Гость
Статьи
любовь прошла?

любовь прошла?

замечаю, что не жду его... вчера пришёл около 4 утра. я спала сладким сном. раньше бы всех на уши подняла и истерику закатила, а сейчас пофиг абсолютно. немного пугает... живём 9-й год. это всё? конец?

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Глафира
#1

Вам просто надоело истерить, это нормально)

Гость
#2

у моих мух смотрю брачный период резвятся) все таки нужно сбегать за юбкой)

берега
#3

а где он шатается по ночам?если такое отношение,зачем вообще волноваться?

каша с маслом
#4
Женя

живём 9-й год.

и все 9 лет истерила??

#5

А откуда знаете, что пришёл в четыре утра, если спали сладким сном?:)

Гость
#6
Ходячая Катастрофа

А откуда знаете, что пришёл в четыре утра, если спали сладким сном?:)

ну как дверь то открывал услышала, на время глянула... имеется ввиду что с вечера как уснула и не ждала его возвращения

Гость
#7

Думаю что да это конец! Я также истерила 7лет пока в один момент не случилось чудо и мне стало пофиг, сейчас он истерит))

Гость
#8

Автор, сочувствую, но да, любовь проходит... сама в браке 15 лет и примерно как раз на 9ом году совместной жизни также внезапно перестала ждать, звонить, истерить... Живём вроде семьёй, со стороны всё в шоколаде, а по факту каждый сам по себе... вот так...

Гость
#9

Да , это конец , у меня тоже на 9 году наступило равнодушие , в итоге я всё же развелась , не смогла жить по принципу каждый по себе.

#10

Когда наступает равнодушие, то да - это фактически смерть отношений.

#11

Это называется "одиночество вдвоем".

Гость
#12

встряска..нужна..у каждого своя..у "нас" любовница появилась для нас была встряска = развод..потом опять сошлись сейчас обоим не по фиг, но теперь в 21.00 дома а если нет, то знает чем "пахнет" придет меня уже не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: