Гость
Статьи
Как найти мужчину?

Как найти мужчину?

Добрый день! Вот не могу понять, или я зациклена или так и есть. Почему так трудно встретить адекватного мужчину? Почему так много пошло каких-то обиженок агрессивных, жадных, маменькиных сынков, инфантилов и т.п. К слову, я обычная девушка, симпатичная, работаю, миллионера не жду. Девушки, как и где вы познакомились со своими мужчинами (если говорить о хороших мужчинах)? Как нужно себя вести? Или не искать, сам прийдёт?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Леша солдат
#1

Не миллионера, хотя 300-400 должен зарабатывать. Так?)

Гость
#3

А почему вы ждёте, что он будет с вами щедрым?

Яяя
#4

Я тоже смотрю что среди молодых людей мало адекватных, хорошо что я постарше и мне нормально 35+
Молодым девушкам конечно будет сложно, современное поколение привыкли что им всё дают родители и не привыкли ничего давать другим, девушкам в том числе.

Леша солдат
#5
Гость

А почему вы ждёте, что он будет с вами щедрым?

Потому что она так хочет.
Она сама инфантилка еще та, хотя от мужчины требует иного.

Гость
#6
Яяя

Я тоже смотрю что среди молодых людей мало адекватных, хорошо что я постарше и мне нормально 35+
Молодым девушкам конечно будет сложно, современное поколение привыкли что им всё дают родители и не привыкли ничего давать другим, девушкам в том числе.

В среде старперов шлака еще больше

Гость
#7

Авторша, ну я адекватный. Только мне 40 лет и внешне не очень. Берешь? Нет? Красавчики нужны? И богатые чтоб? Удачных поисков )

Яяя
#8
Гость

В среде старперов шлака еще больше

Сомнительно, 35+ хотя бы самостоятельные, а молодежь сейчас висят на шее родителей

Леша солдат
#9
Яяя

Я тоже смотрю что среди молодых людей мало адекватных, хорошо что я постарше и мне нормально 35+
Молодым девушкам конечно будет сложно, современное поколение привыкли что им всё дают родители и не привыкли ничего давать другим, девушкам в том числе.

Здоровый эгоизм - это нормально. Женщины де это постоянно практикуют.

Леша солдат
#10
Гость

Авторша, ну я адекватный. Только мне 40 лет и внешне не очень. Берешь? Нет? Красавчики нужны? И богатые чтоб? Удачных поисков )

Нормальный в ее голове это красивый, зарабатывающий и тд и тп.
Но такие уже разобраны.

Гость
#11
Леша солдат

Нормальный в ее голове это красивый, зарабатывающий и тд и тп.
Но такие уже разобраны.

Да, "дочки шойгу" таких себе разбирают

Гость
#12

На спорте, мы оба увлекаемся одним видом. Очень надежный, без закидонов, нормально зарабатывает, пылинки сдувает, может понести на руках (в прямом смысле)). Фигура отпад, без лишней жиринки, но это понятно почему. Встречалась со многими, на СЗ в том числе, сотни за жизнь, но спала с несколькими только.
Перебирать, смотреть, рассматривать и останавливаться только на достойном варианте без компромиссов, такова наша женская природа. Мудилы, лентяи, нищие, с зависимостью, закоренелые алиментщики, патологические бабники - беспощадно за борт, без рассусоливаний. Но вы из себя тоже должны что-то представлять как личность, и фигуру держать конечно, уход за лицом, волосами салонный, цепляются они все равно глазами при знакомстве.

Яяя
#13
Гость

На спорте, мы оба увлекаемся одним видом. Очень надежный, без закидонов, нормально зарабатывает, пылинки сдувает, может понести на руках (в прямом смысле)). Фигура отпад, без лишней жиринки, но это понятно почему. Встречалась со многими, на СЗ в том числе, сотни за жизнь, но спала с несколькими только.
Перебирать, смотреть, рассматривать и останавливаться только на достойном варианте без компромиссов, такова наша женская природа. Мудилы, лентяи, нищие, с зависимостью, закоренелые алиментщики, патологические бабники - беспощадно за борт, без рассусоливаний. Но вы из себя тоже должны что-то представлять как личность, и фигуру держать конечно, уход за лицом, волосами салонный, цепляются они все равно глазами при знакомстве.

Да ну, а дети у вас есть?)))
Мне интересно как помешанные на внешности перенесут декрет

Яяя
#14
Леша солдат

Здоровый эгоизм - это нормально. Женщины де это постоянно практикуют.

Норма, но от этого падает рождаемость, увы.

Гость
#15
Яяя

Да ну, а дети у вас есть?)))
Мне интересно как помешанные на внешности перенесут декрет

Я не помешана на внешности, иначе боялась бы ударов и синяков))

Гость
#16
Яяя

Норма, но от этого падает рождаемость, увы.

Об этом пусть государство думает, и само решает этот вопрос.

Яяя
#17
Гость

Об этом пусть государство думает, и само решает этот вопрос.

Оно думает, но никак не решает кроме раздачи денег и призывов "надо создавать семьи", толку мало. Сейчас реально молодёжь инфантильная растет, девчонкам не за кого замуж выходить особо.
Ну и девушки то тоже - вечно выставляют свои полуголые фотки и спят с парнями без штампа и свадьбы - никого нормального и не привлечь так... Это вообще в мире такая проблема, секс доступен - больше нет смысла в отношениях и женидьбе

Гость
#18
Яяя

Оно думает, но никак не решает кроме раздачи денег и призывов "надо создавать семьи", толку мало. Сейчас реально молодёжь инфантильная растет, девчонкам не за кого замуж выходить особо.
Ну и девушки то тоже - вечно выставляют свои полуголые фотки и спят с парнями без штампа и свадьбы - никого нормального и не привлечь так... Это вообще в мире такая проблема, секс доступен - больше нет смысла в отношениях и женидьбе

Это не девчёнкам не за кого выходить замуж, а сами девчёнки не представляют никакой ценности с точки зрения семейной жизни. Каждая первая хочет повесить себя на шею мужу.

Яяя
#19
Гость

Это не девчёнкам не за кого выходить замуж, а сами девчёнки не представляют никакой ценности с точки зрения семейной жизни. Каждая первая хочет повесить себя на шею мужу.

Раньше мужчины содержали жену и по 4-7 детей в среднем, а сейчас что))) даже одну жену содержать не в состоянии, одного ребёнка... Вот и правильно автор пишет что инфантилизм процветает среди молодых мужчин, увы.
С таким подходом нация вымрет, а рожать будут одни мусульмане, которым положено содержать свои семьи.

Яяя
#20

Кстати, автор, рассмотрите мусульманина, татарина например) у них крепкие семьи обычно и серьезные мужчины

Гость
#21
Яяя

Сомнительно, 35+ хотя бы самостоятельные, а молодежь сейчас висят на шее родителей

Самостоятельнее -не значит адекватнее

Гость
#22
Гость

Это не девчёнкам не за кого выходить замуж, а сами девчёнки не представляют никакой ценности с точки зрения семейной жизни. Каждая первая хочет повесить себя на шею мужу.

А надо повесить на свою шею мужика и еще рожать

Гость
#23

Мужчины без женщин гомодрилы и только рядом с женщиной очеловечивается. Поэтому бери того, кто больше остальных готов для тебя стараться и стимулируй его на поступки и ответственность.

Гость
#24
Гость

Авторша, ну я адекватный. Только мне 40 лет и внешне не очень. Берешь? Нет? Красавчики нужны? И богатые чтоб? Удачных поисков )

Предлагай себя ровеснице,а не молодой девушке, неадекват.

Гость
#25

"...трудно встретить адекватного мужчину? ..."
Адекватного/ную....
У КАЖДОГО свою понимание этого слова .
К одной ( с похмела ) подошёл с бутылкой бормотухи и предложил "раздавить" её на-двоих-------- адекватный.
Ругает за короткую юбку ( подбородок видно )---не адекватный.

Автор
#26
Леша солдат

Не миллионера, хотя 300-400 должен зарабатывать. Так?)

Да нет, тыс 70-100, например

Автор
#27
Гость

Авторша, ну я адекватный. Только мне 40 лет и внешне не очень. Берешь? Нет? Красавчики нужны? И богатые чтоб? Удачных поисков )

Знаете, вы с такой агрессией написали) вы как раз и есть тот самый обиженка, поэтому вы мимо

Автор
#28
Гость

На спорте, мы оба увлекаемся одним видом. Очень надежный, без закидонов, нормально зарабатывает, пылинки сдувает, может понести на руках (в прямом смысле)). Фигура отпад, без лишней жиринки, но это понятно почему. Встречалась со многими, на СЗ в том числе, сотни за жизнь, но спала с несколькими только.
Перебирать, смотреть, рассматривать и останавливаться только на достойном варианте без компромиссов, такова наша женская природа. Мудилы, лентяи, нищие, с зависимостью, закоренелые алиментщики, патологические бабники - беспощадно за борт, без рассусоливаний. Но вы из себя тоже должны что-то представлять как личность, и фигуру держать конечно, уход за лицом, волосами салонный, цепляются они все равно глазами при знакомстве.

Спасибо за хороший ответ) а то налетели стервятники. Я ухаживаю за собой, без фанатизма конечно, волосы в порядке, фигура оформлена, кожа ухожена. Но попадаются те, кто даже до этого минимума недотягивают, ни физически, ни психологически.

Автор
#29
Гость

А почему вы ждёте, что он будет с вами щедрым?

Потому, что я сама щедрая

Гость
#30
Яяя

Раньше мужчины содержали жену и по 4-7 детей в среднем, а сейчас что))) даже одну жену содержать не в состоянии, одного ребёнка... Вот и правильно автор пишет что инфантилизм процветает среди молодых мужчин, увы.
С таким подходом нация вымрет, а рожать будут одни мусульмане, которым положено содержать свои семьи.

Раньше и жены сидели и не отсвечивали, сидели и занимались своими делами. Сейчас преданность женщины - роскошь. Здесь не инфантилизм, а здровомыслие и правильно расставленные приоритеты у мужчин.

Гость
#31
Яяя

Раньше мужчины содержали жену и по 4-7 детей в среднем, а сейчас что))) даже одну жену содержать не в состоянии, одного ребёнка... Вот и правильно автор пишет что инфантилизм процветает среди молодых мужчин, увы.
С таким подходом нация вымрет, а рожать будут одни мусульмане, которым положено содержать свои семьи.

Это когда и где мужчины содержали жену и по 4-7 детей!? В крестьянских семьях такого не было: там и жёны впахивали, причём на очень тяжёлых работах (сенокос, жатва, молотьба..), и никаких декретов, и скидок на беременность.
Среди дворянства, причём чиновнего дворянства (вояки и жениться не всегда могли, и сами потом искали невесту с приданым, дабы свои долги закрыть), да было, но оного дворянства в России было 1-2%.
Вон, у Елены Молоховец было 8 или 10 детей, её пережили только двое, и её мужу очень повезло с женой.
Так что это ваше "раньше" относится к тончайшей прослойке паразитического класса.

Гость
#32
Гость

А надо повесить на свою шею мужика и еще рожать

Не вешайте, никто не заставляет. И рожать тоже не заставляет.

Гость
#33
Автор

Да нет, тыс 70-100, например

Да кто мешает автору самой зарабатывать 100 тыс. руб!? Зачем для этого мужчина?

Гость
#34
Автор

Потому, что я сама щедрая

И даже сами за себя платите на свиданиях, или ждёте, что кавалер заплатит?

Кракен)))
#35

Советую тебе быть поактивней, под лежачий камень вода не течëт)) Подходи и не обижайся на отказы, будь настойчива))

Автор
#36
Гость

Да кто мешает автору самой зарабатывать 100 тыс. руб!? Зачем для этого мужчина?

Я зарабатываю немного меньше, мне хватает, сама себя в состоянии обеспечить. Мне нужен мужчина который будет зарабатывать слегка больше. Вот и всё. Вы так написали, как будто в строках моих увидели желание положить его зарплату себе в карман.
Тут вопрос состоит скорее в том, что если заводить с ним семью, как он будет нас тянуть? да, на 70-100 тыс семье не разгуляться. Но, если он без семьи может такую сумму сделать, то при семье сможет больше.

Автор
#37
Гость

И даже сами за себя платите на свиданиях, или ждёте, что кавалер заплатит?

Нет конечно :D Заплатить за девушку на свидании - это база.

Кракен)))
#38
Гость

На спорте, мы оба увлекаемся одним видом. Очень надежный, без закидонов, нормально зарабатывает, пылинки сдувает, может понести на руках (в прямом смысле)). Фигура отпад, без лишней жиринки, но это понятно почему. Встречалась со многими, на СЗ в том числе, сотни за жизнь, но спала с несколькими только.
Перебирать, смотреть, рассматривать и останавливаться только на достойном варианте без компромиссов, такова наша женская природа. Мудилы, лентяи, нищие, с зависимостью, закоренелые алиментщики, патологические бабники - беспощадно за борт, без рассусоливаний. Но вы из себя тоже должны что-то представлять как личность, и фигуру держать конечно, уход за лицом, волосами салонный, цепляются они все равно глазами при знакомстве.

Ла видали мы таких)) трахатьсья ты будешь с шизлонщиками и барменами, но так чтоб не знал ни кто, а выйти замуж за богатенького хотите)) безкомпромисные вы наши)

Гость
#39
Автор

Да нет, тыс 70-100, например

Автор, зачем вам такой сраный нищук?

Кракен)))
#40
Яяя

Раньше мужчины содержали жену и по 4-7 детей в среднем, а сейчас что))) даже одну жену содержать не в состоянии, одного ребёнка... Вот и правильно автор пишет что инфантилизм процветает среди молодых мужчин, увы.
С таким подходом нация вымрет, а рожать будут одни мусульмане, которым положено содержать свои семьи.

Ну у них и женщины не такие растленные и рожают они от ахмеда грузчика или таксиста. А наташка спит с кем попало, но замуж хочет обеспеченного оленя))

Гость
#41
Кракен)))

Ла видали мы таких)) трахатьсья ты будешь с шизлонщиками и барменами, но так чтоб не знал ни кто, а выйти замуж за богатенького хотите)) безкомпромисные вы наши)

Сам грязь собирай с барменами. Не хватало еще спать с мерзким халявщиком.

Кракен)))
#42
Гость

Мужчины без женщин гомодрилы и только рядом с женщиной очеловечивается. Поэтому бери того, кто больше остальных готов для тебя стараться и стимулируй его на поступки и ответственность.

Именно такой шлак и не берут замуж, ну если он не конченный конечно)

Гость
#43
Кракен)))

Ну у них и женщины не такие растленные и рожают они от ахмеда грузчика или таксиста. А наташка спит с кем попало, но замуж хочет обеспеченного оленя))

Да никто не спит с кем попало, больной ты, спать можно только с любящим обеспечуном, который до секса ухаживал 2-3 мес и задаривал дорогими подарками. А таких немного.
Хватит нам предлагать халявщиков мерзких жадных.

Автор
#44
Гость

Автор, зачем вам такой сраный нищук?

Ахахахаха) да вот мужчину по моему уровню собственно смотрю. Еще, конечно, своя жилплощадь должна быть, тк у меня есть уже. Конечно, каждой из нас хотелось бы как в сказке с принцем. Но такого в жизни практически не бывает. Стараюсь реально смотреть на вещи. И как видите, даже с такими скромными запросами найти нормального человека - проблема.

Гость
#45
Автор

Я зарабатываю немного меньше, мне хватает, сама себя в состоянии обеспечить. Мне нужен мужчина который будет зарабатывать слегка больше. Вот и всё. Вы так написали, как будто в строках моих увидели желание положить его зарплату себе в карман.
Тут вопрос состоит скорее в том, что если заводить с ним семью, как он будет нас тянуть? да, на 70-100 тыс семье не разгуляться. Но, если он без семьи может такую сумму сделать, то при семье сможет больше.

- "не хочу класть его зарплату себе в карман"
- "должен будет нас тянуть"

Ну вы, блин, даете ахах
Т.е. он должен будет сам хотеть свои деньги вам в карман положить?) Да и зачем ему вообще этим заниматься если вы пишете что сами себя прекрасно обеспечиваете

Гость
#46
Автор

Я зарабатываю немного меньше, мне хватает, сама себя в состоянии обеспечить. Мне нужен мужчина который будет зарабатывать слегка больше. Вот и всё. Вы так написали, как будто в строках моих увидели желание положить его зарплату себе в карман.
Тут вопрос состоит скорее в том, что если заводить с ним семью, как он будет нас тянуть? да, на 70-100 тыс семье не разгуляться. Но, если он без семьи может такую сумму сделать, то при семье сможет больше.

А разве у вас такого желания нет?

Гость
#47
Гость

Авторша, ну я адекватный. Только мне 40 лет и внешне не очень. Берешь? Нет? Красавчики нужны? И богатые чтоб? Удачных поисков )

Мне нужен мужчина в семью 2 детей. Обменяемся контактами?

Гость
#48
Автор

Нет конечно :D Заплатить за девушку на свидании - это база.

Тогда речи о вашей щедрости и быть не может, ибо её нет. Вот меркантильность у вас есть.

Автор
#49
Гость

- "не хочу класть его зарплату себе в карман"
- "должен будет нас тянуть"

Ну вы, блин, даете ахах
Т.е. он должен будет сам хотеть свои деньги вам в карман положить?) Да и зачем ему вообще этим заниматься если вы пишете что сами себя прекрасно обеспечиваете

А я говорю про период, когда появится ребенок. Многие мужчины почему-то любят петь про детей, но нифига не понимают, что именно в период декрета, все тянуть нужно будет им. И да, вы правы, в период декрета, он должен хотеть положить зарплату в общий карман. А кто не захочет, с тем я и не буду.

Автор
#50
Гость

А разве у вас такого желания нет?

неа