Гость
Статьи
Жду когда женатик …

Жду когда женатик уйдет

Раньше я была его постоянной любовницей , он выбрал семью и я уехала заграницу на 1.5 года. и вот он опять начал оказывать знаки внимания, позвал к себе мол он бросил свою клушу и женится на мне! Прилетела, вот уже месяц в его городе, жду его, не ушел ко мне.

Фея с работы
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Али- баба
#2

Других мужиков нет поблизости? Даже за бугром? Вот это тетка! Влюбилась не на шутку. Декабристка, снимаю шляпу)

Гость
#3

получается вы клуша №2

Капитан Очевидность
#4

И не уйдёт) Снимай лапшу с ушей, какой смысл ему уходить из семьи если там его обслужат в бытовом плане, а ты (возможно не только ты, кто знает сколько у него ещё таких как ты) обслужишь в сексуальном плане.

Фея с работы
#5
Гость

И?

Ради него я бросила парня он сам меня на это подзуживал. У него клуша ныть начинала ,что не может без него жить и он с ней оставался

Фея с работы
#6

С кликушей своей остался,я одна осталась у разбитого корыта и потом приходил ко мне шпилиться

Али- баба
#7
Капитан Очевидность

И не уйдёт) Снимай лапшу с ушей, какой смысл ему уходить из семьи если там его обслужат в бытовом плане, а ты (возможно не только ты, кто знает сколько у него ещё таких как ты) обслужишь в сексуальном плане.

Видать неплохо обслуживает. Раз сам ищет контакт. Бывает болт с гайкой без люфта и смазки идеально скользят. Может это данный случай.

Гость
#8

И не уйдет!!

Это такая народная забава - обещать, вешать лапшу, а любовницы молодость теряют!!

Фея с работы
#9

Как ж? Позвал , я приехала и на «мороз». Это не по мужски.

Али- баба
#10
Фея с работы

Как ж? Позвал , я приехала и на «мороз». Это не по мужски.

Ой, да ты прелесть! Любишь боярина? А он тебя любит? Смешно, дядьки- тетки. Меня б кто заставил с нелюбимой жить.

#11

Давай пять. Я тоже страшно влюбчивая, навязчивая и вообще не всегда уважаю себя в отношениях с мужиками 😂😂

Али- баба
#12
Дашуля

Давай пять. Я тоже страшно влюбчивая, навязчивая и вообще не всегда уважаю себя в отношениях с мужиками 😂😂

Дашуль, ты ли это? Ты в моем виртуальном мирке...востребованная, избирательная женщина... за тобой очередь стоит, и я в последних рядах)))

#13
Али- баба

Дашуль, ты ли это? Ты в моем виртуальном мирке...востребованная, избирательная женщина... за тобой очередь стоит, и я в последних рядах)))

Очередь из тех, кто мне нужен. А тому в кого влюбляюсь я, тем я не нужна

Али- баба
#14
Дашуля

Очередь из тех, кто мне нужен. А тому в кого влюбляюсь я, тем я не нужна

Пичалька....Ну ты держи хвост пистолетом))Все случится. Жаль, зуб дать не могу. Шатается и болит. К врачу 2 февраля. Пожалей, меня Дашутка)

#15
Али- баба

Пичалька....Ну ты держи хвост пистолетом))Все случится. Жаль, зуб дать не могу. Шатается и болит. К врачу 2 февраля. Пожалей, меня Дашутка)

Спасибо
А чего так долго, аж 2 февраля ?

Али- баба
#16
Дашуля

Спасибо
А чего так долго, аж 2 февраля ?

Ну супруга решила свое время уступить. Я ж к зубному ни разу не .обращался. Страшно. Как начнут зубы лечить. Брр-р. Дашуль, береги зубки)))

#17
Али- баба

Ну супруга решила свое время уступить. Я ж к зубному ни разу не .обращался. Страшно. Как начнут зубы лечить. Брр-р. Дашуль, береги зубки)))

Берегу, они вроде тьфу тьфу хорошие

Гость
#18
Али- баба

Ну супруга решила свое время уступить. Я ж к зубному ни разу не .обращался. Страшно. Как начнут зубы лечить. Брр-р. Дашуль, береги зубки)))

ты ещё и беззубый старпер))

Али- баба
#19
Гость

ты ещё и беззубый старпер))

Да нет. Все свои на месте. Говаривают, мол, у кого хорошие зубы, у того и член, тяжесть притяжения земли опровергает, вернее протестует.))

АльтерЭго
#20
Фея с работы

Ради него я бросила парня он сам меня на это подзуживал. У него клуша ныть начинала ,что не может без него жить и он с ней оставался

Кто тут ещё клуша. Лапшу с ушей снимай, которую он тебе навешал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: