Гость
Статьи
Как найти мужчину?

Как найти мужчину?

Помогите, я на грани отчаяния! Как его найти? Где его отыскать? Тем более мне ненадолго нужен - дней на пять, чтоб хоть нескучно было. Понятно, что жениться не хочет никто - так я и не требую. Мне нужно просто на погулять и на секс - дней на пять, на неделю максимум - от одиночества уже тошно. В связи с те, что я уже отчаялась найти кого-либо, мои требования к мужчинам упали ниже плинтуса: хочу чтоб его внешний вид не вызывал омерзения и чтоб он был не садистом и в общем адекватным. Больше ничего уже не надо в общем-то, но как? Это у меня уже стало навязчивой мыслью - просыпаюсь - найти мужчину, засыпаю - найти мужчину. Но создается такое впечатление, что мужчины - это миф. Мне нужен секс, наконец! Я же живая!

Солнце
27 ответов
Последний — Перейти
Дым-Туман
#1

Автор, не кривите душой, конфетно-букетной Вам xочется, а не секса. Так как для секса женщине найти мужчину как два пальца об асфальт:)Но Вы же начнете потом писать, что "Абы с кем не могу, список требований..." и т.д.

Andrey
#2

есть службы специальные. мужской экскорт и все такое.

Настя
#3

Сайт закомств, уж на 5-ть дней вы там быстро кого-нибудь сыщете

gost'
#4

Я села на сайт знакомств, имея завышенные требования. Только: англоговорящий иностранец из Европы, ровесник, одинокий, непьющий и некурящий, не бедный, без несовершеннолетних детей, с аналогичным образованием и совпадающими взглядами на жизнь, для серьёзных отношений...Пришлось, конечно, потрудиться. Нашла. Уже несколько лет живу в Европе. На мужа не нарадуюсь...Мне 50, не модель и не красавица, хотя цену себе знаю...Вас, автор, сейчас просто клинит. Попейте валерьянки и заставьте себе расслабиться месяца 2-3. Пожить в своё удовольствие без мужчин. И еще почитайте соответствующую литературку вроде "Искусства флирта" и "Школы стервы" Евгении Шацкой.Потом, когда голова прояснится начинайте знакомиться где угодно и как угодно. Но не с целью поймать мужа или затащить мужчину в постель, а потому, что солнце светит и жизнь прекрасна...Ох как такой позитивный настрой мужчин притягивает! Всё у Вас еще будет! Удачи!

На самом деле...
#5

Пока будете так страстно желать- никого не найдете. Как только перестанете зацикливаться и займетесь другими делами - тогда и появится в вашей жизни мужчина.)))

Гость
#6

Познакомьтесь на сайте. Там и по внешности можно сразу отбор провести. Пообщайтесь, а там видно будет:)

#7

Дожили..

ВАСЯ_779
#8

7-привет, Кузя!

ВАСЯ_779
#9

4 21.08.2008 02:26:52 | gost' [2304686095]

ха-ха! "Мне 50, не модель и не красавица, хотя цену себе знаю"-потому что не раз ее называла....

#10

8 привет, забавно что на 5 дней.. типа больше не надо, как удав заглотила барана и 2 месяца переваривать..

Гость
#11

Сколько тебе годков, нимфоманка?

#12

Автор, http://www.mamba.ru/

Гость
#13

У мужского туалета - в засаду! Они такие расслабленные выходят - голыми руками бери)))

ВАСЯ_779
#14

10-я б такую послал сразу!

Маша Одесса
#15

Да ну ерунда..Купите фалоимитатор( я серьезно)

маленькая Вера
#16

Нужно ходить на всякие выставки в Экспо-центр!! Желательно на выставки нефтяных прибамбасов (типа там всякие буры выставлены) или на выставки оружия или на автомобильные выставки, на какую-нибудь там Автоэкзотику сгонять с симпатишными подругами, пофиг, что вам не нравится оружие, вы ничего не понимаете в автомобилях и вы против бурения Земли для добычи нефти..Мужиков на таких мероприятиях всегда достатошно, главное начипуриться попривлекательнее))))

#17

маленькая Вера, ага, она причипурится, а мужики то все равно будут на машины да буры пялится))

zero
#18

Согласен с Машей Одесской,если ни на что не способна только и остается...или на трассу

zero
#19

Кареглазка а вот по поводу машин и буров...я бы всеравно на тебя пялился

Фелис
#20

И вопще все эти машины для бурения всякие такие мысли навевают...))))

Гость
#21
Солнце

Помогите, я на грани отчаяния! Как его найти? Где его отыскать? Тем более мне ненадолго нужен - дней на пять, чтоб хоть нескучно было. Понятно, что жениться не хочет никто - так я и не требую. Мне нужно просто на погулять и на секс - дней на пять, на неделю максимум - от одиночества уже тошно. В связи с те, что я уже отчаялась найти кого-либо, мои требования к мужчинам упали ниже плинтуса: хочу чтоб его внешний вид не вызывал омерзения и чтоб он был не садистом и в общем адекватным. Больше ничего уже не надо в общем-то, но как? Это у меня уже стало навязчивой мыслью - просыпаюсь - найти мужчину, засыпаю - найти мужчину. Но создается такое впечатление, что мужчины - это миф. Мне нужен секс, наконец! Я же живая!

Солнце

Помогите, я на грани отчаяния! Как его найти? Где его отыскать? Тем более мне ненадолго нужен - дней на пять, чтоб хоть нескучно было. Понятно, что жениться не хочет никто - так я и не требую. Мне нужно просто на погулять и на секс - дней на пять, на неделю максимум - от одиночества уже тошно. В связи с те, что я уже отчаялась найти кого-либо, мои требования к мужчинам упали ниже плинтуса: хочу чтоб его внешний вид не вызывал омерзения и чтоб он был не садистом и в общем адекватным. Больше ничего уже не надо в общем-то, но как? Это у меня уже стало навязчивой мыслью - просыпаюсь - найти мужчину, засыпаю - найти мужчину. Но создается такое впечатление, что мужчины - это миф. Мне нужен секс, наконец! Я же живая!

я готов провести с тобой время и подарить тебе незабываемые моменты радости.

Гость
#22

я готов провести с тобой время и подарить тебе незабываемые моменты радости.

дима
#23

пишите звоните в любое время девушки 89036139576

Ляля
#24

Чтобы привлечь мужчину нужно быть интересной и разносторонней, иметь собственные денюжки чтобы не зависеть ,они сразу это чувствуют. мне быть независимой помогли инвестиции в крипту, я вкладывала в asgard invest и поднялась на этом, вывожу проценты и трачу все только на себя,независимость это здорово. круг интересов расширить до максимума, чтобы свободными были только 3-4 часа в день, а все остальное время посвящай себе благодаря этому ты будешь крутиться в кругах состоятельных мужчин)

#25
gost'

Я села на сайт знакомств, имея завышенные требования. Только: англоговорящий иностранец из Европы, ровесник, одинокий, непьющий и некурящий, не бедный, без несовершеннолетних детей, с аналогичным образованием и совпадающими взглядами на жизнь, для серьёзных отношений...Пришлось, конечно, потрудиться. Нашла. Уже несколько лет живу в Европе. На мужа не нарадуюсь...Мне 50, не модель и не красавица, хотя цену себе знаю...Вас, автор, сейчас просто клинит. Попейте валерьянки и заставьте себе расслабиться месяца 2-3. Пожить в своё удовольствие без мужчин. И еще почитайте соответствующую литературку вроде "Искусства флирта" и "Школы стервы" Евгении Шацкой.Потом, когда голова прояснится начинайте знакомиться где угодно и как угодно. Но не с целью поймать мужа или затащить мужчину в постель, а потому, что солнце светит и жизнь прекрасна...Ох как такой позитивный настрой мужчин притягивает! Всё у Вас еще будет! Удачи!

У вас турок араб или индус??? :))))))))))))))))))))))))))))

#26

Просто наберите мне 89671757751

Гость
#27

Купите вибратор (Арсений Попов- Самый лучший мужчина)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: