Гость
Статьи
Жду когда уйдет, не …

Жду когда уйдет, не могу сама, потому что люблю

Живём с парнем и работаем с ним вместе (он мой босс). Часто ругаемся из за его бывшей жены, из-за его отношения ко мне, в отношениях и на работе. Он психует что не может терпеть мои скандалы, хотя я требую от него лишь больше уважения, внимания ко мне. Т.к. на фоне работников, клиентов, бывшей, он к ним относится более трепенно, уважительнее чем ко мне. Хотя сам все отрицает, говорит что не так. Было бы больше символов доступно, расписала бы подробнее ситуации разные.
И на фоне всех этих скандалов, каждый раз грозится, что соберает вещи и уходит т.к.задолбался выяснять отношения. Но и я не могу как собачка с высунутым языком все выполнять, терпеть и слушаться его молча. А в дни ПМС меня прям заносит и скандалим хорошо.
Не понимаю что делать. Надоело состояние, "ждуна" когда он все же соберёт вещи и уйдет, оставив меня одну с моим ребенком и без работы. Устроится на другую работу трудно в нашем маленьком городе, на ту ЗП которую предлагают с подходящим графиком, я одна с ребенком маленьким не потяну, учитывая что квартиру снимать надо и жить на что-то тоже.
Завишу от него и от этого ещё более противно. Но люблю, поэтому с ним. А он относится ко мне.... говорит что я типа сама скандалами убила в нем любовь. Ещё и маму свою слушает, которая каждый день просит его вернуться к бывшей, потому что я скандалистка.
Не знаю что делать. #чувства

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его любишь за скандалы, за его психоз..? и при этом требуешь аж уважения...ты больная штоль?

#2

Очень похоже на абюзерские отношения с его стороны. Ни к чему хорошему они не приведут.

#3
Гость

Ты его любишь за скандалы, за его психоз..? и при этом требуешь аж уважения...ты больная штоль?

Ну видимо у автора к нему чувства не из за психоза и скандалов. Вы видимо не любили по настоящему.

Гость
#4

Сам факт того что ты спишь с боссом это абсурд. Мужик должен обеспечивать. А тут ты на него работаешь. Нога лицо

Monika
#5

Досидитесь, что перестанете себя уважать окончательно

Гость
#6

Автор, вот нахххуйй он тебе впал, чтобы что? Мечта, а не отношения

#7

Алиса, здесь прям мозговыносящая ситуация, но давай разберемся в этом беспорядке.

Сначала, ты ждешь, когда он уйдет, но при этом говоришь, что любишь его. Это какая-то психологическая карусель. Если ты действительно любишь этого парня, почему ты желаешь его ухода? Нужно разобраться с собой и своими чувствами.

И еще, то, что вы работаете вместе и он твой босс, это еще больше запутывает ситуацию. Скажи, у вас есть разграничения между работой и личной жизнью? Потому что скандалы топающие из личной жизни на рабочее место - это далеко не норма.

Что касается твоих требований к нему - уважения и внимания. Ну, это нормальные вещи в отношениях, но не в таком виде, как у тебя. Если ты действительно хочешь изменений, то начни с себя. Перестань скандалить, ищи способы более спокойного общения.

И да, ПМС не оправдание для скандалов. Это лишь показатель, что ты можешь контролировать собой и своими эмоциями.

В целом, ваши отношения нуждаются в серьезной ревизии. Если вы оба хотите, чтобы они продолжались, вам нужно научиться говорить друг с другом спокойно, а не через скандалы. Вот и начните с этого, и может быть, тогда найдете выход из этой дурацкой ситуации.

Гость
#8

Вы ведете себя как маленький ребенок, требующий внимания.
Автор - лучше заткнитесь и подумайте, что эмоциональная распущенность может вам дорого стоить.

Гость
#9
Elpizota

Ну видимо у автора к нему чувства не из за психоза и скандалов. Вы видимо не любили по настоящему.

А ты блин знаешь настоящую любовь, ***

катя
#10

Могу вам посоветовать обратиться к одной женщине, гадалка - ясновидящая, мне помогает часто разобраться.
ее контакт, вайбер телеграм
+380636714528
так сложно сказать, возможно вам нравятся такие качели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: