Гость
Статьи
Где бы мне найти …

Где бы мне найти адекватного мужчину в 25 (27, 29, 35 – нужное подчеркнуть)?

Где бы мне найти адекватного мужчину в 25 (27,29,35 - нужное подчеркнуть)? Адекватный? А мне и не надо.
Переодически просматривают темы на форуме и то тут то там всплывает одна тема, набирающая просто колоссальный отклик у дам. Беда просто страшная - после 29 лет разобрали всех адекватных мужчин более пронырливые но ничего из себя не представляющие профурсетки…Обскакали таких красивых, умных и сексуальных барышень, несправедливо жизнь их обделила.
Не хочу даже вдаваться в дискуссии по этой животрепещущей теме, раскату только историю поисков одного МЧ возрастом 35 лет.
Немного входной информации. 35 лет, москвич, куча недвиги не только в Москве но еще и в нескольких городах России, пакетный инвестор, денег чуть больше чем дох…! Одинок как перст и в бесполезном поиске уже несколько лет.
Ну а теперь анаменез. Вариант первый. Знакомства на СЗ ( на мероприятиях, вечеринках, в баибиотеке, в суда и тп) происходят по след сценарию. Знакомство. Обмен телефонами ( на удивление сразу дает свой а не левый, но это ладно) Встреча в кафе. И тут понеслась как под копирку.
Я, студентка последнего курса (перспективный сотрудник, успешная но мелкая бизнеследи, продвинутая програмерша, ат специалист и про и про и проч), сейчас веди небольшой стартап очень перспективный, через пару лет деньгами оба мы с тобой будем топить печку, но сейчас мне для раскрутки надо немного ( полмиллиона, миллион, десять миллионом и тд). Я могу написать расписку.
Блин, барышни! Вы пришли на инвестиционное мероприятие, венчурный фонд искать? Или мужа себе ищите?
Вариант второй. Приглашенная на мероприятие дама начинает у всех встречных поперечных интересоваться а кем тот работает. Алло! Тебя кто пригласил? Ты вообще зачем туда пришла? В очередь ухажеров себе записывать? Или как подруга нашего героя?
Не мудрено, что парень до сих пор один. И с таким подходом со стороны девушке вряд ли найдет.

MrSmit
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого месторождения, забудь.
Как и не такого источника, из которого рождаются милые девушки, которые никогда не станут стервами. Семейная жизнь это компромисс. Эгоистам/кам брак противопоказан

mu qing's worshipper
#2

Значит не нравишься ты им чисто внешне или еще в тебе какой-то изъян есть, что женщинам от тебя нужны только деньги.

Гость
#3

Вот я как парень могу сказать то же самое один в один. После 29 лет разобрали всех адекватных женственных красивых девушек. У меня на работе была всего одна красивая девушка, всего ОДНА, других я просто даже не выделял. Она умела за собой следить, она женственно одевалась, она занималась своей фигурой. Так вот меня опередил более уверенный в себе парень. Вот я как программист чето парился о деньгах и работе, а опередил меня какой-то работник гос.структур, и опередил он, потому что я даже не светился перед девушкой. Пока я парился - он-то не парился. А я ее не приглашал ни разу даже на свидания, я не звал ее на кофе, и на всех корпоративах я даже с ней не танцевал, потому что танцевать нифига не умею, и щас понимаю что я натворил кучу хреновых ошибок, и результатом этого получилось, что девушка просто ушла из-под носа.

И веду-то я к тому, что огромной ошибкой являлось... не светиться перед человеком. Правильно одна девушка тут написала на форуме где-то: "девушки выбирают из тех, кто не испугался и познакомился, т.е. выбор ограничен только ими". И к девушкам тоже это относится. Надо постоянно светиться перед друг другом, и девушкам, и парням.

Ну и конечно надо заниматься собой, обладать фигурой, немножко танцевать конечно, чтобы повышать свою уверенность-то, которая обычно где-то внизу) Нормальные свободные парни есть, это которые "чистые листы", без детей там, алиментов и прочей фигни.... девушки, не переживайте, может не знаю насколько таких много, но вот я есть. Просто моя проблема, что я всю эту тему с отношениями затянул.

MrSmit
#4
mu qing's worshipper

Значит не нравишься ты им чисто внешне или еще в тебе какой-то изъян есть, что женщинам от тебя нужны только деньги.

Золотая моя! Мне уже далеко не 35! По здешним меркам я давно труп.
А труп не может выглядеть привлекательно!

MrSmit
#5
Гость

Нет такого месторождения, забудь.
Как и не такого источника, из которого рождаются милые девушки, которые никогда не станут стервами. Семейная жизнь это компромисс. Эгоистам/кам брак противопоказан

Ну вот как авторы вышеуказанных постов утверждают обратное. Они милые и весьма не меркантильные дамы. Просто не увлекались никогда или не теми увлекались ( что в принципе одно и то же - потеря времени).

MrSmit
#6
Гость

Вот я как парень могу сказать то же самое один в один. После 29 лет разобрали всех адекватных женственных красивых девушек. У меня на работе была всего одна красивая девушка, всего ОДНА, других я просто даже не выделял. Она умела за собой следить, она женственно одевалась, она занималась своей фигурой. Так вот меня опередил более уверенный в себе парень. Вот я как программист чето парился о деньгах и работе, а опередил меня какой-то работник гос.структур, и опередил он, потому что я даже не светился перед девушкой. Пока я парился - он-то не парился. А я ее не приглашал ни разу даже на свидания, я не звал ее на кофе, и на всех корпоративах я даже с ней не танцевал, потому что танцевать нифига не умею, и щас понимаю что я натворил кучу хреновых ошибок, и результатом этого получилось, что девушка просто ушла из-под носа.

И веду-то я к тому, что огромной ошибкой являлось... не светиться перед человеком. Правильно одна девушка тут написала на форуме где-то: "девушки выбирают из тех, кто не испугался и познакомился, т.е. выбор ограничен только ими". И к девушкам тоже это относится. Надо постоянно светиться перед друг другом, и девушкам, и парням.

Ну и конечно надо заниматься собой, обладать фигурой, немножко танцевать конечно, чтобы повышать свою уверенность-то, которая обычно где-то внизу) Нормальные свободные парни есть, это которые "чистые листы", без детей там, алиментов и прочей фигни.... девушки, не переживайте, может не знаю насколько таких много, но вот я есть. Просто моя проблема, что я всю эту тему с отношениями затянул.

Ну толку с того, если бы ты перед ней хвост распушил?!! А если бы она тебя нах послала?!! Как тебе такой вариант? Не продумывал...
Вопрос то не в том, пошлют тебя или нет, вопрос в том, что время ты на нее потратишь, какие то средства, даже чувства появятся ( прям как у тебя) а в итоге тебя обойдет какой то смазливый тупой мачо...Потому что он - "хороший". И ничего ты с этим не поделаешь - инстинкты!
PS А научиться танцевать не сложно. Начни с бачаты - это самое легкое. Пара тройка уроков и ты прям танцор диско!

Гость
#7

А я не понимаю некоторых людей, вот до 30 лет никого таким людям не надо, а потом резко становится надо?
Почему люди так кардинально хотят менять свою жизнь?
Ведь совместное проживание это принятия привычек другого человека, его мировоззрения, его семьи, его проблем и т.д.
В 20+ легче с чем-то смирится, как-то подстроится, на что-то закрыть глаза, но чем старше человек, тем сложнее ему найти себе вторую половинку. Точнее выработать привычку к ней.

Аксиос
#8
Гость

Нет такого месторождения, забудь.
Как и не такого источника, из которого рождаются милые девушки, которые никогда не станут стервами. Семейная жизнь это компромисс. Эгоистам/кам брак противопоказан

Из 100 человек ( обоего пола ) только 5-7 человек НЕ эгоисты ,
скажем так " созданы " для семейной, НОРМАЛЬНОЙ жизни.
Все остальные мучаются сами и мучают других.

Гость
#9
MrSmit

Ну толку с того, если бы ты перед ней хвост распушил?!! А если бы она тебя нах послала?!! Как тебе такой вариант? Не продумывал...
Вопрос то не в том, пошлют тебя или нет, вопрос в том, что время ты на нее потратишь, какие то средства, даже чувства появятся ( прям как у тебя) а в итоге тебя обойдет какой то смазливый тупой мачо...Потому что он - "хороший". И ничего ты с этим не поделаешь - инстинкты!
PS А научиться танцевать не сложно. Начни с бачаты - это самое легкое. Пара тройка уроков и ты прям танцор диско!

не думаю, что она бы меня послала... у тебя конечно взгляд на мир такой интересный..

Гость
#10

а в чом у тебе проблема то? пообещал что дашь 10 лямов на бизнец пилотке после жаркой ночи, выепал и морозишь ее))

Гость
#11

Если женщина просит денег, это понятно что скам. Таких сразу посылать надо.

Гость
#12
Гость

А я не понимаю некоторых людей, вот до 30 лет никого таким людям не надо, а потом резко становится надо?
Почему люди так кардинально хотят менять свою жизнь?
Ведь совместное проживание это принятия привычек другого человека, его мировоззрения, его семьи, его проблем и т.д.
В 20+ легче с чем-то смирится, как-то подстроится, на что-то закрыть глаза, но чем старше человек, тем сложнее ему найти себе вторую половинку. Точнее выработать привычку к ней.

потому что до 30 лет ты в основном решаешь свой финансовый и квартирный вопрос. Я не представляю, чтобы вот я познакомился в 20-22 года. Кто я такой в 22 года?) Чувак, которому в след. году в армию идти? А потом непонятно на какую работу идти, т.к. институты нихрена ничему не учат?) Я сменил несколько городов даже, пока набивал рабочий боевой опыт в профессии, которую сам же себе и выбрал после вуза, и я не уверен, что девушка бы со мной ездила туда-сюда

MrSmit
#13
Гость

А я не понимаю некоторых людей, вот до 30 лет никого таким людям не надо, а потом резко становится надо?
Почему люди так кардинально хотят менять свою жизнь?
Ведь совместное проживание это принятия привычек другого человека, его мировоззрения, его семьи, его проблем и т.д.
В 20+ легче с чем-то смирится, как-то подстроится, на что-то закрыть глаза, но чем старше человек, тем сложнее ему найти себе вторую половинку. Точнее выработать привычку к ней.

Да потому что только к 30-ке понимаешь, что сколько не греби под себя растет просто горка под тобой. Теряется смысл в жизни. Жить надо ради других, а не ради себя...
До которых это и в 40 не доходит. По своему жаль их...Чего живут, ради чего, ч то их радует - не понятно.
Ради себя только вон коровы пасутся. А какова их доля? На мясокомбинате заканчивают.

MrSmit
#14
Аксиос

Из 100 человек ( обоего пола ) только 5-7 человек НЕ эгоисты ,
скажем так " созданы " для семейной, НОРМАЛЬНОЙ жизни.
Все остальные мучаются сами и мучают других.

Ну и чего этим бедолагам теперь делать? В монастырь?

Аксиос
#15
MrSmit

Да потому что только к 30-ке понимаешь, что сколько не греби под себя растет просто горка под тобой. Теряется смысл в жизни. Жить надо ради других, а не ради себя...
До которых это и в 40 не доходит. По своему жаль их...Чего живут, ради чего, ч то их радует - не понятно.
Ради себя только вон коровы пасутся. А какова их доля? На мясокомбинате заканчивают.

" Жить надо ради других, а не ради себя...""
Ради кого, например ???

Гость
#16
Гость

Если женщина просит денег, это понятно что скам. Таких сразу посылать надо.

зачем посылать сразу ? сначала надо *** под предлогом что дашь милльон, а потом уже посылать

Гость
#17
Гость

потому что до 30 лет ты в основном решаешь свой финансовый и квартирный вопрос. Я не представляю, чтобы вот я познакомился в 20-22 года. Кто я такой в 22 года?) Чувак, которому в след. году в армию идти? А потом непонятно на какую работу идти, т.к. институты нихрена ничему не учат?) Я сменил несколько городов даже, пока набивал рабочий боевой опыт в профессии, которую сам же себе и выбрал после вуза, и я не уверен, что девушка бы со мной ездила туда-сюда

Значит такой человек изначально ставит в приоритет самого себя, даже если он и найдет себе вторую половину, не факт, что его это осчастливит, потому что изначально его фокус был только на себя, а в отношениях фокус идет на вторую половинку.

Аксиос
#18
MrSmit

Ну и чего этим бедолагам теперь делать? В монастырь?

Вот и ипём моск себе и другим, потому как чела из обезьяны сделали, а а у них нет понятия СЕМЬЯ.
Не нужно обманывать ни себя ни других.

Гость
#19
MrSmit

Да потому что только к 30-ке понимаешь, что сколько не греби под себя растет просто горка под тобой. Теряется смысл в жизни. Жить надо ради других, а не ради себя...
До которых это и в 40 не доходит. По своему жаль их...Чего живут, ради чего, ч то их радует - не понятно.
Ради себя только вон коровы пасутся. А какова их доля? На мясокомбинате заканчивают.

Вот поэтому и надо искать вторую половину хотя бы до 30-ти, пока там выбор хоть какой-то есть.

Аксиос
#20
Гость

Вот поэтому и надо искать вторую половину хотя бы до 30-ти, пока там выбор хоть какой-то есть.

На основании КАКИХ знаний/опыта нужно искать ?
Откуда эти знания взялись-то ??

MrSmit
#21
Аксиос

" Жить надо ради других, а не ради себя...""
Ради кого, например ???

Ради женщины, которую любишь. Ради города в котором живешь...
Да хотя бы ради того, чтобы что то поменять вокруг себя. Вот до тебя этого не было, а ты пришел и - это есть.
Ну прикольно же...Это то, что ты оставишь после себя. Детей. Отреставрированный Дом Молодежи или клуб, разбитый парк или убранную чистую улицу.
Один парень ( весьма не богатый) выкупил разрушенную усадьбу, отреставрировал ее и теперь там - детская библиотека.
Дети книжки читают, семинары проводят. Дом зажил новой жизнью

Гость
#22
Гость

Вот поэтому и надо искать вторую половину хотя бы до 30-ти, пока там выбор хоть какой-то есть.

Женщина может быть намного младше. Т.е. мужчине нужен встать на ноги, а замет искать женщину, которой до 30, желательно 22-27, т.е. чтобы бездетная

Аксиос
#23
Аксиос

На основании КАКИХ знаний/опыта нужно искать ?
Откуда эти знания взялись-то ??

Как пример , типа , " знания "...😉

" ...Дело в том, что я почти три года живу вообще без секса. По той причине, что именно САМ секс в чистом виде мне совершенно не нужен и неинтересен. Вот я если влюблюсь снова и буду в отношениях, то это ДРУГОЕ ДЕЛО! Тогда я , конечно же, захочу секса . Вернее эмоций, а не тыкание в промежность. ..."

С этими знаниями/опытом собираться строить семью ????? 😀

Аксиос
#24
MrSmit

Ради женщины, которую любишь. Ради города в котором живешь...
Да хотя бы ради того, чтобы что то поменять вокруг себя. Вот до тебя этого не было, а ты пришел и - это есть.
Ну прикольно же...Это то, что ты оставишь после себя. Детей. Отреставрированный Дом Молодежи или клуб, разбитый парк или убранную чистую улицу.
Один парень ( весьма не богатый) выкупил разрушенную усадьбу, отреставрировал ее и теперь там - детская библиотека.
Дети книжки читают, семинары проводят. Дом зажил новой жизнью

Понятно...фантазии они такие..

MrSmit
#25
Гость

потому что до 30 лет ты в основном решаешь свой финансовый и квартирный вопрос. Я не представляю, чтобы вот я познакомился в 20-22 года. Кто я такой в 22 года?) Чувак, которому в след. году в армию идти? А потом непонятно на какую работу идти, т.к. институты нихрена ничему не учат?) Я сменил несколько городов даже, пока набивал рабочий боевой опыт в профессии, которую сам же себе и выбрал после вуза, и я не уверен, что девушка бы со мной ездила туда-сюда

С учетом 10-ти летней разницы в возрасте, невесты 22-х летнего еще в куклы играют. Так что у тебя куча времени есть встать на ноги. Что же касается учебы, то если ты идешь учиться тому, что хочешь в жизни, то учеба тебе не помешает. А если как все юристом а потом бумажки в офисе перебирать, то по мне это - скучно.

Гость
#26
Гость

Значит такой человек изначально ставит в приоритет самого себя, даже если он и найдет себе вторую половину, не факт, что его это осчастливит, потому что изначально его фокус был только на себя, а в отношениях фокус идет на вторую половинку.

А на что жить-то, если денег нет? этот момент как-то я упускаю в вашем тексте. Второй половинке-то понравится, что у парня денег нет и живет он с родителями?)

MrSmit
#27
Аксиос

Понятно...фантазии они такие..

Огонь тоже был был божественным чудом, а теперь мы кипятим на нем воду. все начинается с фантазий, а вот дать им ход или так и оставить фантазиями - каждый для себя решает сам.

Гость
#28
Гость

Женщина может быть намного младше. Т.е. мужчине нужен встать на ноги, а замет искать женщину, которой до 30, желательно 22-27, т.е. чтобы бездетная

возможно ты права, но чето меня тянет к сверстницам, которым хотя бы 29-30. А вот их-то.... не знаю..

MrSmit
#29
Аксиос

Как пример , типа , " знания "...😉

" ...Дело в том, что я почти три года живу вообще без секса. По той причине, что именно САМ секс в чистом виде мне совершенно не нужен и неинтересен. Вот я если влюблюсь снова и буду в отношениях, то это ДРУГОЕ ДЕЛО! Тогда я , конечно же, захочу секса . Вернее эмоций, а не тыкание в промежность. ..."

С этими знаниями/опытом собираться строить семью ????? 😀

Ну это лукавство. Скорее всего никто ему не дает...По какой то одному ему известной причине - гадать не будем, Все отстальное - просто объяснение почему с ним вот так, а не как то по другому.
Как объяснила одна дама моему знакомому в ответ на его претензию, что она с ним не спит. "Вот я ему ( другому) дам, а тебе, извини, нет"
Вот блин и весь ответ. Как хочешь так и понимай.

Гость
#30
Аксиос

Вот и ипём моск себе и другим, потому как чела из обезьяны сделали, а а у них нет понятия СЕМЬЯ.
Не нужно обманывать ни себя ни других.

На самом деле всё несколько сложнее. У орангутангов стойкие семейные пары с детьми, обнимашками и вычёсыванием блох у друг друга)
У шимпанзе гарем, а макаки ипyтся как хотят.
Люди от разных обезьян произошли наверное 😁

Аксиос
#31
Гость

возможно ты права, но чето меня тянет к сверстницам, которым хотя бы 29-30. А вот их-то.... не знаю..

Ну вот есть и 25,27, 30 летние....
И что, много они ПОНИМАЮТ в отношениях между полами ??
Откуда ВЗЯЛСЯ опыт, ? если до сего возраста раза 3-3 были на свиданиях и расставались по разным причинам .
Если сходить на урок математики пару раз за год, вы сдадите экзамен в конце года ?
Почему к жизни отношение скотское ?
Школу---закончили, в\о ---приобрели( звания, почести и проч ..)
А в постройке отношений---НУЛИ до конца жизни остаёмся.
Чё плачемся/сопли льём, если нифига НЕ учимся самому главному в жизни ???

MrSmit
#32
Гость

Значит такой человек изначально ставит в приоритет самого себя, даже если он и найдет себе вторую половину, не факт, что его это осчастливит, потому что изначально его фокус был только на себя, а в отношениях фокус идет на вторую половинку.

Ну некоторые в этом фокусе на себя засиживаться до пенсии. А потом их - в старом, хату - государству и многодетной семье по соцнайму.

MrSmit
#33
Аксиос

Вот и ипём моск себе и другим, потому как чела из обезьяны сделали, а а у них нет понятия СЕМЬЯ.
Не нужно обманывать ни себя ни других.

Уверен что из обезьяны? Все таки теория Дарвина пока только ТЕОРИЯ... И никаких промежуточных звеньев не нашли, хотя очень тщательно искали.

MrSmit
#34
Гость

А на что жить-то, если денег нет? этот момент как-то я упускаю в вашем тексте. Второй половинке-то понравится, что у парня денег нет и живет он с родителями?)

А тут встает вопрос, а почему нет. Может это совсем не тот человек, которого надо было выбрать...

Аксиос
#35
Гость

На самом деле всё несколько сложнее. У орангутангов стойкие семейные пары с детьми, обнимашками и вычёсыванием блох у друг друга)
У шимпанзе гарем, а макаки ипyтся как хотят.
Люди от разных обезьян произошли наверное 😁

А почему чела не сделали по подобию лебедей ?
У них любовь одна , на всю жизнь...

MrSmit
#36
Гость

возможно ты права, но чето меня тянет к сверстницам, которым хотя бы 29-30. А вот их-то.... не знаю..

Ну тогда ты получишь один из вариантов описанных в топе. Надеюсь у тебя есть миллион на ее стартап!

Аксиос
#37
MrSmit

Уверен что из обезьяны? Все таки теория Дарвина пока только ТЕОРИЯ... И никаких промежуточных звеньев не нашли, хотя очень тщательно искали.

Дарвин путь ворочается в гробу....
Для чего ( и кто ) создал ЧЕЛОВЕКА ?
Вопрос риторический, не требует ответа.
Просто ПОДУМАТЬ что из себя представляет Ж пол и М .

MrSmit
#38
Аксиос

А почему чела не сделали по подобию лебедей ?
У них любовь одна , на всю жизнь...

Вспоминается Поручик Ржевский "Лебедем?Это голой ж_пой да на холодную воду? Увольте-с!"

Аксиос
#39
MrSmit

Вспоминается Поручик Ржевский "Лебедем?Это голой ж_пой да на холодную воду? Увольте-с!"

Ага...смешно.😟

MrSmit
#40
Аксиос

Дарвин путь ворочается в гробу....
Для чего ( и кто ) создал ЧЕЛОВЕКА ?
Вопрос риторический, не требует ответа.
Просто ПОДУМАТЬ что из себя представляет Ж пол и М .

Можно подумать, ответ на этот вопрос в корне изменит твою жизнь! Не изменит же! А если это никак твою жизнь не меняет и ты не в состоянии на это повлиять, стоит ли париться?!!

Аксиос
#41
MrSmit

Можно подумать, ответ на этот вопрос в корне изменит твою жизнь! Не изменит же! А если это никак твою жизнь не меняет и ты не в состоянии на это повлиять, стоит ли париться?!!

Дело НЕ в моей жизни, а вот в таком, к примеру...:
__
" Мне 25 лет, боюсь уже не встретить свою любовь на всю жизнь
Мне в этом году исполняется 25 лет. Нет семьи, что начало беспокоить. В 18 я влюбилась в человека, впала в абьзивные отношения и в буквальном смысле сбежала него. Три года не могла ни с кем строить отношения, так как боялась мужчин. Ухаживали за мной многие, но я приходила на первое свидание, а не второе уже нет.
В 23 я встретила парня, который понравился. Было ощущение, что это «моё». Он был заботлив, воспитан и обходителен. Мы влюбились друг в друга, но спустя три месяца расстались, так как меня не устраивало то, что он не умел выражать эмоции. Постоянно приходилось гадать, что у него на уме.
Я думала, что больше не будем общаться, но нет. Он писал мне каждые три дня в течение 7 месяцев, интересовался самочувствием, предлагал помощь. Я делала это в ответ, так как у меня тоже были чувства.
Спустя эти 7 месяцев он вернул меня. Мы попытались начать все снова. Были с его стороны разговоры о предложении, совместной жизни. Но, увы, снова расстались по той же причине - его неспособности обсуждать проблемы.
Прошло 4 месяца, мы уже не общаемся. Я одна и боюсь, что так одна и останусь.
У меня нет дефицита внимания со стороны мужчин, но мне никто не нравится. Все мысли о том, с которым расстались 4 месяца назад. По его.................
Но беспокоит меня другое. С ним у меня впервые было ощущение, что это «мой человек», что рядом с ним «я дома», в безопасности.
До этого ни с кем такого не было. Боюсь, что если и дальше ничего подобного не испытаю, останусь одна.
Я не боюсь одиночества, так как человек самодостаточный и имею весомое количество интересов, но страшно не встретить свою любовь, человека, с которым захочется делить свои дни и встретить общую старость.

Сегодня, 09:48
Автор
[1781136650].

MrSmit
#42
Аксиос

Ну вот есть и 25,27, 30 летние....
И что, много они ПОНИМАЮТ в отношениях между полами ??
Откуда ВЗЯЛСЯ опыт, ? если до сего возраста раза 3-3 были на свиданиях и расставались по разным причинам .
Если сходить на урок математики пару раз за год, вы сдадите экзамен в конце года ?
Почему к жизни отношение скотское ?
Школу---закончили, в\о ---приобрели( звания, почести и проч ..)
А в постройке отношений---НУЛИ до конца жизни остаёмся.
Чё плачемся/сопли льём, если нифига НЕ учимся самому главному в жизни ???

Вот это весьма мудрое замечание.
А ответ то на поверхности - потому что привыкли грести ПОД себя. Женщины прежде всего. Мужик то для этого простоват. А вот наши девушки ( женщины) уже уже с измальства научены как нужно вовремя уронить ручку на пол и нагнуться за ней правильно.

Аксиос
#43

Из 25 лет жизни сколько потрачено на поиск знаний ?
На сон ---8 лет.
На школу---11 лет,
на дет сад и проч.---остальное время.
А сколько времени потрачено на кривляния перед зеркалом, короткие юбки, шпаклёвку на лице ??
А ПМС каждый месяц по 2 недели ??
Где здесь время на поиски НУЖНОГО ?

Гость
#44
Аксиос

На основании КАКИХ знаний/опыта нужно искать ?
Откуда эти знания взялись-то ??

Из книг.
Читать больше надо.

Гость
#45
Гость

Женщина может быть намного младше. Т.е. мужчине нужен встать на ноги, а замет искать женщину, которой до 30, желательно 22-27, т.е. чтобы бездетная

У такой выбора очень много.

Гость
#46
Гость

А на что жить-то, если денег нет? этот момент как-то я упускаю в вашем тексте. Второй половинке-то понравится, что у парня денег нет и живет он с родителями?)

А что ему мешает работать?
Тем более образование он уже получил, денег подкопил, и снять жилье может, и девушку побаловать может и подаркими, и хоть какими-то перспективами на будущее.

Гость
#47
MrSmit

Ну некоторые в этом фокусе на себя засиживаться до пенсии. А потом их - в старом, хату - государству и многодетной семье по соцнайму.

У таких своих родственников достаточно, которые только и ждут наследство 😄

Аксиос
#48
MrSmit

Вот это весьма мудрое замечание.
А ответ то на поверхности - потому что привыкли грести ПОД себя. Женщины прежде всего. Мужик то для этого простоват. А вот наши девушки ( женщины) уже уже с измальства научены как нужно вовремя уронить ручку на пол и нагнуться за ней правильно.

" А вот наши девушки ( женщины) уже уже с измальства научены как нужно вовремя уронить ручку на пол и нагнуться за ней правильно..."

Ну нагнулись, ну привлекли самца...а что с ним делать -то дальше. ?
Привлечь ---не сложно,
А вот удержать...........

Гость
#49
Гость

А что ему мешает работать?
Тем более образование он уже получил, денег подкопил, и снять жилье может, и девушку побаловать может и подаркими, и хоть какими-то перспективами на будущее.

мне кажется ты тут немножко не понимаешь. Ты до 30 лет и пытаешься устроиться куда-то. Образование никакой пользы не несет, нужны только профессиональные навыки и опыт) Деньги подкопить можно... и снимать жилье всю жизнь. Ты-то живешь где, в съемном жилье?) или как у тебя самой обстановка?)

Гость
#50
Гость

мне кажется ты тут немножко не понимаешь. Ты до 30 лет и пытаешься устроиться куда-то. Образование никакой пользы не несет, нужны только профессиональные навыки и опыт) Деньги подкопить можно... и снимать жилье всю жизнь. Ты-то живешь где, в съемном жилье?) или как у тебя самой обстановка?)

Так если например: техническое образование, то спокойно можно устроится на завод, или какое-то не большое производство, и стабильно зарабатывать деньги.
Да и думаю при любом образовании можно спокойно работу найти.
Без образования конечно сложнее всё.