Гость
Статьи
Молодой человек просит …

Молодой человек просит помощи оплатить его долг на жкх.

Здравствуйте!
У меня есть молодой человек с которым живу 8 месяц, в его квартире которая досталась ему по наследству.
Человек он который особо не стремится работать и нести деньги в дом, образования нет, любит поспать до 2-3 дня и позалипать в компьютер.
За все время отношений работал 2,5 месяца кладовщиком и потом уволили за то что пришёл с запахом перегара после пьянки с другом.
Я сама закончила медицинский и на данный момент работаю на скорой помощи фельдшером.
До этого пока собирала документы я подрабатывала с ним уборщицей с ежедневной оплатой и он тоже видел больше смысла в такой подработке чем в поиске нормальной работы со стабильным графиком ибо нельзя прогулять, опоздать и тд.

На данный момент я уже работаю на скорой и он уже 3 неделю не идёт даже ни дня подработать, что уж там говорить о нормальной работе, занимает у всех в долг на еду.
На все просьбы куда нибудь пойти он говорит что у него были новогодние праздники и хотел устроить себе отдых.
На протяжении 2-3 лет он не работал нигде, только занимался своей квартирой и сдавал ее посуточно и на это жил.
На данный момент у него долг на жкх около 180000 и долг другу 40000.
Он рассчитывает что мы будем все что вместе зарабатывать(общий бюджет) ежемесячно будем отдавать часть из этого на долги.
Но какой общий бюджет может быть если человек даже не хочет сдвигаться со своей зоны комфорта и найти нормальную работу?

Christina
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а вы не хотите съехать? Раз уж вам так нравится этот мужчина, встречайтесь с ним, зачем вместе селиться и делать общий бюджет?

Гость
#2

Автор, вы с кем якшаетесь? Это же зашквар полный.

Гость
#3

Зачем живете с ним? Это дно

Гость
#4

Автор, вы хорошо понимаете что этому человеку уютно так жить. Квартира его, вот он и считает что вы должны ему платить за то что живёте с ним, да это низко. Теперь вам решать, продолжать ли отношения с ним или же вам съехать. выйти из зоны комфорта и заработать себе на жилье, если вам сложно представить это то примите это и помогайте расплатиться с долгами.

Гость
#5

Уходите от него. ОН тянет вас вниз и вы лишитесь всего, что заработаете. Берите свою ипотеку и туда платите, а не за его долги!!

Гость
#6

выстави его нафиг - лентяя вруна бездельнбика нахалявщия наглого, никакой клюбви нет и в помине

123-456
#7

Поставьте условие - будете участвовать в оплате долга, если он найдет работу и будет сам выплачивать не меньше.

Малютка Скуратова
#8

Автор, он рассчитывает, что Вы будете отдавать его долги за коммуналку и кормить его, за это он разрешить жить в его квартире, варить ему борщи и секситься с ним.Устривает такой расклад?Думаю, нет.Лучше с'езжайте и ищите достойного парня, этот лодырь, паразит и мамкина корзиночка.

Гость
#9

Автор, уходите от него. Вы молодая, неглупая, получили образование. Он так и будет. в долгах все время. С таким ни семьи создать, ни ребенка родить.Только содержать его будете. Если жить негде сейчас, можете снять с какой- нибудь девушкой вместе. Работайте, учитесь, наслаждайтесь жизнью.Рано или поздно нормального парня встретите

Гость
#10

Лохиня -судьба каждой второй россиянки ,автор ,на месте вашей матери выпорола бы вас

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем