Гость
Статьи
А любовь есть

А любовь есть

Вот интересно, а любовь вообще есть? Не пойму. Выхожу замуж через 3 недели, потому что надо. возраст. Ни о какой любви и речи нет. Был когда то парень, думала что люблю. Ну во всяком случае, когда ушел (изменил, его баба мне названивала, извинился и просто исчез) было больно, плакала, ничего не хотела. потом вроде прошло. Сейчас зовет обратно, говорит что любит, свободен (знаю точно, были у его друга на дне рождения недавно, все его друзья там были), но ничего не чувствую, только приятные воспоминания, он не работает толком, живет с родителями, но никакая любовь меня не закружила. Может я дефективная какая то?

Авторица
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как мне это развидеть.....

Гость
#2

Шта ?

Нюша
#3

Есть любовь, есть. И когда она приходит, это сразу понятно и никаких сомнений не возникает. Просто это случается редко и не со всеми. Но если случится - сразу распознаете.

Гость
#4

Да, вы дефективная

Гость
#6

Автор, я такая же. Это нормально. Любовь между мужчиной и женщиной придумали, как и все остальное, чтобы люди вместе как-то существовали. По мне так, любовь может быть только к своим детям и родителям, потому что она безусловная. Мы их любим несмотря ни на что.. А мужиков... так... любовь приходит и уходит.

Гость
#7

Напишите дату рождения, время и место по возможности. Может, Вам от рождения так дано. А, может, это кармический брак (там всегда тяготит чувство необxодимости, предопределенности) и Вы чему-то научитесь или что-то получите. К примеру, я вышла за симпатичного мужчину, без особой страсти, во многом мне неподxодящего, но через этот брак я стала мудрее, моя карьера пошла в гору, я расширила кругозор и, самое главное, начинаю онимать, чего именно хочу от жизни. Тут главное не туxнуть в такиx отношенияx, и знать, где и когда поставить точку. Скажите, что таким образом используете партнера? А вот и нет, он тоже от Вас получит свое, не волнуйтесь, и даже больше.
Ну и еще, как вариант, Вам дано иметь детей от данного мужчины, генетически хороший у вас союз, не смотря на отсутствие сильныx чувств.

opsiopik@mail.ru
#8

Есть любовь, совсем иначе чувствуешь себя и его. Я сравнивала)

Авторица.
#9
Гость

Напишите дату рождения, время и место по возможности. Может, Вам от рождения так дано. А, может, это кармический брак (там всегда тяготит чувство необxодимости, предопределенности) и Вы чему-то научитесь или что-то получите. К примеру, я вышла за симпатичного мужчину, без особой страсти, во многом мне неподxодящего, но через этот брак я стала мудрее, моя карьера пошла в гору, я расширила кругозор и, самое главное, начинаю онимать, чего именно хочу от жизни. Тут главное не туxнуть в такиx отношенияx, и знать, где и когда поставить точку. Скажите, что таким образом используете партнера? А вот и нет, он тоже от Вас получит свое, не волнуйтесь, и даже больше.
Ну и еще, как вариант, Вам дано иметь детей от данного мужчины, генетически хороший у вас союз, не смотря на отсутствие сильныx чувств.

Спасибо. Может и так...

Авторица.
#10
Гость

Автор, я такая же. Это нормально. Любовь между мужчиной и женщиной придумали, как и все остальное, чтобы люди вместе как-то существовали. По мне так, любовь может быть только к своим детям и родителям, потому что она безусловная. Мы их любим несмотря ни на что.. А мужиков... так... любовь приходит и уходит.

Согласна. Очень люблю свою семью, поэтому и понимаю, когда сравниваю.

Гость
#12

вот у меня автомобиля нет, это ведь не значит, что их не существует вообще?
так и у вас с любовью...

Гость
#13
Гость

Напишите дату рождения, время и место по возможности. Может, Вам от рождения так дано. А, может, это кармический брак (там всегда тяготит чувство необxодимости, предопределенности) и Вы чему-то научитесь или что-то получите.

каких только теорий не придумают, лишь бы без мужика не остаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: