Гость
Статьи
Где и как найти …

Где и как найти адекватного мужчину 35+?

Мне 18. Как-то так совпадает, что симпатичные мне мужчины всегда оказываются в возрасте от 35 до 45 лет. Проблема в том, что они не воспринимают меня всерьез. Я им нужна либо для разового секса, либо для регулярного секса без элементарной романтики (даже без поцелуйчиков, ну что это такое!), либо для исполнения их бытовых желаний в духе "я хочу кушать". Были и такие, кто хотел поскорее оплодотворить, типа чтобы никуда не делась. Как мне начать разбираться в людях? Как перестать нарываться на инфантилов, циников, извращенцев?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блдь, очередной вброс от сочинителя. Ты хоть что-то покреативнее придумай. Ну, там, короткий член - нет счастья в жизни. Фригидность. Пополамщик или любовь втроем. Мезальянс, конечно, благодарная по количеству откликов тема среди 50+ посетительниц (и посетителей) этого форума, но уже реально в зубах навязло.

Гость
#2

Нигде и никак

Бяка
#3

Не одну тебе волнует этот вопрос. Но они по ходу вымерли😪

Гость
#4

а давайте предположим, что автор не сочинил это дело. что получается? к 18 годам наш автор умудрилась переблать десяток возрастных мужиков. за такой подвиг полагается орден давалки первой степени.

Гость
#5
Гость

блдь, очередной вброс от сочинителя. Ты хоть что-то покреативнее придумай. Ну, там, короткий член - нет счастья в жизни. Фригидность. Пополамщик или любовь втроем. Мезальянс, конечно, благодарная по количеству откликов тема среди 50+ посетительниц (и посетителей) этого форума, но уже реально в зубах навязло.

здесь не может сидеть ни мужчина взрослый, ни женщина. У них может случиться инфаркт от гадостей. Если только очень молодой совсем туп ой иди от. И такая же молодая иди отка. Нормальный взрослый человек общаясь с такими уро дами просто отупеет

Епиздохия
#6

Искать любовь и при этом не боятся быть одной . Мужчины хищные по отношению к женщине, если ее не любят.

Гость
#7
Епиздохия

Искать любовь и при этом не боятся быть одной . Мужчины хищные по отношению к женщине, если ее не любят.

носитель сра ного чл ена любить не может (его наградили пожизненным урод ством в штанах. Ахахах

Гость
#8

те только 18, а ты уже блядищаъ, ну-ну:)

Гость
#9

Автор, странно ждать от мужчины 35+ поцелуйчиков. Это взрослые люди, которые давно не живут в стране розовых пони. Именно поэтому они и ведут себя так, как Вы описываете

Гость
#10

Адекватные мужчины 35+ женщинами и девушками уже давно не интересуются. В пожилом возрасте совсем другие заботы...

Автор
#11
Гость

блдь, очередной вброс от сочинителя. Ты хоть что-то покреативнее придумай. Ну, там, короткий член - нет счастья в жизни. Фригидность. Пополамщик или любовь втроем. Мезальянс, конечно, благодарная по количеству откликов тема среди 50+ посетительниц (и посетителей) этого форума, но уже реально в зубах навязло.

?

Автор
#12
Гость

а давайте предположим, что автор не сочинил это дело. что получается? к 18 годам наш автор умудрилась переблать десяток возрастных мужиков. за такой подвиг полагается орден давалки первой степени.

сексом я занималась только с двумя

Автор
#13
Гость

те только 18, а ты уже блядищаъ, ну-ну:)

как вы сделали такие выводы?

Гость
#14

После 35 все адекватные уже женаты. Разведëнные с детьми и ценят свою свободу. При этом женщину они ищут для комфорта, что бы не напрягала.
Мужчине лучше выбрать 25-30, которая хорошо готовит, умеет поддержать порядок в доме, имеет схожие с ним интересы и финансово независима. При этом вам ещё надо быть в хороших отношениях с его мамой, друзьями, детьми и жëнами от прошлых браков. Важно быть не глупой и красивой, что бы ему не было стыдно в обществе за вас.
На секс регулярный тоже не расчитывайте. После 35 здоровье у них уде не то

Гость
#15
Гость

После 35 все адекватные уже женаты. Разведëнные с детьми и ценят свою свободу. При этом женщину они ищут для комфорта, что бы не напрягала.
Мужчине лучше выбрать 25-30, которая хорошо готовит, умеет поддержать порядок в доме, имеет схожие с ним интересы и финансово независима. При этом вам ещё надо быть в хороших отношениях с его мамой, друзьями, детьми и жëнами от прошлых браков. Важно быть не глупой и красивой, что бы ему не было стыдно в обществе за вас.
На секс регулярный тоже не расчитывайте. После 35 здоровье у них уде не то

Зачем женщине 25-30 лет нужен старый хрыч 35+???

Гость
#16
Гость

Адекватные мужчины 35+ женщинами и девушками уже давно не интересуются. В пожилом возрасте совсем другие заботы...

Это вам это только кажется. В 40 лет вы поймёте что вот только сейчас и начинается жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема