Гость
Статьи
Как не знакомить …

Как не знакомить родителей

Как не знакомить родителей с мужчиной
Дело в том что мать психически больна, пьет таблетки но бывают обострения, когда она ведет себя очень неадекватно
Отец пьет, город не особо большой, я не знаю как быть и как не знакомить, ведь если все зайдет серьёзно придется познакомить
Я понимаю что это спугнет любого

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Имейте совесть. Вы, вполне вероятно, тоже в скором времени станете такой, как мать. Генетика у вас чудесная, конечно. Лучше рассказать мужчине всё, как есть. Пусть сам решает. Но я бы не губила мужика

Таня
#2
Эстер

Имейте совесть. Вы, вполне вероятно, тоже в скором времени станете такой, как мать. Генетика у вас чудесная, конечно. Лучше рассказать мужчине всё, как есть. Пусть сам решает. Но я бы не губила мужика

То есть мне пойти закопаться и не жить по вашему?
Или сразу в психушку сдаться потому что вероятность есть что и у меня так будет?
Спасибо за совет
Но мне жить тоже хочется и я в здравом уме, я не виновата что у меня такое горе, родителей не вибирают

Гость
#3

Сказать то все равно нужно.Подготовить конечно.Тем более,что город маленький,представьте если он узнает от кого- то ещё, а те ещё и приукрасят.
Может вы конечно только планы построили,но если будет серьёзно, то родители мужчины,возможно тоже будут задавать ему вопросы о вашей семье.

Таня
#4
Гость

Сказать то все равно нужно.Подготовить конечно.Тем более,что город маленький,представьте если он узнает от кого- то ещё, а те ещё и приукрасят. Может вы конечно только планы построили,но если будет серьёзно, то родители мужчины,возможно тоже будут задавать ему вопросы о вашей семье.

Да уж, судя по всему не судьба мне вообще выйти замуж
Все таки такие родственники никому не нужны и это факт

Гость
#5

Рассказать придется,а вот знакомить не обязательно.Причина не знакомить имеется.

Гость
#6
Эстер

Имейте совесть. Вы, вполне вероятно, тоже в скором времени станете такой, как мать. Генетика у вас чудесная, конечно. Лучше рассказать мужчине всё, как есть. Пусть сам решает. Но я бы не губила мужика

У психов совести нет. Как и любви у авторши к мужику. Жаль его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: