Гость
Статьи
Быть или не быть? …

Быть или не быть? Бывшая гражданская супруга просит помощи

Бывшая гражданская супруга просит помощи. Доказать ее нынешнему бойфренду, что она не та женщина которая живет ради выгоды. Так как я ее знаю больше всех ее мужчин взятых вместе. При этом всем она спит со мной и с нынешним бойфрендом. О любви говорит так же ему как и мне. Как быть?

12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Кира, проспись.

Гость
#2

Кира иди уроки учить

Анжелика
#3

Какая там любовь? Не смешите мои тапки. Жалко того, кому она изменяет за спиной. А вы ничем не лучшее ее - тот же уровень. 👎

#4
Корабельная крыса

Кира, проспись.

Спасибо. Не бухаю.

#5
Анжелика

Какая там любовь? Не смешите мои тапки. Жалко того, кому она изменяет за спиной. А вы ничем не лучшее ее - тот же уровень. 👎

За 7 лет это ее третий мужчина. И всем она изменяла со мной.

Гость
#6
Кира

При этом всем она спит со мной и с нынешним бойфрендом. О любви говорит так же ему как и мне. Как быть?

Кира мужского пола

Гость
#7
Кира

За 7 лет это ее третий мужчина. И всем она изменяла со мной.

Кира....Кир

#8

Кирилл!

Анжелика
#9
Кира

За 7 лет это ее третий мужчина. И всем она изменяла со мной.

А вы ее сочувственно поддерживали всё это время?🤣

#10
Анжелика

А вы ее сочувственно поддерживали всё это время?🤣

не со всем. старался не вмешиваться в ее личную жизнь

Гость
#11

Ну конечно надо помочь. Вот к примеру, с вами она же забесплатно спит? Значит не ради выгоды, а из любви к искусству. Так и скажите ее новому бойфренду.

#12
Гость

Ну конечно надо помочь. Вот к примеру, с вами она же забесплатно спит? Значит не ради выгоды, а из любви к искусству. Так и скажите ее новому бойфренду.

если вы имеете ввиду сказать про интим между нами. то врядли. скорее всего будут испорчены отношения между нами.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем