Гость
Статьи
как расстатся если …

как расстатся если страх одиночества

мы вместо ровно год и сегодня я просто поняла что не люблю его, что не чувств, но в моей жизни всегда был страх одиночества и сейчас я понимаю что нам нужно расстатся, но не могу, этот страх сильее меня.А он хочет поженится, детей, но я же ео не люблю. что посоветуете?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
gost'
#1

Однозначно расстаться. Не портить жизнь ни себе, ни ему. Ну зачем Вам одиночество вдвоём? Взять небольшой тайм-аут. А потом вперёд, к новым встречам. Главное - настроиться на позитив. Тогда одна точно не останетесь.

gost'
#2

Однажды знакомая девушка просила у меня совета. Боялась развода, опасалась остаться одна,. Я ей сказала: " Тебе только 28! Посмотри на меня! Мне 45! Даже я не боюсь, что никого не встречу. Встречу!" Через год я вышла замуж, она - через 3 месяца после развода...Мысль уловили?

Клепа
#3

Ни чего не бойтесь.Я из страха одиночества замуж вышла, он лапоочка но не люблю я его и моя прежняя жизнь сказкой кажется. Что буде дальше незнаю((((

Лада
#4

А чего именно Вы боитесь?

Такая...
#5

Я тоже когда-то боялась... А когда уже все это не люблю, не хочу, не буду окончательно достало послала все ***, решила, что все еще впереди... и ушла! Теперь довольна.

Такая...
#6

Главное хорошо разозлиться...

#7

Автор, уходите. Я 4 дня назад сделала тоже самое. У меня ситуация как у Вас, только встречались почти 3 года. Тоже боюсь одиночества, но я толстая и страшная. Мне есть чего бояться. Но и то поимаю, что обманывать ни его, ни себя не хочу. Он этого не заслужил.

Як северный
#8

Таких, как вы, не понимаю. Даже вас в чем-то жалко. Не можете одни быть. Этот страх одиночества сводится в итоге к страху смерти. Но, скорее всего, вы не сможете свои страхи преодолеть. Так и будете как г--но в проруби болтаться в своем мирке, цепляясь за соломинки в виде мужей, детей, и пр. Не понимаю, как можно так жить. Я б блевала от самой себя.

автор
#9

я очень боюсь остатся одна, сейчас на кого из знакомых не посмотри,половина не замужем без мужчины, и это пугает, у нас небольшой город и я думаю тут еще сложнее найти другого МЧ

ВАСЯ_779
#10

Автор, что за бред жить с нелюбимым...?

Я вот так же после развода, завел себе на месяц-природа взяла свое-нашел ту, которую хотел каждую минуту!Страшно вспоминать как себе тогда врал!

Гость
#11

Да уж, ничто так не цементирует отношения, как страх перед общественным мнением и боязнь одиночества и ненужности. Это ваша жизнь, она у вас одна - вам и решать, как и с кем ее прожить.

Гость
#12

Вася, это та, что с весами? ;)))))))))

Гость
#13

Як, вы не понимаете потому что сами наверняка красивая уверенная и самодостаточная женщина. А что делать жирным кривым тупым уродинам без денег и с кривыми руками? Когда приходится в одиночку обеспечивать родителей, ремонтировать машину, строить дачу (своими руками), обрабатывать землю, закрывать консервы, работать на 2-х работах, и не иметь возможности ни попросить помощи, ни поделиться радостью? Так жить невозможно - жизнь превращается в череду проблем, решение которых не приносит радости. И если найдется хоть один человек из миллиона, который пожалеет такое ходячее ***, такого человека надо на руках носить а не бросать!

тотем*
#14

13 вряд ли человека, который может "в одиночку обеспечивать родителей, ремонтировать машину, строить дачу (своими руками), обрабатывать землю, закрывать консервы, работать на 2-х работах", повернется язык назвать тупым да еще с кривыми руками. А насчет внешности -бредд, знаю мужика ну урод уродом-а девки после знакомства с ним ваще не видели что он такой. Вот так

Гость
#15

Для мужчины внешность никакой роли не играет, не забывайте. А на счет кривых рук - как вы считаете, если тетка рассчитала что поднимет сарай и заменит обвязку за 2 дня, а в процессе оказалось что возни там 5-6 дней, это что, прямые руки и светлая голова? Тут или мозгов нет, или руки из *** растут. И помните что мужчины любят глазами, как это ни печально.

тотем*
#16

может и так, но приведу пример из жизни. Мне просто сказали - посмотри. Есть тетка средних лет, дааалека от того, чтобы назвать ее даже симпатичной и есть мужики (не мальчики - которым самоутверждаться надо, а уже созревшие личности так сказать) одному говорит : какие великолепные у вас волосы - и все....улыбка до ушей, приглашение на танец и т.д, другому говорит - очень стильный галстук ...ну падки мужики на комплименты. А насчет сараев - это и многим мужикам не под силу...

Ксю
#17

16, Тотем, ну и как у этой тетки с личной жизнью? Только без вранья.

тотем*
#18

отлично, 2 раза выходила замуж - один раз совсем молодая, второй раз 15 лет спустя, муж обожает, а мужики все равно млеют

Ксю
#19

Тотем, а как ты думаешь, можно сделать незнакомому мужчине комплимент. Например сказать, что у него очень хороший запах одеколона. Он не подумает, чтоя к нему пристаю и навязываюсь?

тотем*
#20

а почему нет? ты ж не собираешься в это время на шее у него висеть, и потом, ты думаешь что, мужикам легко самим комплименты говорить? Нет, не легко. Они ж бояться, того же самого, что и женщины, что их не так поймут. Мужчина может по началу не отреагировать вообще никак, но в памяти это у него обязательно отложиться хотя бы как приятное воспоминание

Ксю
#21

Если мне мужчина говорит комплимент, то я понимаю это правильно. Другой вопрос в том, что все-таки мужчина завоеватель. И то что есстественно для мужчины, не правильно для женщины. Т.е. когда мужчина знакомится первый, заговаривает первый это нормально, а если женщина, то не нет, т.к. она не должна делать первый шаг. Или я что-то не понимаю?

тотем*
#22

ну не все мужики такие, у меня друг - ему 28 лет, чтоб заставить его пойти познакомиться с понравившейся девушкой-пинок надо дать под зад

Ксю
#23

Ок, если девушка заговаривает с тобой первой какие ощущения?

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: