Гость
Статьи
Не знакомит с …

Не знакомит с родителями

Посоветуйте,стоит ли волноваться?Познакомились с парнем неделю назад.Но про свою семью он ничего не рассказывает и я очень волнуюсь почему...Сегодня вообще сказал что я агрессивная,т к потребовала чтобы показал мне телефон когда пришла смс ему.Ну а что делать?Я хочу быть уверенной в нём,но он ничего практически не говорит о себе,а я не знаю что и думать...Говорит что родители в разводе,они живут с матерью,братом и сестрой,но работает только он ща всех!Я спросила почему и услышала:давай не будем об этом,я не хочу об этом говорить...Друзей я тоже пока не знаю его...Меня пугает что знаю очень мало,и к томуже он хочет более близких отношений(постель).Серьёзны ли еамеренья и стоит ли волноваться?

Незнакомка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через неделю после знакомства знакомить с родителями. Автор, Вы серьезно? 😳
Имена для детей уже придумали? 😂

Гость
#2

Волноваться стоит о вашем психическом здоровье.

Гость
#3

Неделя знакомства??? автору к психиатру срочно, бедный парень, во влип!

м
#4

аххахаха, я после трех лет знакомства со своим будущим мужем с родителями познакомилась только перед свадьбой. А тут человек после недели знакомства хочет познакомиться...

Гость
#5

ему вы нужны просто для постели

Гость
#6

Вам 15 лет? Что за истеричка, бедный мужик

самый лучший парень Питера
#7

Автор - йебанашка))) Быть ей одной с таким характером)

Гость
#8

Автор шутит.Иначе как объяснить наглое желание влезть к человеку в телефон через неделю ! шапочного знакомства. И переть напролом ,требуя знакомиться с родителями .Вот парень и решил, что на такое чудо не стоит тратить много времени, лучше просто тр*рахнуть разок и забыть . Гости - 2.3.5.6.7. - все правы!

Ирина
#9

Автор, вы такая собственница, или просто глупая...через неделю думаете, что парень будет знакомить с родителями??? ахахахахаахаха....
уже намечтали себе свадьбу и троих детей? имена придумали?=D

Гость
#10

Пардон, свадьба что?через месяц знакомства???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: