Гость
Статьи
Что для вас в мужчине …

Что для вас в мужчине важнее: деньги, статус или тд

Карьера, статус, положение в обществе, деньги? Что важнее всего для женщины? Насколько вообще вас интересует этот аспект в общении с мужчинами?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично меня интересует отношение мужчины ко мне.А на деньги,статус и т.д. на с рать.

женщина
#2

важнее всего деньги.

Хидетта
#3
женщина

важнее всего деньги.

А отношение к вам не принципиально?

flake-praline
#4

Красота, любовь ко мне, ум, порядочность, мужество.

Гость
#5

Раньше, наверно, сказала бы, что главное - деньги. Но на собственном опыте и на опыте знакомых девушек, поняла, что мужчина с деньгами, карьерой и т.д. может этими деньгами и не поделиться)))) И богатые тоже могут быть жадными, просить отчет за каждую копейку... Поэтому, важнее наверно все таки отношение, чувства. Если любит и главное УВАЖАЕТ, то и относиться будет нормально, и деньги будет стараться зарабатывать. Как то сумбурно получилось, но смысл думаю ясен))))

#6

его личностные качества

Гость
#7

Для меня важнее всего душевный комфорт с мужчиной. Ауж каким образом он достигается - это второй вопрос. От мужчины зависит.

Гость
#8

для меня важнее всего деньги.

Ума Палата
#9

Внутренний стержень, характер, амбиции, умение нести ответственность за свои поступки, ну и внешность.

Гость
#10

Вообще не интересует. Главное, чтобы любил, и чтобы я любила. И совместимость характеров. Потом, чтобы творческий был. Потом внешность. Больше ничего не интересовало никогда.

Ариша
#11

Отношение ко мне, ум , внешние данные, воспитание ,образование, чувство юмора, щедрость, сексуальность.

Женя
#12
Ума Палата

Внутренний стержень, характер, амбиции, умение нести ответственность за свои поступки, ну и внешность.

Плюс чтоб человек был хороший, минус внешность. В свое время я встречалась и с очень страшненьким мужчиной, любила...

Милиса
#13

Главное, это его чувства ко мне.

Если мужчина НЕ любит, то никакие его деньги никакой роли не сыграют)

Так же внешность, возраст, может быть лет на 5 постарше конечно, но не более, характер, внутренний стержень

Парень 23 лет
#14

У, как всё запущено.

Ягода-колючка
#15

Все это слова красивые , музыка народная:) Я тут провела опрос некоторый спросила у девушек разного возраста , которые замужем от 7-11 уже лет :Вышли бы Вы замуж за своих мужчин сейчас, зная какие они мужчины, отцы и мужья?...Итог: НИ ОДНА не сказала о душевных качествах и комфорте, НО все говорили о материальных благах. Так что не надо лукавить девушки:)

Карина
#16

деньги и внешность хорошая для меня очень важны.

Ягода-колючка
#17

16, вот это уже на правду похоже...

Ариша
#18
Ягода-колючка

Все это слова красивые , музыка народная:) Я тут провела опрос некоторый спросила у девушек разного возраста , которые замужем от 7-11 уже лет :Вышли бы Вы замуж за своих мужчин сейчас, зная какие они мужчины, отцы и мужья?...Итог: НИ ОДНА не сказала о душевных качествах и комфорте, НО все говорили о материальных благах. Так что не надо лукавить девушки:)

А ,что вы всех по своим знакомым судите?!)) Глупо...Если меня мужчина не уважает, не ценит ,не считается с моим мнением и не дай Бог поднимает руку и оскорбляет ,я от такого убегу без оглядки и деньги его мне не нужны. У меня есть работа, образование ,я могу сама себя обеспечить. )

Женя
#19
Ягода-колючка

Все это слова красивые , музыка народная:) Я тут провела опрос некоторый спросила у девушек разного возраста , которые замужем от 7-11 уже лет :Вышли бы Вы замуж за своих мужчин сейчас, зная какие они мужчины, отцы и мужья?...Итог: НИ ОДНА не сказала о душевных качествах и комфорте, НО все говорили о материальных благах. Так что не надо лукавить девушки:)

Да ну, не равняйте всех под одну гребенку. Я вот ну никак, ну вообще никак не смогла бы встречаться с неприятным, глупым, самовлюбленным человеком, даже если бы он предложил вмиг решить все мои материальные проблемы. При этом не буду врать, что с мужчиной, который лежит на диване или тупо отсиживает с 9 до 18, никак не развиваясь, ничего не желая, тоже не стала бы. Потому что и я его такая не заинтересовала бы, сколько здесь тем о неработаюших или мало получающих девушках. Так что хороший человек плюс нормальный седний уровень дохода - самое то.

Ягода-колючка
#20

19, опять лукавите, если бы у этого товарища , который с 9-18 в офисе отсиживает(есть у меня в реале такой) и совсем не развивается была бы хорошая машинка и квартирка и в принципе он был бы Вам симпатичен и с ВАШЕЙ точки зрения сексуален, еще как заинтересовались бы...

Гостья
#21

образ жизни, который он может себе позволить благодаря наличию денег))

да, деньги и статус - всё это важно, если благотворно влияет на характер, а не питает снобизм, высокомерие и прочее....хотя многие готовы и потерпеть)

внешность(но это уже как повезет, этот критерий общепризнанно не главный, как в поговорке "красивый муж - чужой муж")

Парень 23 лет
#22

Вам вообще по сколько лет?

Ягода-колючка
#23

21, Респект!!

Парень 23 лет
#24

Надо жениться быстрее на своей иностраночке )

Женя
#25
Ягода-колючка

19, опять лукавите, если бы у этого товарища , который с 9-18 в офисе отсиживает(есть у меня в реале такой) и совсем не развивается была бы хорошая машинка и квартирка и в принципе он был бы Вам симпатичен и с ВАШЕЙ точки зрения сексуален, еще как заинтересовались бы...

Я, прежде всего, люблю людей, не пустых, разносторонних, тех, кто чем-то увлекается и может увлечь других, с такими интересно. Потому что если работа тупая (сколько бы она не приносила) и времяпрепровождение тупое, то это не мой вариант. Скажем, мой супруг - наемный работник, на ответственной должности в хорошей компании. Он не может сказать, что любит свою работу, но он принимает ее, старается, перерабатывает если надо. Таковы правила игры. Зато он искренне любит путешествия, читает о странах, сам продумывает, маршруты, он хотел и обучился игре на гитаре, он любит хорошее авторское кино и разбирается в этом. Он меня этим "зажигает". Его работа - это лишь средство для того, чтобы иметь возможность заниматься тем, что по-настоящему любишь. Вот, что важно.

Ариша
#26
Гостья

образ жизни, который он может себе позволить благодаря наличию денег))

да, деньги и статус - всё это важно, если благотворно влияет на характер, а не питает снобизм, высокомерие и прочее....хотя многие готовы и потерпеть)

внешность(но это уже как повезет, этот критерий общепризнанно не главный, как в поговорке "красивый муж - чужой муж")

Если у мужчины есть деньги ,не факт, что он захочет на вас их тратить :)

Есть богатые и очень жадные))

К моей сестре на свидание пришел мужчина владелец цветочных магазинов с тремя чахлыми розочками и предложил платить напополам в ресторане! А ведь человек очень обеспеченный.

Ягода-колючка
#27

25, в некоторых жизненных ситуациях, это неважно. Если Вы ищете мужчину для "замужа" это одно, если для секса....зачем Вам непустой человек??Вам важна его сексуальность, детей Вам с ним не крестить.

Ягода-колючка
#28

26, о том и речь, что не стоит лукавить рассуждая о чувствах и комфорте...если это не случилось как говорят "с первого взгляда", то Вы правы.

Женя
#29
Ягода-колючка

25, в некоторых жизненных ситуациях, это неважно. Если Вы ищете мужчину для "замужа" это одно, если для секса....зачем Вам непустой человек??Вам важна его сексуальность, детей Вам с ним не крестить.

Никогда не искала мужчин "для секса". Для меня это странно.

Ягода-колючка
#30

29,А Вы бы вышли за Вашего мужа сейчас, зная какой он и т.д.? Даже если бы у него не было бы такой увлекательной работы и т.д.?

голубые шортики
#31

чтобы был умным, самодостаточным человеком. в меру добрым.

притягательным для меня.

деньги не имеют значения.главное, чтобы была профессия.

Женя
#32
Ягода-колючка

29,А Вы бы вышли за Вашего мужа сейчас, зная какой он и т.д.? Даже если бы у него не было бы такой увлекательной работы и т.д.?

У него как раз не очень увлекательная и любимая работа, у него есть свои увлечения, отдушины, причем такие, которые развивают, вот, что я хотела донести. Конечно, вышла бы. Это на 100% мой человек.

Гость
#33

Для меня важнее всего ум и доброта. И его отношение ко мне.

Лала
#34

Главное для меня его отношение ко мне.

Гость
#35
Ягода-колючка

Все это слова красивые , музыка народная:) Я тут провела опрос некоторый спросила у девушек разного возраста , которые замужем от 7-11 уже лет :Вышли бы Вы замуж за своих мужчин сейчас, зная какие они мужчины, отцы и мужья?...Итог: НИ ОДНА не сказала о душевных качествах и комфорте, НО все говорили о материальных благах. Так что не надо лукавить девушки:)

Не надо свою сомнительную выборку на всех распространять. Сколько вы девушек опросили? Пять? Десять? Пятьдесят? Сто?

Гость
#36
Ягода-колючка

29,А Вы бы вышли за Вашего мужа сейчас, зная какой он и т.д.? Даже если бы у него не было бы такой увлекательной работы и т.д.?

А я бы вышла. Неважно кем бы он был. Просто по складу характера он не был бы ни дворником, ни секретарем. Будь он военным, летчиком, врачом, полярником-вышла бы. Еще тысячу раз. Мне жаль женщин, которые вынуждены жить с неинтересными им мужчинами из-за квартиры и машины, не понимаю этого.

вау
#37

внешность, характер, харизма и способности

а "отношение ко мне" главным быть не может, ну начнет какой-нибудь квазимода к вам относиться со всей душой, разве его это спасет? Отношение это само собой разумеющееся, просто приложенное к основным пунктикам.

123
#38

Чувство юмора (чтобы с моим совпадало), ответственность, адекватность (не психопат конченный), острота ума. Конечно же, романтизм и доброта.

А деньги что? Главное чтобы хватало на еду, одежду. А отдыхать, когда в семье царит любовь и уважение, можно и на электричках ездить и в спартанских условиях прибывать =)

Гость
#39
вау

внешность, характер, харизма и способности

а "отношение ко мне" главным быть не может, ну начнет какой-нибудь квазимода к вам относиться со всей душой, разве его это спасет? Отношение это само собой разумеющееся, просто приложенное к основным пунктикам.

А если харизматичному красавцу на вас плевать, он кидает, обманывает вас, унижает, предает, полностью равнодушен, все равнобудете ценить и любить его?

Я -нет. Мне важно отношение ко мне. И да, квазимодо тоже может нравиться. Для меня мужчина-это характер.

Полина
#40

Внешность(как не лукавьте, дамы, а это ооочень большую роль играет при первом знакомстве), далее интеллектуальный уровень, амбиции, умение ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а не их наличие, чувство юмора, ну и секс естественно.

об уважении и любви к женщине не написано, тк это вещи для меня обязательные для отношений, я описала лишь черты человека.

вау
#41
Гость

А если харизматичному красавцу на вас плевать, он кидает, обманывает вас, унижает, предает, полностью равнодушен, все равнобудете ценить и любить его?

Я -нет. Мне важно отношение ко мне. И да, квазимодо тоже может нравиться. Для меня мужчина-это характер.

то я с ним сама общаться не захочу)

виктория
#42
Гость

Лично меня интересует отношение мужчины ко мне.А на деньги,статус и т.д. на с рать.

согласна, но если есть деньги и статус это круто!!!!

Милиса
#43
Гость

И да, квазимодо тоже может нравиться. .

да ладно? если умный, харизматичный квазимодо)) то может нравиться, как друг максимум)

не целоваться же с таким? оО... про секс вообще молчу, жесть какая-то

Гость
#44
Милиса

да ладно? если умный, харизматичный квазимодо)) то может нравиться, как друг максимум)

не целоваться же с таким? оО... про секс вообще молчу, жесть какая-то

У всех по--разному. Что вообще вы вкладываете в понятие "квазимодо"?

Ягода-колючка
#45

36, Я ни на кого и ничего не распространяю. Опросила девушек порядка 15 человек, коллег по работе, подружек и т.д. Я поделилась с Вами тенденцией, с моей точки зрения совсем нехорошей. НЕ стоит так набрасываться.

Гость
#46

Я, например, за всю свою жизнь не встречала людей настолько некрасивых, чтобы при определенных обстоятельствах их невозможно было поцеловать, например.

Ягода-колючка
#47

Сорри прошлый пост был 35.

Ягода-колючка
#48

36, Вот больше бы таких девушек как Вы !!! У Вас очень правильное мнение.

Заргана
#49
Гость

для меня важнее всего деньги.

Вы бы лучше обращали внимание на отношение мужчины к деньгам . Богатый скряга - это тиxий ужас.

Гостья
#50
Ягода-колючка

36, Я ни на кого и ничего не распространяю. Опросила девушек порядка 15 человек, коллег по работе, подружек и т.д. Я поделилась с Вами тенденцией, с моей точки зрения совсем нехорошей. НЕ стоит так набрасываться.

Отношения между людьми - очень сложная вещь, редко когда находится человек, полностью психологически совместимый, разные бывают разногласия и неудовлетворенности...поэтому и обращают внимание ещё и на материальную составляющую, и в этом находят плюсы, чтобы как-то уравновесить положительные и отрицательные моменты от общения с человеком