Гость
Статьи
жена нашла другого

жена нашла другого

Добрый день! Сейчас мне 31 год, ей 29. Жили вместе 3.5 года. Есть дочка, 3 года. Жена через месяц после рождения дочки сказала, что больше не может сидеть дома и ей нужно чем-то заниматься. Я был не против, очень любил проводить с дочкой время. И жена начала заниматься собой. Начались постоянные участия в конкурсах красоты и т.д. Один заканчивался, начинался другой. Все свое свободное время после работы я был с дочкой, все выходные. Шло время, жена вышла на работу. За это время мы занялись небольшим делом с пассивным доходом. Набрал кредитов, назанимал денег на все это. Все получилось. Взяли в ипотеку новую квартиру. Делали там отличный ремонт. Стабильно в отпуск летали за границу. В 2018 году у нее появились подружки так называемые «бизнесвумен». И жена совместно с ними начала заниматься проектом связанный с арендой. В общем, начала снова пропадать, а я сидел с дочкой. Секс у нас всегда был регулярный и очень хороший. Я симпатичный парень с хорошей фигурой, стараюсь всегда следить за собой. И тут у нас закончилась половая жизнь. Отговорки были такие: устала, я не хочу, не могу возбудиться. Так длилось два месяца. И перед новым годом она мне сообщила, что у нее есть другой, что безумно его любит, что хочет с ним семью. Он оказался на 15 лет меня старше, с пропитой рожей и с пузом, но при очень хорошей должности с ее предприятия. Сам он женат с двумя детьми. Жена сказала, что сама ему все предложила. Я ушел, он сразу заехал. Она поменяла замки. Сказала, что это все ее и что если я начну делить се нажитое, то с ребенка не увижу. По ребенку договорились. Дочка два дня с ней два дня со мной, но мне и этого очень мало. Я без дочки жить не могу, а сейчас она там с чужим дядей. Она включила ЯЖЕМАТЬ, хотя ей дочка только для статуса нужна. После ухода многое узнал о жене и понял, что жил с настоящим монстром, готовой на все ради денег. Мы развелись. Радуюсь каждой минуте, которой провожу с дочкой и схожу с ума, когда ее отдаю матери. Как жить дальше, пока не знаю.

Кирилл
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не повезло, и я серьезно заболела.
Теперь мне необходимо 90 тысяч на операцию! Бесплатную квоту не дождаться, а оперироваться надо. И вот, все консультации, анализы, сама операция, наркоз, влетают под сотку! Я просто не знаю, - это за гранью добра и зла. Пришла к выводу, что нищим только тупо умирать, а лечения достойны только богатые! Это все очень ужасно. А ведь, я еще молодая. Да и неважно какой возраст, а то, что в РФ тупо нельзя серьезно заболевать, потому что лечение крайне дорогое. Вот поэтому везде и кричат, что население РФ вымирает…А что нам еще остается? Когда это уже врачебная мафия с монополией на цены

Гость
#2

Живите дальше, Кирилл, только проверьте уровень эстрогена.

Зигзагообразная
#3

Мужчины заполонили женский форум .

Гость
#4

Явно женщина писала, не может мужик такие сопли разводить.

Анжелика
#5

Мда деньги портят людей, если у них нет высших человеческих ценностей.

Гость
#6
Гость

Явно женщина писала, не может мужик такие сопли разводить.

Это местный каждый день рисует

Анжелика
#7
Зигзагообразная

Мужчины заполонили женский форум .

Это хорошо.

Гость
#8

Радуйся автор, что ты ещё лайтово соскочил. У тебя теперь вся жизнь впереди без паразита и предателя. Тебе еще 31 а ей УЖЕ 29! К тому же она теперь ***, прокакавшая семью, т.е. она неликвид на сексуально брачном рынке. Воспользуйся этим моментом и больше НИКОГДА(!) не ходи в ЗАГС.

Жмых
#9
Зигзагообразная

Мужчины заполонили женский форум .

Не, тут мало мужчин.

Гость
#10

Радуйся что щяс ушла а не лет в 45 когда жизнь потрачена на паразита, если к ребенку не пускает и про ребенка забудьте. Платите алименты собирайте чеки с 18 летия будете полное право иметь подать на алименты.

#11

Какая неординарная история. Спасибо, автор. С удовольствием прочитала и даже лайкнула. Ээээх, если б такие мужики существовали в природе... Хоть бы одним глазком на такого взглянуть 🤔

Жмых
#12
ЗОЯ я

Какая неординарная история. Спасибо, автор. С удовольствием прочитала и даже лайкнула. Ээээх, если б такие мужики существовали в природе... Хоть бы одним глазком на такого взглянуть 🤔

Существуют, существуют. Если есть хорошие женщины, значит есть и хорошие мужчины. Если есть плохие женщины, значит есть и плохие мужчины. Баланс. Если взять природу то этот баланс просматривается очень хорошо.
А смотреть опасно, опасно. Даже одним глазком. Сначало посмотрите, потом в оба глаза. А можно его послушать? А можно его потрогать? Потом идёт задумчивое "уугггуууу!" . А можно попробовать? И где-нибудь в конце лета: "Ах..э-та.. сва-дь-ба, свадьба.. пела и гуляааала... Эээййэй, давай музыка, жги, тамада весели, конкурсы, Эгей хоп-хоп-хоп, заходи честной народ, сыт будешь, пьян будешь.."

Гость
#13
Гость

Это местный каждый день рисует

Сейчас отчитается на своём "Оннанистте", какие бабы стервы. Сам написал- сам ответил, срач разведёт, но диалог выложит в сеть, святое дело -бабы меркантильные ***))) Ей богу, децццкий сад

Мия
#14

Автор, тот мужик - женатик. Заехал, не значит - развелся. Есть вероятность того, что она захочет вернуться, так как, если бы были у него планы на неё серьёзные, он бы тоже на развод подал. Ваше право, принимать ее потом либо нет, так как вы любите дочь-и, увы, на этом можно манипулировать. Я не мужчина, конечно, но после такого конченного поступка, и на порог бы её не пустила

Гость
#15

автор я бы посоветовала вам не впутывать дочь в ваши отношения.Никогда не говорить о матери плохое.А только самое хорошее чтоб не травмировать ребенка.Ребенку нужны оба родителя как вы один так и маму никогда и никто не заменит.Она одна.Не нужно терзать себя,значит жена не ваш человек отпустите ее с миром пусть они живут.Тут ведь с какой стороны взглянуть есть и ваша вина..вы ее выбрали и видели что это за человек.Не сразу же она такая стала были же звоночки.Можно же было выбрать нормальную домашнюю женщин жену и мать ну теперь что рассуждать что есть то есть.Постарайтесь мирно общаться ради своей дочери.Ей нужны родители.

Гость
#16

Обратитесь к Раисе Павловне быстрее, вернёт супругу и наладит отношения 9183420838

Гость
#17

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#18

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

Гость
#19

Таких нытиков и бесхребетников только так и нужно учить. Если она тебе скажет пятки ей лизать или дочку не увидишь, придется выполнять?

Гость
#20
ЗОЯ я

Какая неординарная история. Спасибо, автор. С удовольствием прочитала и даже лайкнула. Ээээх, если б такие мужики существовали в природе... Хоть бы одним глазком на такого взглянуть 🤔

Их полно)

Гость
#21

Детский лепет. Даже фантазировать толково не умеешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: