Гость
Статьи
Не хочу за него замуж. …

Не хочу за него замуж. Как разорвать отношения по хорошему и без разборок?

Добрый день! Мне 28 лет, долго была одна. Весной познакомилась с мужчиной на работе. Сначала не хотела с ним начинать общаться. Дело в том, что он достаточно старше меня и работает у нас обычным монтажником. А я отношусь к руководству. Человеку под сорок лет, нет нормального образования и работы .Хотя у него много влиятельных друзей и он бы мог не плохо устроиться в этой жизни. Но он показался мне хорошим человеком, поддерживал меня во всем и я растаяла. Со временем я стала замечать, что он эмоционально давит на меня, туда не ходи с тем не общайся. Это стало мешать моей карьере. А недавно он заявил, что хочет женится весной и что бы я к нему переехала и не работала( Я чувствую опустошение. Человек не стремится развиваться, не хочет ничего менять в своей жизни, да ещё и меня хочет затащить в свое болото. А я не хочу выходить за него, я хочу идти дальше по карьерной лестнице. Как теперь разорвать с ним отношения, что бы он мирно оставил меня в покое? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Амелия
#1

Объясните ему, что семья, свадьба и серьезные отношения не входят в ваш список ближайших целей. Скажите что Чайлд фри и вообще против свадеб и серьезных отношений. Скажите, что предпочитаете свободные отношения, и он либо принимает это, либо идёт в задницу) скорее всего он сам вас бросит и проблема решится

Гость
#2

Так все и сказать

Гость
#3

РАЗВОДКА

Гостяя
#4

То что вам с ним не по пути это точно.
Если уже на данном этапе он давит эмоционально, то дальше будет хуже. Что у него с прошлым? Разведен? Скорее всего бывшая "неблагодарная с...@" так?
Абьюзом попахивает. Быстро жениться хочет, ограничивает общение. Я бы бежала.

Гость
#5

Пост разводилка. НЕ будет баба из руководства общаться с
монтажником, а тем более замуж за него.. И связей у него быть не может :-)он просто знает вышестоящих, но не значит, что связи.
Это для мужиков пофиг с кем общаться,. А для бабы очень важно! И абы с кем контактировать она НЕ БУДЕТ. :-) ддя нее ствтус важен и внешний вид, само-собой. В управлении мужики при галстуее, а этотв комбинезоне рабрчем .. ха—ха! Да она даже не остановится, если он ее спросит чегото :-)! Мимо гордо!!

Гость
#6

Скажите, что не сможете с ним жить, потому что он подавляет вашу свободу. И вообще, давай, наверное, расстанемся.

Гость
#7
Гость

Пост разводилка. НЕ будет баба из руководства общаться с
монтажником, а тем более замуж за него.. И связей у него быть не может :-)он просто знает вышестоящих, но не значит, что связи.
Это для мужиков пофиг с кем общаться,. А для бабы очень важно! И абы с кем контактировать она НЕ БУДЕТ. :-) ддя нее ствтус важен и внешний вид, само-собой. В управлении мужики при галстуее, а этотв комбинезоне рабрчем .. ха—ха! Да она даже не остановится, если он ее спросит чегото :-)! Мимо гордо!!

У нас был мужчина, который работал завхозом, на работе ездил на газели, а у самого был хороший дом, магазин шубный, в гараже несколько дорогих иномарок: хорошие мерседес, бмв и еще какая-то. Он шутил, что работает, чтобы жена не пилила домп))) он на работе болтал с мужиками и у него был свободный график.

Гость
#8

Скажите, что в вашей жизни многое произошло, что вы хотите побыть одной,без отношений вообще и о замужестве пока не думаете. И что если его эмоции были искренними к вам, он сделает как вы просите. А вообще не надо вступать в отношения, если это явно не ваш человек по сути своей и для жизни вам не нужен.

Гость
#9

Влиятельный монтажник?

Ну да, ну да...видимо из разряда таксист - бизнесмен - миллионер - таксую для души.

Гость
#10

Не может баба из руководства быть трусливой и бессловесной овцой, чтобы бояться чётко, спокойно и ОДНОЗНАЧНО сообщить прямым текстом, что ей с этим мужчиной не по пути.Пожелать ему счастья и прервать общение. Раз поднялась по карьерной лестнице, то априори не может быть амёбой и неуверенной размазнёй.
.........Скорее всего Вы соврали что руководите. Вы даже свою собственную жизнь контролировать боитесь, как Вы можете подчиненными управлять? Не верю!

Гость
#11
Амелия

Объясните ему, что семья, свадьба и серьезные отношения не входят в ваш список ближайших целей. Скажите что Чайлд фри и вообще против свадеб и серьезных отношений. Скажите, что предпочитаете свободные отношения, и он либо принимает это, либо идёт в задницу) скорее всего он сам вас бросит и проблема решится

Это очень нечеткое изложение своей цели и позиции. Ну, озвучит Автор то, что Вы предлагаете. Мужик согласится сожительствовать с ней без брака и детей. Или просто секситься и проводить досуг с автором "несерьёзно" в свободных отношениях.
Цель Автора - разорвать отношения! Об этом она должна сказать прямо и однозначно, а не крутить вокруг да около. Достойно будет поблагодарить за всё хорошее, что было. И пожелать ему счастья без неё. Каждый идёт своей дорогой не пересекаясь. ФсЁ!

#12

я таки правильно понял что вы одним местом между ног пытаетесь подняться по карьерной лестнице... ржу не могу

Гость
#13
Фунтик

я таки правильно понял что вы одним местом между ног пытаетесь подняться по карьерной лестнице... ржу не могу

Бредятина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: