблю - не люблю, влюблен - не влюблен, это так называемые "качели" с целью манипуляций партнером. Автор, он дергает за ниточки, а Вы ведетесь - он кайфует, его самооценка повышается. Вот и суть этого всего действа, собстна.

кокос
#11

мальчик психопат. полное отсутствие импатии. уже начал устраивать "холодный душ" - люблю не люблю. дальше будет хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: