Гость
Статьи
Любовь прошла

Любовь прошла

Вообщем долго бродила по форуму, решила и сама задать вопрос.Мы вместе 4 года, официально не женаты.я не хочу просто роспись, а на свадьбу у него денег нет.Когда познакомились я училась в Москве,а он был в моем городе.Ну понятно любовь все дела.Закрутилось,я забеременела.одновременно училась в Москве.ну всю беременность одна фактически.Но дело не в этом.я родила мальчика так получилось что в Москве,чуть срок не рассчитали.и приехала за мной мама,муж мой сказал денег нет у него.ну ладно я приехала домой.С малышом,через 4 месяца уехала на учебу и так и мотались каждую неделю.он с ребенком помогал.но меня содержала мама.все поездки в москву все.потом закончила вернулась обратно,ребенку только год был.решила сидеть дома.Муж у меня без образования,он так подрабытавает ,то бизнес начинал все прогорело.вообщем за то время что я дома сидела,он взял кредит на бизнес прогорел,денег кучу в долг для жизни, да и живем мы в конуре.у меня занавесок на окнах нет,не может пределать. теперь вышла на работу я в хорошую компанию.и тут началось,он сказал отдавай мне половину зарплаты,я буду долг отдавать, при этом я оплачиваю дорогой садик,и кредит еще.вчера сказала ему я не могу тебе столько давать,у меня сестренка в питере мама одна ей буду помогать хоть чучуть.он мне сказал это не мои проблемы.мне и так на жизнь остается чуть чуть.Но дело не в деньгах,а в отношении хамском.меня в этом году на 8-е марта не поздаравили,на день рождение смсмку написали.вообщем сижу и думаю,нафига мне это.да и чувств нет.вообщем что делать?Расходиться?

Nika
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем, вы с ним очень похожи.

...
#2

Не понятно чем вы думали раньше. Такой муж, когда даже ребенок от него, на фиг не нужен.

гостья
#3

Не очень поняла, а зачем он Вам вообще нужен? Денег нет, любви нет, свадьбы нет, взаимопонимания нет, работы у него нет, дома даже занавески не может повесить. Прям чемодан без ручки: нести неудобно, а выкинуть жалко. Ну, держитесь за эти штаны до старости: кривой, косой, зато я "замужем".

мики
#4

А Вы с ним разве сходились?!!

Боец
#10

Где он там подрабатывает, пусть идет работать и оплачивает свой кредит!! Не любите- уходите! выше комментарий, вы с ним и не сходились, делить нечего! Гражданский брак - это х.йня, чисто мое мнение, брак должен быть официальным! Понту от него я так понял вообще никакого! Вы с ним разговаривали за отношения, ели никаких чувств не у кого из вас друг к другу, то и разбегайтесь по доброму!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: