Гость
Статьи
Что делать с полной …

Что делать с полной девушкой?

Всем привет! Учусь в одном заведении, так вот, ко мне решила подкатить девушка из параллели, проблема в том, что она очень полная. Написала, мне признание в любви, начали какое-то интернет общение, она мне надоедает постоянной бытовухой, в духе "Я вышла на улицу", "Я иду домой" и т.д и т.п, пишет какой я красивый, единственный, ненаглядный и подобное. Вроде и в общении нормальная, и меня сталкерит, но вот незадача. Я обычный парень, не урод, не карлан, без дефектов, а она буквально бочка 165/≈80. Не хочу с ней отношаться, мы с ней не ровня, но и отшить мягко не знаю как (нам всё-таки учиться вместе), она мне уже и написала о своём нелёгком детстве, что прям давит на жалость. Так вот, что бы вы делали на моём месте?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или все же подождать и дать ей шанс себя проявить?

#2

А нафига нужна баба, которую трахать мерзко?
Короче, вот лайфхак: предложи ей минет. Без ухаживаний, комплиментов, и прочей фигни. Просто минет и всё.
Бабам же всегда надо выжать побольше денег из мужика, прежде чем отдавать свою "драгоценную" поюзанную ротой писечку.

Гость
#3

Отвечай ей через раз, открывай сообщение а отвечай через 5 часов, если спросит ,почему не отвечаешь- скажи был занят дел полно, так и отвяжется

Дочь Ли Куан Ю
#4

Стань ей подругой и как подруга советуй ей похудеть. Тогда она отстанет, либо похудеет.

Амелия
#5

Ну если она тебе не нравится, то так и скажи, ртом, а то указываешь на то, что она тебе не ровня, в сам мямлишь тут, как додик мамкин. Она хотябы прямо о своих чувствах заявляет, а это смело

Гость
#6
Амелия

Ну если она тебе не нравится, то так и скажи, ртом, а то указываешь на то, что она тебе не ровня, в сам мямлишь тут, как додик мамкин. Она хотябы прямо о своих чувствах заявляет, а это смело

Не хочу ее обидеть, нам ведь вместе ещё учиться, может от нее помощь понадобится, я стараюсь по жизни врагов не наживать, а развивать нетворкинг, в идеале оставить ее бы в приятелях.

Гость
#7
Дочь Ли Куан Ю

Стань ей подругой и как подруга советуй ей похудеть. Тогда она отстанет, либо похудеет.

Не похудеет, у нее конституция такая, бочкообразная(

Амелия
#8
Гость

Не хочу ее обидеть, нам ведь вместе ещё учиться, может от нее помощь понадобится, я стараюсь по жизни врагов не наживать, а развивать нетворкинг, в идеале оставить ее бы в приятелях.

А, ну то есть как паразит, значит с додиком мамкиным в тему. Выходит что это не она тебе не ровня, а наоборот

Гость
#9
Ваше Высочество

А нафига нужна баба, которую трахать мерзко?
Короче, вот лайфхак: предложи ей минет. Без ухаживаний, комплиментов, и прочей фигни. Просто минет и всё.
Бабам же всегда надо выжать побольше денег из мужика, прежде чем отдавать свою "драгоценную" поюзанную ротой писечку.

Хаха, чот жёстко прям.
Хотя насчёт минета я бы может и согласился, всё-таки лицо у нее ничего так себе, но не более.

#10
Гость

Хаха, чот жёстко прям.
Хотя насчёт минета я бы может и согласился, всё-таки лицо у нее ничего так себе, но не более.

Ну можно не домогаться, а просто намекнуть "по секрету" о склонности к чему-то неприятному. Например к анальному сексу без смазки и резины.
После такого она тебя кроме как друга рассматривать не будет.

Гость
#11

На мороз жируху, если ей настолько на саму себя плевать то на остальных ей уж точно накласть. Сказать ей не хочешь никаких отношений - делОв то.

.
#12
Гость

Не хочу ее обидеть, нам ведь вместе ещё учиться, может от нее помощь понадобится, я стараюсь по жизни врагов не наживать, а развивать нетворкинг, в идеале оставить ее бы в приятелях.

Какой ты предусмотрительный терпила по жизни))

Гость
#13

«Маша, ты очень милая девушка! Но прости, я влюблён в другую. Я больше не могу с тобой общаться! Прощай»

Гость
#14

Да, и продолжить: «Ты мне очень нравишься как человек, ты не против, если мы будем просто друзьями»?

Гость
#15
Ваше Высочество

Ну можно не домогаться, а просто намекнуть "по секрету" о склонности к чему-то неприятному. Например к анальному сексу без смазки и резины.
После такого она тебя кроме как друга рассматривать не будет.

Папкин доминатор вошел в чат🤣 От горшка два вершка и жир вперемежку с г о в ном)
Девственности лишись)

Гость
#16
Гость

На мороз жируху, если ей настолько на саму себя плевать то на остальных ей уж точно накласть. Сказать ей не хочешь никаких отношений - делОв то.

Ты же жирный, ору. Как жиробасы форумные на морозе скулят)

#17

Ну давай начнём с того, что 165/80 это не тростиночка, конечно, но и не бочка (была у меня такая - знаю, о чём пишу). И придержи свою больную фантазию: судя по написанному, даже реальная бочка на тебя не позарится.

Гость
#18

Не нужно играть человеком. Если не нравится, то скажи у меня отношения уже есть с другой. Извини. И все

Гость
#19

твоя ровня - сестры Даша (правая ладонь) и Глаша (левая ладонь). Иди книжку почитай, а то ослепнешь от дро-ч-к-и имбецил-гидроцефал.

Гость
#20

ппц мне 32 через мес я на 5ом месяце и вешу 85 при 165, неужели мой парень тоже так обо мне думает?

Гость
#21
Гость

Не хочу ее обидеть, нам ведь вместе ещё учиться, может от нее помощь понадобится, я стараюсь по жизни врагов не наживать, а развивать нетворкинг, в идеале оставить ее бы в приятелях.

чем жесче ты ее пошлешь, тем быстрее она найдет свою любовь) и 165 и 80 это не бочка

Гость
#22

ппц мне 32 через мес я на 5ом месяце и вешу 85 при 165, неужели мой парень тоже так обо мне думает?

Гость
#23

Что за "мужик", если она тебя не устраивает, не нравится - так ей и скажи, обязательно найдётся тот, кто её полюбит без всякого нытья, не будет стыдиться её, как вы, а будет гордиться, многим парням нравятся полненькие девушки, потому что они страстные и заводные, энергичные, добрые, говорят у таких большая душа.

Гость
#24
Гость

ппц мне 32 через мес я на 5ом месяце и вешу 85 при 165, неужели мой парень тоже так обо мне думает?

Не все парни такие, но на этом форуме почти все как на подбор😁

Гость
#25
Гость

ппц мне 32 через мес я на 5ом месяце и вешу 85 при 165, неужели мой парень тоже так обо мне думает?

да бы тебя умпокоить, читал как-то в инете информацию по популярности запросов, там была статистика и по "пышкам". Дай бог памяти - помоему веренное 3тье место. Но в целом - тебе бы для своего здоровья - стоило бы подумать над этим вопросом.

Гость
#26
Гость

Не хочу ее обидеть, нам ведь вместе ещё учиться, может от нее помощь понадобится, я стараюсь по жизни врагов не наживать, а развивать нетворкинг, в идеале оставить ее бы в приятелях.

Короче ты мерзкий тип, я бы сказала даже готов бы траххать и толстую, если тебе перепалет что-то.. Фу, мерзота

Гость
#27

Ха, ну почему всегда везёт тем, кому этого не надо.
Я себе такую ночную подушечку искал в радиусе 1000 км от родного города и то с трудом нашёл. Полных много. Адекватных среди них… ну, одна нашлась с большим трудом. А тут сразу без всяких комплексов на шею и надо же, блин, такая несрастуха со вкусами.
Нет, ну я в принципе знаю, что делать с полной девушкой, кек. Догги-стайл выручает, даже если в классике уже совсем никак не дотянуться через её живот. Но это не 80, а раза в два побольше. Да и толку от этого совета в данной ситуации…

Гость
#28
Амелия

А, ну то есть как паразит, значит с додиком мамкиным в тему. Выходит что это не она тебе не ровня, а наоборот

Я не хочу на ней паразитировать, просто хотел бы сохранить приятельские отношения безо всякой романтики, ну и реально она мне не ровня, полные к полным)

Гость
#29
Гость

Да, и продолжить: «Ты мне очень нравишься как человек, ты не против, если мы будем просто друзьями»?

Наверное, так и напишу ей, вроде необидно звучит.

Гость
#30
Гость

твоя ровня - сестры Даша (правая ладонь) и Глаша (левая ладонь). Иди книжку почитай, а то ослепнешь от дро-ч-к-и имбецил-гидроцефал.

Вы тоже толстенькая?)

Гость
#31
AVD

Ну давай начнём с того, что 165/80 это не тростиночка, конечно, но и не бочка (была у меня такая - знаю, о чём пишу). И придержи свою больную фантазию: судя по написанному, даже реальная бочка на тебя не позарится.

Вы вообще бочку видели? У меня складывается впечатление, что тут все считают, что у бочки образующая равна диаметру, лол. По пропорциям она именно похожа бочку.

Гость
#32
Гость

ппц мне 32 через мес я на 5ом месяце и вешу 85 при 165, неужели мой парень тоже так обо мне думает?

Вряд ли он так думает, скорей всего толстые девушки его фетиш и вы для него самая лучшая.

Гость
#33
Гость

Короче ты мерзкий тип, я бы сказала даже готов бы траххать и толстую, если тебе перепалет что-то.. Фу, мерзота

Я не писал, что согласен на толстую, мне такие не нравятся, максимум согласился бы на минет и то, ещё бы подумал. Т.е она даже не чабби, а реально толстая девка. Ну, не мое это совсем(

Гость
#34
Гость

Я не хочу на ней паразитировать, просто хотел бы сохранить приятельские отношения безо всякой романтики, ну и реально она мне не ровня, полные к полным)

Давай не командовать, кто к кому, ОК? Я вообще астеник.

Гость
#35

На колбасу ее сдай, хоть какая-то польза будет от этого ходячего куска сала.

Гость
#36

Надо тикать.

Гость
#37
Гость

Не хочу ее обидеть, нам ведь вместе ещё учиться, может от нее помощь понадобится, я стараюсь по жизни врагов не наживать, а развивать нетворкинг, в идеале оставить ее бы в приятелях.

А вы двуличный

Гость
#38
Гость

Да, и продолжить: «Ты мне очень нравишься как человек, ты не против, если мы будем просто друзьями»?

Зачем друзьями? Ей легко будет что ли и какие друзья после отказа? Пусть даст спокойно ей жить

Гость
#39
Гость

На колбасу ее сдай, хоть какая-то польза будет от этого ходячего куска сала.

А может лучше ты утилизируешься, меньше параши будет исходить

Гость
#40
Гость

Вряд ли он так думает, скорей всего толстые девушки его фетиш и вы для него самая лучшая.

Автор , почему такая неприязнь к лишнему весу? Может у тебя родители толстые поэтому ты презираешь таких?

Гость
#41

Скажи что у тебя девушка появилась, или при ней подкатывай к другой. Ей будет обидно, но она сама отвяжется

Гость
#42

Послал бы на три буквы

Гость
#43
Гость

Скажи что у тебя девушка появилась, или при ней подкатывай к другой. Ей будет обидно, но она сама отвяжется

Конечно совет хороший но лучше всего сразу послать на три буквы

Гость
#44
Гость

А вы двуличный

Я - не двуличный а трехличный как богиня Геката

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: