Гость
Статьи
Неполноценный мужчина

Неполноценный мужчина

Что делать, если при разговоре с девушками.и женщинами, разных возрастов, статусов, при разных обстоятельствах, заходит речь о личной жизни.
И когда они слышат,
что в 27 лет не женат, женат не был, детей нет, в гб не жил, то шарахаются как от прокаженного.
Скажите, как избавиться от этого?

Твой будущий бывший
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Скорее всего это просто "не ваши" люди (девушки и женщины).
Девушка, которой вы будете по настоящему интересны и симпатичны, наверняка не станет "шарахаться" и даже скорее ей будет интересна ваша история.
Если же вы сами чувствуете себя не совсем полноценно от того, что "в 27 лет не женат, женат не был, детей нет, в гб не жил", то есть смысл проработать этот вопрос с психологом.
Ну а в целом - будьте честны и открыты, будьте самим собой и ваш человек всегда останется с вами.

Гость
#1

Уехать жить в Италию

Гость
#2

***

Яна
#3

Радоваться надо, что нет багажа за спиной. Что за женщины Вам попадаются

Гость
#4
Яна

Радоваться надо, что нет багажа за спиной. Что за женщины Вам попадаются

Самые разные.
вот и думаю что ско мной не так.

Гость
#5

По-моему это плюс, кто там шарахается? А они что, и Крым, и Рым уже прошли? Может пугает то, что Вы с родителями живёте?

Мужчина
#6

Неужели настолько трудно соврать и придумать биографию, которая им нужна.

Гость
#7

Даже странно. Как раз в 27 еще рано женится, почему такая реация у ваших дам?

Лесь
#8

Ну не девственник же? Надо отвечать очень был занят зарабатыванием капитала. Женщинам нравится это слышать

Гость
#9
Твой будущий бывший

Что делать, если при разговоре с девушками.и женщинами, разных возрастов, статусов, при разных обстоятельствах, заходит речь о личной жизни.
И когда они слышат,
что в 27 лет не женат, женат не был, детей нет, в гб не жил, то шарахаются как от прокаженного.
Скажите, как избавиться от этого?

Я вам сейчас объясню, как это воспринимают женщины. С одной стороны - как и все остальные люди - то есть если в 27 лет не женат и нет детей - значит никому не нужен. Был бы хороший - был бы давно женат и с детьми. С другой стороны - женщины ищут мужчин "с опытом отношений с женщинами" - то есть такого, который знает и будет молча терпеть все бабские закидоны - истерики, недовольство, постоянные претензии, оскорбительные сравнения с другими мужчинами и т.д. Потому что если мужчина не был женат, то он этого дерьмища_еще не поел - то есть если ему это сунуть в рот - он же возмущаться начнет! А то и по морде пропишет пару раз. Зачем это женщине? Ей нужен послушный лошара, готовый терпеть любые бабские выкрутасы - то есть уже "прирученный" мужчина, "домашняя тряпка". И как только баба слышит, что мужчина не "приручен" - это значит что унижать его не получится, как и разводить на деньги и подарки. Это значит, что он умеет думать не только членом, но и головой. А такой мужчина для бабы очень неудобен.

Марина
#10

Неполноценным я бы не назвала, это уж вы совсем самокритично. Ничего страшного в вашей ситуации не вижу, а серьезные, длительные отношения были?

IHW
#11
Марина

Неполноценным я бы не назвала, это уж вы совсем самокритично. Ничего страшного в вашей ситуации не вижу, а серьезные, длительные отношения были?

Серьезные длительные отношения - это тоже бабий тест на готовность мужика терпеть унижения, воспринимать их как должное, привычное.

Гость
#12

Все зависит от того, что ты до этих 27 лет делал, и что нажил.

IHW
#13
Гость

Все зависит от того, что ты до этих 27 лет делал, и что нажил.

Вот. Это уже ближе к делу. Иными словами - денег скока? Это бабе интересно в тебе в первую очередь. А зачастую - это единственное, что их интересует.

Гость
#14

Девушка из связного шарахается? Послушай, ты ведешь себе с девушками странно, ты навязываешься, не нужно так.
Пока ты не поменяешь линию поведения, тебя так и будут динамить

Гость
#15
IHW

Вот. Это уже ближе к делу. Иными словами - денег скока? Это бабе интересно в тебе в первую очередь. А зачастую - это единственное, что их интересует.

Он преследует девушек, вы вообще его предыдущие темы читали?

Гость
#16
Гость

Девушка из связного шарахается? Послушай, ты ведешь себе с девушками странно, ты навязываешься, не нужно так. Пока ты не поменяешь линию поведения, тебя так и будут динамить

Вот это тоже странный совет. Так как женщины в России сегодня не делают сами вообще нихрена_то если ты не будешь навязываться - то есть подходить знакомиться - то бабы у тебя и не будет!

Гость
#17
Гость

Он преследует девушек, вы вообще его предыдущие темы читали?

не читал

Гость
#18
IHW

Вот. Это уже ближе к делу. Иными словами - денег скока? Это бабе интересно в тебе в первую очередь. А зачастую - это единственное, что их интересует.

*** что-ли? Какие же вы примитивные за редким исключением. Я про образование, карьеру, амбиции. А *** только о деньгах и члене способно думать

Гость
#19
Гость

Вот это тоже странный совет. Так как женщины в России сегодня не делают сами вообще нихрена_то если ты не будешь навязываться - то есть подходить знакомиться - то бабы у тебя и не будет!

Он не просто знакомится, он преследует. Он немного асоциальный тип.
Ухаживать тоже нужно уметь

Гость
#20
Гость

*** что-ли? Какие же вы примитивные за редким исключением. Я про образование, карьеру, амбиции. А *** только о деньгах и члене способно думать

А зачем образование, карьера, амбиции? Разве не для денег?

Гость
#21
Гость

А зачем образование, карьера, амбиции? Разве не для денег?

Для денег, конечно. Она лукавит.
Но, в случае автора все не очень, он всю молодость пробухал на шее у родителей, сам писал в другой теме

Гость
#22
Гость

Все зависит от того, что ты до этих 27 лет делал, и что нажил.

Да ничего. В другой ветке это ничтожество жаловалось на плохую маму, при этом сидя на ее же шее и живя с ней, игрун в ПК.
Так что дело вовсе не в том, о чем он заявляет.
Он просто человеческий мусор.

Гость
#23
Гость

Да ничего. В другой ветке это ничтожество жаловалось на плохую маму, при этом сидя на ее же шее и живя с ней, игрун в ПК. Так что дело вовсе не в том, о чем он заявляет. Он просто человеческий мусор.

Ну, не надо так категорично, он все же человек в первую очередь. Просто живущий в каких-то своих фантазиях

Гость
#24
Гость

Даже странно. Как раз в 27 еще рано женится, почему такая реация у ваших дам?

В 27 нормальный мужчина женат. Уже совсем офонарели. Гуляют до 30 спят со вскми подряд. И все мальчики. Ну сисей покормите дитятку.

Гость
#25

Автор, меня как женщину насторожило бы одно. Если вы ни с кем не жили, то получается у вас или секс постоянно с разными что не есть хорошо, или его нет. А это значит он вам не нужен. А это значит вы мне как женщине с хорошим секс аппетитом не подходите. Все

Гость
#26

28 лет, не женат, никогда не был. Но, некоторые не шарахаются, потому что красив.

Шансов мало, но есть - нужно чем-то очень сильно зацепить.

#27
Гость

Автор, меня как женщину насторожило бы одно. Если вы ни с кем не жили, то получается у вас или секс постоянно с разными что не есть хорошо, или его нет. А это значит он вам не нужен. А это значит вы мне как женщине с хорошим секс аппетитом не подходите. Все

Согласна, если был в долгих отношениях, то хотя бы очевидно, что секс в них был. А если не в отношениях, то или не было или разовый перепихон, что меня бы не устроило как будущую спутницу.

greta
#28

Для меня странно, если парень 27 лет уже женат.

Гость
#29
Твой будущий бывший

Что делать, если при разговоре с девушками.и женщинами, разных возрастов, статусов, при разных обстоятельствах, заходит речь о личной жизни.
И когда они слышат,
что в 27 лет не женат, женат не был, детей нет, в гб не жил, то шарахаются как от прокаженного.
Скажите, как избавиться от этого?

А зачем вам избавляться? Если они шарахаются то туда им и дорога , значит не ваша женщина.

Вава
#30

Какая чушь. Многим не нравятся разведенные с алиментами. А тут свободный и молодой.
Пиши исчо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема