Гость
Статьи
Любовь прошла?

Любовь прошла?

Почему отношения всегда меняются? Не могут быть такими же как были сначала? У меня отличный муж, все для меня делает, любит, заботиться ( я тоже), но пропало то чувство, которое было в 18 лет, как будто огонёк погас… раньше мы были бедные студенты, нам даже макдак или пицца были в радость, а сейчас у нас обоих равнодушие, вчера купил мне айфон 13, а я ничего не почувствовала, спросила мужа и он сказал тоже самое, ну купили и купили. Только путешествия ещё нас будоражат. Что с этим делать? #отношения #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть угасает через несколько лет. Бросишь этого, найдешь нового - будет то же самое. Именно поэтому высшая ценность в отношениях - духовная совместимость. Она останется после угасшей страсти.

ктопв6666766607756657151
#2

семья для путешествий

Гость
#3
Гость

Страсть угасает через несколько лет. Бросишь этого, найдешь нового - будет то же самое. Именно поэтому высшая ценность в отношениях - духовная совместимость. Она останется после угасшей страсти.

У нас в сексе именно есть страсть, все как и было даже стало лучше. Просто мы оба как будто зажрались в плане денег, благ и тд. Хочется испытывать эмоции как раньше, а не получается. Душевно мы прям родные люди с мужем.

Гость
#4
ктопв6666766607756657151

семья для путешествий

Видимо да 😂

Гость
#5

Заводите любовников!

Гость
#6
Гость

Страсть угасает через несколько лет. Бросишь этого, найдешь нового - будет то же самое. Именно поэтому высшая ценность в отношениях - духовная совместимость. Она останется после угасшей страсти.

Это не правда! С именно с твоим человеком страсть будет всегда! Не обманывайте людей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: