Гость
Статьи
Не знакомит с …

Не знакомит с родителями

Посоветуйте,стоит ли волноваться?Познакомились с парнем неделю назад.Но про свою семью он ничего не рассказывает и я очень волнуюсь почему...Сегодня вообще сказал что я агрессивная,т к потребовала чтобы показал мне телефон когда пришла смс ему.Ну а что делать?Я хочу быть уверенной в нём,но он ничего практически не говорит о себе,а я не знаю что и думать...Говорит что родители в разводе,они живут с матерью,братом и сестрой,но работает только он ща всех!Я спросила почему и услышала:давай не будем об этом,я не хочу об этом говорить...Друзей я тоже пока не знаю его...Меня пугает что знаю очень мало,и к томуже он хочет более близких отношений(постель).Серьёзны ли еамеренья и стоит ли волноваться?

Незнакомка
10 ответов
Последний — 19 октября 2016, 19:47 Перейти
1.
Гость

Через неделю после знакомства знакомить с родителями. Автор, Вы серьезно? 😳
Имена для детей уже придумали? 😂

2.
Гость

Волноваться стоит о вашем психическом здоровье.

3.
Гость

Неделя знакомства??? автору к психиатру срочно, бедный парень, во влип!

4.
м

аххахаха, я после трех лет знакомства со своим будущим мужем с родителями познакомилась только перед свадьбой. А тут человек после недели знакомства хочет познакомиться...

5.
Гость

ему вы нужны просто для постели

6.
Гость

Вам 15 лет? Что за истеричка, бедный мужик

7.
самый лучший парень Питера

Автор - йебанашка))) Быть ей одной с таким характером)

8.
Гость

Автор шутит.Иначе как объяснить наглое желание влезть к человеку в телефон через неделю ! шапочного знакомства. И переть напролом ,требуя знакомиться с родителями .Вот парень и решил, что на такое чудо не стоит тратить много времени, лучше просто тр*рахнуть разок и забыть . Гости - 2.3.5.6.7. - все правы!

9.
Ирина

Автор, вы такая собственница, или просто глупая...через неделю думаете, что парень будет знакомить с родителями??? ахахахахаахаха....
уже намечтали себе свадьбу и троих детей? имена придумали?=D

10.
Гость

Пардон, свадьба что?через месяц знакомства???