Гость
Статьи
Отношения

Отношения

на первом курсе познакомилась с компанией интересных людей. В конце первого курса поняла что нравится одногруппник из нашей компании и только недавно ему призналась. Он сказал, что я ему нравлюсь но у него никогда не было девушки. Его друзья все ходят парами, а он один и поэтому он сказал что боится ответственности в отношениях и возможно со временем будет согласен. Но что удивительно, после этого разговора мы начали общаться намного лучше, чем раньше. Каждую встречу обнимает, в компании старается быть ближе ко мне и старается больше проводить время со мной 1/1. Это просто обычная дружба или возможно что-то большее? И как понимать этот страх ответственности?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Зачем вам его проблемы? Вы мать Тореза или на безрыбье и рак рыба?

#2

Узнайте его по лучше! Вместе пройдите какой-то квест - это объединяет и помогает лучше узнать человека! А там уже примите решение!
А что на счет ответственности, то у него просто какое-то другое понимание об отношениях и у него там просто такие горы на плечах! Это как вариант!

#3

Возможно, со временем будет согласен, серьёзно? Автор, вас не воротит от этого парня и вы даёте себя обнимать? А почему?

Гость
#4

ну уж не отношения точно;))

Гость
#5

Как можно понять ваши отношения из короткого сообщения? Это все равно, что лечить по фотографии.
Прояви инициативу, попроси его пригласить тебя в кафе... так постепенно сама поймешь, что у вас за ситуация.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: