Гость
Статьи
Исчез муж

Исчез муж

Муж уехал устраиваться на подработку курьером. Выехал ближе к 14 часам. В 15 с чем-то созванивались и он сказал, что подходит к офису. Позвонила ему через 20-30 минут после последнего звонка. Телефон выключен. Нет его у друзей, родственника. Только до одного из его друзей не дозвонилась. Не отвечает не только на мои звонки, но и всех друзей. Он никогда не выключает телефон. Намёка даже на измену не было. Я на взводе. Что делать?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телефон возможно украли

#2

Если не придет в милицию

Гость
#3

Иногда разряжается телефон.

Гость
#4

40 минут нет мужа на связи🤦‍♂️
И уже тема на форуме 😁
Автор вы его просто заеббббббали своим контролем.

Ольга
#5
Гость

40 минут нет мужа на связи🤦‍♂️
И уже тема на форуме 😁
Автор вы его просто заеббббббали своим контролем.

Телефон выключен уже 4 часа. От того места до нас ехать 40 минут максимум. С выключенным телефоном он работать не может

Мужчина. 40. Москва.
#6

Если через сутки не объявится и телефон не включит, тогда в полицию.
Раньше суток заявление не примут.

#7

Если бы у него сел телефон или украли, то в течение часа он был бы дома. Он не такой человек, который пойдёт писать заявление или исчезать не предупредив.

Гость
#8
Assina

Если бы у него сел телефон или украли, то в течение часа он был бы дома. Он не такой человек, который пойдёт писать заявление или исчезать не предупредив.

Улыбнуло. Не понял ,что написал.

Гость
#9
Ольга

Телефон выключен уже 4 часа. От того места до нас ехать 40 минут максимум. С выключенным телефоном он работать не может

Да ладно😨
Ужас, думаю он вообще не придёт, смысл теперь уже торопится, пюздюлеййй он понимает что получит так и так, дак уж нагулятся тогда вдоволь.
Автор не противно от такого мужа- каблука?

Гость
#10

У вас реально мысли об измене? У меня бы первые мысли были- уперли телефон, или с самим мужем что-то случилось.

Гость
#11

И чо муж так и не появился? Его украли злобные люди.

Гость
#12

А зачем звонить целых 2 раза мужу, который пошел на собеседование? Странно. Может он у вас алкоголем злоупотребляет или болеет и вы его контролируете. Ну там и ищите причину.

Гость
#13

Уважаемый афтар, молю, поделитесь адресом, где люди пропадают на всегда! Это ж самое посещаемое место станет!

Гость
#14

Автор, а почему вы его так контролируете? Были инциденты, которые подорвали ваше доверие? Судя по тому, как вы его пасёте, он просто задолбался от этого и вырубил телефон, чтобы от вас отдохнуть. Мало данных, чтобы что-то вам посоветовать. Какие отношения у вас, есть ли проблемы? Какие?

Гость
#15

Все кто угодно может быть от разбил телефон, до загулял или что то случилось. Какой вариант более вероятен вам виднее. Я бы забеспокоилась если бы мой с работы не пришел и не позвонил, ему это не свойственно.

#16
Гость

Автор, а почему вы его так контролируете? Были инциденты, которые подорвали ваше доверие? Судя по тому, как вы его пасёте, он просто задолбался от этого и вырубил телефон, чтобы от вас отдохнуть. Мало данных, чтобы что-то вам посоветовать. Какие отношения у вас, есть ли проблемы? Какие?

Когда звонила он сказал, что закончит в течение 30 минут и поедет домой. Я позвонила узнать начинать ли готовить (все созваниваемся). Не взял трубку. Я подумала сел телефон. Прошло ещё какое-то время. Его нет. Подумала к друзьям поехал (всех их знаю), написала им и попросила, что он мне позвонил, как сможет. Не у кого нет.
Он всегда пытается приехать домой, как можно быстрее. Его друг детства помогает его искать. Есть подозрение с ним что-то случилась. Поэтому такая паника.
Раньше когда у него мог быть выключен телефон(крайне редко бывает), но он всегда писал, что садиться или остолось мало зарядке.

#17
Гость

А зачем звонить целых 2 раза мужу, который пошел на собеседование? Странно. Может он у вас алкоголем злоупотребляет или болеет и вы его контролируете. Ну там и ищите причину.

Никаких проблем не было. Любит меня очень сильно.

Гость
#18
Assina

Когда звонила он сказал, что закончит в течение 30 минут и поедет домой. Я позвонила узнать начинать ли готовить (все созваниваемся). Не взял трубку. Я подумала сел телефон. Прошло ещё какое-то время. Его нет. Подумала к друзьям поехал (всех их знаю), написала им и попросила, что он мне позвонил, как сможет. Не у кого нет.
Он всегда пытается приехать домой, как можно быстрее. Его друг детства помогает его искать. Есть подозрение с ним что-то случилась. Поэтому такая паника.
Раньше когда у него мог быть выключен телефон(крайне редко бывает), но он всегда писал, что садиться или остолось мало зарядке.

Автор, скажите, чаще вы звоните ему, чтобы про готовку или еще что спросить?
С мужем ничего не случилось, не беспокойтесь.

Гость
#19
Assina

Никаких проблем не было. Любит меня очень сильно.

На собеседовании была блондинка с третьим размером груди, начальник отдела кадров.🤷‍♂️

Гость
#20
Assina

Когда звонила он сказал, что закончит в течение 30 минут и поедет домой. Я позвонила узнать начинать ли готовить (все созваниваемся). Не взял трубку. Я подумала сел телефон. Прошло ещё какое-то время. Его нет. Подумала к друзьям поехал (всех их знаю), написала им и попросила, что он мне позвонил, как сможет. Не у кого нет.
Он всегда пытается приехать домой, как можно быстрее. Его друг детства помогает его искать. Есть подозрение с ним что-то случилась. Поэтому такая паника.
Раньше когда у него мог быть выключен телефон(крайне редко бывает), но он всегда писал, что садиться или остолось мало зарядке.

Автор, значит получается, что сначала он просто не отвечал, а потом телефон уже был отключен. Так?
Тут вариантом может быть много. Вы расстраиваетесь, когда он что-то не так делает?
Если говорите, что муж вас сильно любит, то возможен вариант, что он потерял телефон и пошел его искать, чтобы не расстраивать вас известием, что потерял телефон.

Гость
#21

У меня на работе однажды случай был с сотрудником. . Ушел в магазин и пропал, телефон выключен был. 2 дня не слуху не духу . Жена его искала, тоже клялась что все у них прекрасно, любит ее безумно, что семьянин он идеальный,всегда у нее под контролем был. Оказалось по итогу что у любовницы завис, у нее др было, напился так что проспал сутки. А такой приличный мужчина!

Гость
#22

Автор, есть ощущение, что вы слишком "склеены" с мужем и он просто от этого устал и "сорвался". Когда муж вернется, для профилактики можно на него наехать и сказать. что вы сильно волновались, но на будущее - периодически "отлипайте" от мужа, отсраняйтесь, прекращайте звонить и вообще пропадайте из эфира, можете не отвечать, если он будет звонить. Тогда больше таких срывов не будет с его стороны. если дальше будете так "склеены" с мужем, то он снова захочет сорваться, а потом снова... плохо это закончится.

#23
Гость

Автор, скажите, чаще вы звоните ему, чтобы про готовку или еще что спросить?
С мужем ничего не случилось, не беспокойтесь.

С момента как он уехал я позвонила 2 раза. Первый раз спросить, через сколько будет. Второй раз узнать, когда начинать готовить. Он не взял трубку и ждала более часа. Потом начала чаще звонить

Гость
#24
Assina

С момента как он уехал я позвонила 2 раза. Первый раз спросить, через сколько будет. Второй раз узнать, когда начинать готовить. Он не взял трубку и ждала более часа. Потом начала чаще звонить

Он у вас выпивает?
Вы знаете адрес места куда он поехал?

Гость
#25
Assina

С момента как он уехал я позвонила 2 раза. Первый раз спросить, через сколько будет. Второй раз узнать, когда начинать готовить. Он не взял трубку и ждала более часа. Потом начала чаще звонить

Я не про этот случай спрашивала, а про вообще, как у вас происходит. КТо звонит чаще, насколько часто вы созваниваетесь?

Гость
#26
Assina

С момента как он уехал я позвонила 2 раза. Первый раз спросить, через сколько будет. Второй раз узнать, когда начинать готовить. Он не взял трубку и ждала более часа. Потом начала чаще звонить

То есть, звонили вы. А муж вам звонил до этого? Утром, днем, например?
Вы сказали, что он вас сильно любит. Как это проявляется?

Гость
#27

Сегодня воскресенье, обычно в эти дни на работу не устраиваются, даже курьером

Сорри - пишу без переводчика
#28
Assina

Когда звонила он сказал, что закончит в течение 30 минут и поедет домой. Я позвонила узнать начинать ли готовить (все созваниваемся). Не взял трубку. Я подумала сел телефон. Прошло ещё какое-то время. Его нет. Подумала к друзьям поехал (всех их знаю), написала им и попросила, что он мне позвонил, как сможет. Не у кого нет.
Он всегда пытается приехать домой, как можно быстрее. Его друг детства помогает его искать. Есть подозрение с ним что-то случилась. Поэтому такая паника.
Раньше когда у него мог быть выключен телефон(крайне редко бывает), но он всегда писал, что садиться или остолось мало зарядке.

Автор, Вам самой не кажеться, что Вы очень "душная"?

Постоянные звонки, вроде бы как по поводу, пару часов нет на связи - Вы уже всех друзей на ушы подняли. У меня даже бабушка так не волнуеться как Вы.

Может, муж просто психанул, ну не выдержал он этот вечный до*б.

Кстати, у меня у однокласницы так муж психанул. 7 лет ничего ей не говорил, вел себя как примерный семьянин.

А потом резко обрыв общения и измена. Потом сказал жене как его за**ало отсутствие своего пространства.

И то, она так часто, как Вы, не наяривала, и кипиш среди друзей через пару часов без связи не поднимала.

И я хоть и женщина, но от такой духоты сама бы бежала б дальше, чем видила.

Гость
#29

Автор, ну что с мужем? Вернулся?

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем