Гость
Статьи
МЧ просит оплатить его …

МЧ просит оплатить его долги.

Молодой человек просит помощи оплатить его долг на жкх.
Здравствуйте!
У меня есть молодой человек с которым живу 8 месяц, в его квартире которая досталась ему по наследству.
Человек он который особо не стремится работать и нести деньги в дом, образования нет, любит поспать до 2-3 дня и позалипать в компьютер.
За все время отношений работал 2,5 месяца кладовщиком и потом уволили за то что пришёл с запахом перегара после пьянки с другом.
Я сама закончила медицинский и на данный момент работаю на скорой помощи фельдшером.
До этого пока собирала документы я подрабатывала с ним уборщицей с ежедневной оплатой и он тоже видел больше смысла в такой подработке чем в поиске нормальной работы со стабильным графиком ибо нельзя прогулять, опоздать и тд.

На данный момент я уже работаю на скорой и он уже 3 неделю не идёт даже ни дня подработать, что уж там говорить о нормальной работе, занимает у всех в долг на еду.
На все просьбы куда нибудь пойти он говорит что у него были новогодние праздники и хотел устроить себе отдых.
На протяжении 2-3 лет он не работал нигде, только занимался своей квартирой и сдавал ее посуточно и на это жил.
На данный момент у него долг на жкх около 180000 и долг другу 40000.
Он рассчитывает что мы будем все что вместе зарабатывать(общий бюджет) ежемесячно будем отдавать часть из этого на долги.
Но какой общий бюджет может быть если человек даже не хочет сдвигаться со своей зоны комфорта и найти нормальную работу?
#отношения#долги#деньги#абъюз

Christina
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем он тебе нужен? чтобы было с кем чпокаться? вот и содержи его, он нашёл свою мамку.

Света
#2

А на фига выкладывать этот бред в очередной раз?
Угомонись уже, тетка.

Гость
#3

Вы уж извините, но я не понимаю, нахрена вам этот альфонс наглый сдался.

Гость
#4

Ты родилась, что бы выплачивать его долги. Странно, что ты до сих пор это не поняла. Весь твой жизненный пусть состоит в стремлении услужить господину.

адекватная старая дева, 34
#5

Вы 2 дня назад писали эту тему. Придумайте что-то новое.
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5373481/

Капитан Очевидность
#6

Ну тебе с ним не скучно, он тебе даёт жизненную драму, а ты с этого какое то удовольствие получаешь, если это конечно не разводка.
Нормальный здравомыслящий человек не будет тащить на себе обузу.

#7

если у него никаких целей в жизни нет кроме дивана и компа, то на кой он вообще сдался? беги, пока детей не настругали

Гость
#8

Эта мрась сдавала квартиру посуточно, не давая житья соседям, заселяя всю швальь, и у него не было денег оплатить жкх? Я бы общаться побрезговала, а вы встречаетесь. Да ещё и долги выплатить хотите. Выплачивайте, конечно, что с вас, маргиналов, взять.

Земляничка
#9

Вот ответь мне ты ду ра? Неужели в твоём колхозе не нашлось нормального адекватного мужика? Тебя воспитывали по совковому сценарию, из серии убить на х ер самооценку? Или тебе лень *** следить за собой не жрать, краситься и выглядеть привлекательно, чтобы соответствовать нормальному мужику, ибо подобное притягивает подобное? Что из перечисленного ты???????

Гость
#10

автор, это твой выбор, сшибку рангов не лечила, видео - *** причины появления или почему девушки так любят не изучила? Нет конечно, вот твое будущее - Рождение ребенка, быт все сжирает, эмоции ушли, скандалы, измена с твоей стороны возможно и без измены развод, тебя акрыляет развод и тут вдруг тобой начинают пользоваться МД таксисты, лохи по жизни, прошаренные в тем *** падали. И после становления ***, тебя начинают сношать десятки МДешников! Взамуж не берут, потом есть риск, что твой прицеп, если он девочка, будет изнасиловал очередным отчимом, в возрасте гдето-11-12 лет!

#11

Ну купи ему Бентли ещё)

Гость
#12
Гость

Эта мрась сдавала квартиру посуточно, не давая житья соседям, заселяя всю швальь, и у него не было денег оплатить жкх? Я бы общаться побрезговала, а вы встречаетесь. Да ещё и долги выплатить хотите. Выплачивайте, конечно, что с вас, маргиналов, взять.

ну тут все по стандартной схеме - пока она молода, ей эмоции подавай, прислушивается к сердцу, это обманка, любую любовь и чувства сожрет суровая реальность, конкуренция и быт. Она потом увидит, что у подруги парень трешку купил без ипотек, а ее не может даже новый ноутбук купить, б.у. хлам с авито берет или в ломбарде, и начнется путь становления *** псинки. 80% *** падали в стране именно из за чувств и эмоций стали ***. Рекомендую всем бездетным смотреть видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят!

Я из будущего
#13

Ты должна родить от него!
Это альфа-самец!
Он словно Лев лежит и ждет когда самки пиинесут ему добычу.
Вам повезло и не слушайте этих завистливых женщин!😀

Гость
#14

если *** плати

Гость
#15

По порядку
Этап 1
На первом этапе мы получим 500₽ или за оформление кредитной карты для компенсации покупок.
1. Переходим по ссылке -
bit. ly/ 39gr6Oq (без пробелов)

Важно! Бонус и привилегии будут действовать только при заказе по пригласительной ссылке выше. Бонус компенсирует плату за обслуживание!
2. Выбираем карту и жмем "Оформить карту".
3. Далее следует стандартная процедура оформления, проблем с этим точно не возникнет.
4. Примерно через неделю приходит уведомление о том, что карта готова.
Если с момента заказа прошло больше 14 дней, но вам никто не позвонил - позвоните сами и спросите, высока вероятность, что карта уже лежит в отделении, но про вас забыли.
Получаем ее, пополняем через тот же сбер или терминал без комиссии и совершаем любую покупку на 500₽ для активации бонуса.
Этап 2
Халявные 500₽ — это хорошо, но ведь мы хотим заработать куда больше и использовать акцию по максимуму!
1. Для начала нужно создать вашу пригласительную ссылку. После получения карты заходим в мобильное приложение и кликаем на баннер «Заработайте 100000р». Жмем поделиться ссылкой и готово!

2. Монетизация друзей. Самое простое, что вы можете сделать - замотивировать своих друзей/родственников/одногруппников/коллег по работе заказать эту карту и попилить с ними вознаграждение в размере 500₽. Уверена, абсолютно у каждого в окружении есть минимум 15 человек, которые согласятся и принесут вам 7500₽
3. Включите фантазию, по сути заработать можно довольно много
Подводя итоги
Акция действует до конца этого года и не имеет ограничения по числу приглашенных (как у Тинькофф), а это значит, что у вас крайне много времени, чтобы наполнить свои карманы бабулесом и заработать на что-то весомое и значимое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема