Гость
Статьи
Нет ничего выше любви!

Нет ничего выше любви!

Только в любви могут быть крепкие отношения!
Любовь не надо путать с влюбленностью, кт держится четко на страсти, и проходит за 2-3 года.
Любовь – доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, уменение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам. Взаимоподдержка.

Если вы не можете сказать про ваши отношения = ТЫ- это Я, Я –это ТЫ! по прошествии многих лет, ваши отношения рухнут, даже если будете терпеть друг друга ради ребенка.
Цель будет достигнута – ваш ребенок вырос…ВСЕ…вас больше ничего не держит вместе( По сути вы чужие друг другу люди(

Кто этого не понимает, либо кто не способен любить/не развит духовно/, отношения будут тяп-ляп = страсть прошла – пока, пока… следующий! #любовь

71 ответ
Последний — Перейти
Максима
#1

Подобное притягивается к подобному на данном этапе развития
Поэтому нужно максимально себя развивать
Работать, учиться, но это все фигня
Главное знать ЗАЧЕМ
Цель
Я не могу без мечты
И вот когда она созрела, вперёд! Попутного ветра! Верить в себя и всё сбудется! И люди нужные будут рядом. Не держаться за всякое Г
Простить всех дураков, на то они и дураки, помахать ручкой и отправиться в путь! Ведь только смелым покоряются моря! Ну а там уж получится или нет. Жизнь есть вечное стремление к мечте. Нет мечты-нет смысла-нет жизни.
И от самого наличия мечты жизнь налаживается. Как у Теслы. Почитайте его биографию.
Даже если мечта не сбудется, зато сколько эмоций, событий, интересной жизни!
Желаю всем отыскать СВОЮ мечту и стремиться к ней! Всем любви!!!!

Гостья
#2

Я мужа люблю, он меня явно тоже, нам вместе комфортно, хорошо, приятно, но... мы два разных человека, с разными мыслями, интересами, мирооощущением, личностями, с похожим мировозрением, но разные и за это я его и люблю, что он таков, какой есть. И 2-3 года давнооо прошли. Кажется мы влюбились в 14-15, ну, лет 19 так назад...М никакие младенцев в люльке и ипотек у нас нет. А вот как мы будем в старости жить в деревенском доме(с хорошим интернетом) и на сдачу недвиги в Мск- меня радует, да.

Гость
#3

Они могут рухнуть и в том случае, когда подобный формат начнёт удушать другого.

Максима
#4
Гостья

Я мужа люблю, он меня явно тоже, нам вместе комфортно, хорошо, приятно, но... мы два разных человека, с разными мыслями, интересами, мирооощущением, личностями, с похожим мировозрением, но разные и за это я его и люблю, что он таков, какой есть. И 2-3 года давнооо прошли. Кажется мы влюбились в 14-15, ну, лет 19 так назад...М никакие младенцев в люльке и ипотек у нас нет. А вот как мы будем в старости жить в деревенском доме(с хорошим интернетом) и на сдачу недвиги в Мск- меня радует, да.

А Вам он не надоел?
Вы же могли влюбляться и влюбляться!
Не жалеете?

Гость
#5

Скажу тебе, как мужчина создавший со своей супругой абсолютно состоявшуюся семью, от зависти к которой бабы чуть не писают, а может быть и писают, твои рассуждения - психоделический бред.
Состоявшуюся семью выстроить, именно выстроить, потому, что семья строится всю жизнь, могут только полноценные люди, которым претит бредовая теория половинок. А у полноценных людей и отношения строятся иначе, чем у половинок, но тебе это не нужно, раз ты этого не знаешь. Я как-то спросил у супруги, как она относится к теории половинок, на что она попросила не забивать чушью голову ни себе, ни ей.

Гость
#6

И что важно, именно "блюстительницы" облико морале первыми выскакивают из трусов.

Гостья
#7
Максима

А Вам он не надоел?
Вы же могли влюбляться и влюбляться!
Не жалеете?

Мы в юности сходились -расходились, так что я даже успела на годик за другого замуж выйти (он в армию ушел, да, коза я))), он по бабам поскакать активно и в сожительстве пожить. Однако всегда общались. Мой первый муж попытался ультиматум поставить, сказала- выберу не тебя. Он ко мне тоже от любой бабы летел. В 25 сошлись окончательно. Так что по влюбляться и погулять мы оба успели)). И таки да- лучше него для меня никого нет. Просто можно быть собой и знать, что всегда будут на твоей стороне и всегда поймут и пойдут на встречу. И глаза красивые и руки))). Вроде уже в браке давно, а глянешь на мимику -жесты и прям баобабочки в животе. И уже и не нравится никто даже в теории давно...

#8
Максима

Подобное притягивается к подобному на данном этапе развития
Поэтому нужно максимально себя развивать
Работать, учиться, но это все фигня
Главное знать ЗАЧЕМ
Цель
Я не могу без мечты
И вот когда она созрела, вперёд! Попутного ветра! Верить в себя и всё сбудется! И люди нужные будут рядом. Не держаться за всякое Г
Простить всех дураков, на то они и дураки, помахать ручкой и отправиться в путь! Ведь только смелым покоряются моря! Ну а там уж получится или нет. Жизнь есть вечное стремление к мечте. Нет мечты-нет смысла-нет жизни.
И от самого наличия мечты жизнь налаживается. Как у Теслы. Почитайте его биографию.
Даже если мечта не сбудется, зато сколько эмоций, событий, интересной жизни!
Желаю всем отыскать СВОЮ мечту и стремиться к ней! Всем любви!!!!

А это не мечта, это мои отношения длиной в жизнь....а теперь как получится...пока не приступала...

#9
Гостья

Я мужа люблю, он меня явно тоже, нам вместе комфортно, хорошо, приятно, но... мы два разных человека, с разными мыслями, интересами, мирооощущением, личностями, с похожим мировозрением, но разные и за это я его и люблю, что он таков, какой есть. И 2-3 года давнооо прошли. Кажется мы влюбились в 14-15, ну, лет 19 так назад...М никакие младенцев в люльке и ипотек у нас нет. А вот как мы будем в старости жить в деревенском доме(с хорошим интернетом) и на сдачу недвиги в Мск- меня радует, да.

А мы были одинаковые во всем, и ЛЮБОВЬ была и чувства не угасли, и также хотели дожить до старости...ток злой бог забрал его у меня.....и теперь ни о чем...развлекаюсь на форумах =это помогает) А вам желаю, что все так и было, как задумали) Счастья вам и любви!

#10
Гость

Они могут рухнуть и в том случае, когда подобный формат начнёт удушать другого.

чета не рухнули, и ничего не предвещало...

Гость
#11

Какой еще пополам? Лечите голову. Если мужчина любит женщину, то верен ей и обеспечивает ее. Все.

#12
Максима

А Вам он не надоел?
Вы же могли влюбляться и влюбляться!
Не жалеете?

Вот я вам скажу ЛЮБОВЬ покруче влюбленности, не надоедает, чем дальше, тем круче отношения. Огонек в зажигалке и ОГОНЬ в камине - разное. на второй можно любоваться завороженно, а первый раз =и погас(((

Гость
#13
Максима

Подобное притягивается к подобному на данном этапе развития
Поэтому нужно максимально себя развивать
Работать, учиться, но это все фигня
Главное знать ЗАЧЕМ
Цель
Я не могу без мечты
И вот когда она созрела, вперёд! Попутного ветра! Верить в себя и всё сбудется! И люди нужные будут рядом. Не держаться за всякое Г
Простить всех дураков, на то они и дураки, помахать ручкой и отправиться в путь! Ведь только смелым покоряются моря! Ну а там уж получится или нет. Жизнь есть вечное стремление к мечте. Нет мечты-нет смысла-нет жизни.
И от самого наличия мечты жизнь налаживается. Как у Теслы. Почитайте его биографию.
Даже если мечта не сбудется, зато сколько эмоций, событий, интересной жизни!
Желаю всем отыскать СВОЮ мечту и стремиться к ней! Всем любви!!!!

Ты такое убогое, честно. И на вумане ты явно не от счастливой жизни.

Гость
#14
Максима

А Вам он не надоел?
Вы же могли влюбляться и влюбляться!
Не жалеете?

Не меряй всех по себе и по своим родителям, отродь е.

Гость
#15
Гостья

Мы в юности сходились -расходились, так что я даже успела на годик за другого замуж выйти (он в армию ушел, да, коза я))), он по бабам поскакать активно и в сожительстве пожить. Однако всегда общались. Мой первый муж попытался ультиматум поставить, сказала- выберу не тебя. Он ко мне тоже от любой бабы летел. В 25 сошлись окончательно. Так что по влюбляться и погулять мы оба успели)). И таки да- лучше него для меня никого нет. Просто можно быть собой и знать, что всегда будут на твоей стороне и всегда поймут и пойдут на встречу. И глаза красивые и руки))). Вроде уже в браке давно, а глянешь на мимику -жесты и прям баобабочки в животе. И уже и не нравится никто даже в теории давно...

Я думала у вас правда любовь, верность и романтика
. А вы просто потяганные отребь я, как и большинство. Печально.

#16
Гость

Скажу тебе, как мужчина создавший со своей супругой абсолютно состоявшуюся семью, от зависти к которой бабы чуть не писают, а может быть и писают, твои рассуждения - психоделический бред.
Состоявшуюся семью выстроить, именно выстроить, потому, что семья строится всю жизнь, могут только полноценные люди, которым претит бредовая теория половинок. А у полноценных людей и отношения строятся иначе, чем у половинок, но тебе это не нужно, раз ты этого не знаешь. Я как-то спросил у супруги, как она относится к теории половинок, на что она попросила не забивать чушью голову ни себе, ни ей.

Это вы мне?))))) А я вам скажу, как женщина, кт выстроила/ вместе выстроили отношения длиной в жизнь, и я знаю о чем я пишу, и никаких половинок не было, мы были единым целым. И в отличие от вашей жены от меня мужики всю жизнь писают))) Но, это даже приятно было мужу) От него тоже дамы всегда в восторге были. только мы пронесли свои отношения через всю жизнь)...врач убил моего любимого(((( Потому вы сначала разберитесь, а потом уже судите кого либо....

#17
Гость

И что важно, именно "блюстительницы" облико морале первыми выскакивают из трусов.

Видимо такие блюстители)))

#18
Гостья

Мы в юности сходились -расходились, так что я даже успела на годик за другого замуж выйти (он в армию ушел, да, коза я))), он по бабам поскакать активно и в сожительстве пожить. Однако всегда общались. Мой первый муж попытался ультиматум поставить, сказала- выберу не тебя. Он ко мне тоже от любой бабы летел. В 25 сошлись окончательно. Так что по влюбляться и погулять мы оба успели)). И таки да- лучше него для меня никого нет. Просто можно быть собой и знать, что всегда будут на твоей стороне и всегда поймут и пойдут на встречу. И глаза красивые и руки))). Вроде уже в браке давно, а глянешь на мимику -жесты и прям баобабочки в животе. И уже и не нравится никто даже в теории давно...

А мы тоже успели))) Это необходимо и М и Ж, чтоб больше этого не хотелось...

Пентотал
#19

"Любовь".
Какое поэтичное название люди дали болезненному состоянию, определяемому, как временное изменение сознания.
А ведь это диагноз.
Многие смертельно опасные болезни по латыни звучат очень мудрёно и красиво.
Не дай Бог Вам и Вашим близким подхватить эту гадость.
Благополучный исход не гарантирован. Лечение сугубо индивидуальное.
Я Вас предупредил. Остальное зависит от Вас.

#20
Пентотал

"Любовь".
Какое поэтичное название люди дали болезненному состоянию, определяемому, как временное изменение сознания.
А ведь это диагноз.
Многие смертельно опасные болезни по латыни звучат очень мудрёно и красиво.
Не дай Бог Вам и Вашим близким подхватить эту гадость.
Благополучный исход не гарантирован. Лечение сугубо индивидуальное.
Я Вас предупредил. Остальное зависит от Вас.

А вы читали тему? Вы пишите о влюбленности, а не о ЛЮБВИ, исходя из этого полагаю, что вы не знаете, что такое ЛЮБОВЬ

#21
Пентотал

"Любовь".
Какое поэтичное название люди дали болезненному состоянию, определяемому, как временное изменение сознания.
А ведь это диагноз.
Многие смертельно опасные болезни по латыни звучат очень мудрёно и красиво.
Не дай Бог Вам и Вашим близким подхватить эту гадость.
Благополучный исход не гарантирован. Лечение сугубо индивидуальное.
Я Вас предупредил. Остальное зависит от Вас.

Не надо меня ни о чем предупреждать, я знаю о чем пишу) Временное измерение сознания не длится всю жизнь, более 30ти лет)

Пентотал
#22
ЛисАлиса

Не надо меня ни о чем предупреждать, я знаю о чем пишу) Временное измерение сознания не длится всю жизнь, более 30ти лет)

"ЛисАлиса", не удивлён, на животных заживает быстро.

Пентотал
#23
ЛисАлиса

А вы читали тему? Вы пишите о влюбленности, а не о ЛЮБВИ, исходя из этого полагаю, что вы не знаете, что такое ЛЮБОВЬ

В сортах *** не разбираюсь.

#24

Есть только покой и воля остальное суетня бесполезная.

#25
Пентотал

"ЛисАлиса", не удивлён, на животных заживает быстро.

чета не очень...3йгод пошел..../с/ Но раны-то зияют Так глубоко, что слёзы Чрез раны вытекают.

#26
Пентотал

В сортах *** не разбираюсь.

а пора бы...

#27
Юстас Бапамагилви

Есть только покой и воля остальное суетня бесполезная.

не согласна..

Пентотал
#28
Юстас Бапамагилви

Есть только покой и воля остальное суетня бесполезная.

Ф. Ницше "рулит".

#29
Пентотал

Ф. Ницше "рулит".

не рулит(

Гостья
#30
Гость

Я думала у вас правда любовь, верность и романтика
. А вы просто потяганные отребь я, как и большинство. Печально.

Ну да. У вас там на белом пальто хавно прилипло. Ваше, что характерно. По запаху понятно.

Гость
#31
Гостья

Ну да. У вас там на белом пальто хавно прилипло. Ваше, что характерно. По запаху понятно.

😂😂😂
Браво👏

#32
Гостья

Ну да. У вас там на белом пальто хавно прилипло. Ваше, что характерно. По запаху понятно.

Не обращайте внимания) может у человека никогда не было любви, а может и влюбленности взаимной, отсюда и негатив(( и непонимание...а может быть зависть((

#33
Гость

😂😂😂
Браво👏

А вы считаете, что а пустом месте облить грязью хорошие отношения -это хорошо? Я бв была счастлива, если бы мой муж остался жив, и не пришлось бы скитаться по форумам( Чем писать гадости, напишите вашу ситуацию, а вам многие помогут. У меня тоже огромный опыт отношений

Гость
#34
ЛисАлиса

А вы считаете, что а пустом месте облить грязью хорошие отношения -это хорошо? Я бв была счастлива, если бы мой муж остался жив, и не пришлось бы скитаться по форумам( Чем писать гадости, напишите вашу ситуацию, а вам многие помогут. У меня тоже огромный опыт отношений

Все были бы счастливы, если бы ваш мушь остался жив....
А с какой целью скитаетесь теперь по форумам? штобы што?

#35
Гость

Все были бы счастливы, если бы ваш мушь остался жив....
А с какой целью скитаетесь теперь по форумам? штобы што?

Чтобы заполнить пустоту..(

Гость
#36
Гостья

Мы в юности сходились -расходились, так что я даже успела на годик за другого замуж выйти (он в армию ушел, да, коза я))), он по бабам поскакать активно и в сожительстве пожить. Однако всегда общались. Мой первый муж попытался ультиматум поставить, сказала- выберу не тебя. Он ко мне тоже от любой бабы летел. В 25 сошлись окончательно. Так что по влюбляться и погулять мы оба успели)). И таки да- лучше него для меня никого нет. Просто можно быть собой и знать, что всегда будут на твоей стороне и всегда поймут и пойдут на встречу. И глаза красивые и руки))). Вроде уже в браке давно, а глянешь на мимику -жесты и прям баобабочки в животе. И уже и не нравится никто даже в теории давно...

Высочайшие отношения....трахались со всеми подряд,но любить не забывали....какая это любовь

Гость
#37
Гостья

Ну да. У вас там на белом пальто хавно прилипло. Ваше, что характерно. По запаху понятно.

С чего бы? Таскались вы же.
Так что не пытайся даже меня измазать в своем дерь ме, потасканное шлюши ще.

Гость
#38
Гость

😂😂😂
Браво👏

Две бл ия ди нашли друг друга и подлизнули сами себе как могли. Клоуны 😀

Гость
#39
ЛисАлиса

Не обращайте внимания) может у человека никогда не было любви, а может и влюбленности взаимной, отсюда и негатив(( и непонимание...а может быть зависть((

Зависть к "любви" щлю хи и кобе ля? Как этому можно завидовать?
А негатив потому что хочется историй реальной рлмантичной любви, а не подобного шлака, где оба таскались, шлялись, а потом сошлись и это "типа любовь" 🤢🤮

Гость
#40
Гость

Высочайшие отношения....трахались со всеми подряд,но любить не забывали....какая это любовь

+100

#42
Гость

С чего бы? Таскались вы же.
Так что не пытайся даже меня измазать в своем дерь ме, потасканное шлюши ще.

Кто таскался? вы о чем? Вам написали, как люди любят, и все у них хорошо)

#43
Гость

Две бл ия ди нашли друг друга и подлизнули сами себе как могли. Клоуны 😀

Что с вами? Расскажите...

Гость
#44
ЛисАлиса

Трахались то без отношений) А вы девственницей замуж вышли? Нет ничего глупее((( Это тема не в айсе была уже более 40ка лет назад...ну если ток для тупых((( И никакущих видимо..

Чу чело потяганное, иди ной в другом месте про своего сдохнувшего придур ка.

Гость
#45
ЛисАлиса

Кто таскался? вы о чем? Вам написали, как люди любят, и все у них хорошо)

Кто любят? Твой бле дун же подох. Или нет?

#46
Гость

Зависть к "любви" щлю хи и кобе ля? Как этому можно завидовать?
А негатив потому что хочется историй реальной рлмантичной любви, а не подобного шлака, где оба таскались, шлялись, а потом сошлись и это "типа любовь" 🤢🤮

Расскажите вашу историю, мы поймем)

#47
Гость

Зависть к "любви" щлю хи и кобе ля? Как этому можно завидовать?
А негатив потому что хочется историй реальной рлмантичной любви, а не подобного шлака, где оба таскались, шлялись, а потом сошлись и это "типа любовь" 🤢🤮

Это любовь М и Ж) У животных иначе совсем( вы явно путаете(

Гость
#49
ЛисАлиса

Расскажите вашу историю, мы поймем)

Нет, спасибо. Я же не клиент пнд, чтобы вываливать свое белье на форуме, типа тебя.

Гость
#50
ЛисАлиса

Чтобы заполнить пустоту..(

Так иди и выпрыгни в окно. Воссоединишься со своим "любимкой" и не будешь портить воздух нытьем на форумах.