Гость
Статьи
Страсть проходит, а …

Страсть проходит, а любовь остаётся. Что если не было любви?

Страсть проходит, а любовь остаётся. Что если не было любви? А страсть прошла(
Ой девочки, говорила мне мама, не торопись замуж..
Познакомились мы в мае прошлого года, понравился сразу, высокий, красивый, взрослый (старше меня на 10 лет) сразу как то закрутилось, любовь-морковь, и я забеременела через 2 месяца после знакомства,оба очень рады были. Сначала вроде хорошо все было, пока я отдельно жила (до 4 месяца беременности). Но когда съехались, начался кошмар какой то, я тогда уже поняла что жизнь прожить с ним точно не хочу, но что делать? Ребёнок. Думала может с его появлением поменяю отношение к мужу свое, но нет, стало ещё хуже. Секс с ним для меня наказание просто, поцелуи обнимашки вообще отвращение вызывают. А мы ещё за это время успели квартиру вместе купить. Своего отдельного жилья у меня нет, идти некуда. (Раньше с мамой и братом жила, в маленькой квартирке). Да, знаю надо было раньше думать, но вот так получилось...
#отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Один вопрос: нафейхоа беременеть через 2 месяца знакомства от левого по сути чела а потом кусать локти?

Гость
#2
Melaniyatramp

Один вопрос: нафейхоа беременеть через 2 месяца знакомства от левого по сути чела а потом кусать локти?

Я о ребенке конечно ни дня не жалела, но вопросом этим каждый день задаюсь. Говорю же, так получилось.

Гость
#3
Melaniyatramp

Один вопрос: нафейхоа беременеть через 2 месяца знакомства от левого по сути чела а потом кусать локти?

Просто мужик должен быть нормальный

Гость
#4

У вас сейчас период притирки, надо пережить, потом нормально будет. А от секса может воротить на фоне беременности, так бывает. Вообще во время беременности на фоне гормональной перестройки может быть психологическая нестабильность, перепады настроения. Если вы оба осознаете это и вместе переживете, то можете потом выйти на новый уровень отношений. Потом когда ребенок родится будет еще сложнее, поддерживайте друг другу, помогайте, проговаривайте все конфликты, все недопонимания, любые отношения это труд двух людей. Удачи вам!

Гость
#5
Гость

У вас сейчас период притирки, надо пережить, потом нормально будет. А от секса может воротить на фоне беременности, так бывает. Вообще во время беременности на фоне гормональной перестройки может быть психологическая нестабильность, перепады настроения. Если вы оба осознаете это и вместе переживете, то можете потом выйти на новый уровень отношений. Потом когда ребенок родится будет еще сложнее, поддерживайте друг другу, помогайте, проговаривайте все конфликты, все недопонимания, любые отношения это труд двух людей. Удачи вам!

Ребёнок уже родился, 6 месяцев назад, ничего не изменилось, стало хуже.

bei Nacht und Nebel
#6

Автор, у Вас сейчас как я понимаю послеродовой период, гормоны еще сильны, не сбрасывайте со счетов. У женщин которые кормят грудью отвращение к прикосновениям и т.д. не редкость. Декрет, притирка, а тут еще наверх романтику он пытается. У меня бы тоже голова пошла кругом от всего. Плюс вероятно Вас накрыло осознание содеянного.
Что бы я делала: не спешила бы бежать от новоиспеченного отца, если он помогает с ребенком. Уйти успеете. Наладьте быт с ребенком, попутно психолог и все наладится со временем и поймете как быть

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит, является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта nurg2020@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема