Гость
Статьи
Любовь прошла?

Любовь прошла?

Может быть у кого-то была такая ситуация? Мне 21, моему мч 29. Встречаемся 3 месяца. Вначале все было замечательно: кино, рестораны, цветы. Познакомил меня со своими родителями и друзьями, я его со своими. Открыто говорил, что хочет жениться. Но интимных отношений у нас не было. У меня никогда не было близких отношений с мужчинами, поэтому попросила подождать. Он сказал, что будет ждать сколько нужно.
Но в последнее время он меня избегает. Вот уже месяц мы не виделись, все время находит какие-то дела.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

3 дня назад вытянула его на разговор. Оказывается, он решил, что мы друг другу не подходим, что взгляды на жизнь разные (хотя я считаю, что это не так). Оказалось, что были моменты в моем поведении, которые его задели Например, я ему редко звоню сама - просто не хочу создавать ощущение контроля. А он решил, что это признак моего равнодушия. А еще его сильно не устраивает отсутствие интима. Но ничего он не сделал, чтобы этот интим появился. Никогда мы не оставались наедине надолго. Он живет с родителями, я тоже. Есть и еще некоторые вещи, но обо всем этом он никогда не говорил, не показывал, что его это обижает. А теперь, видно, накопилось.

Продолжает избегать встречи. На вопрос "ты меня любишь?" ответил "не знаю". "Хочешь меня видеть?" "В ПРИНЦИПЕ да".

Это конец? Любовь прошла либо ее и не было? Я ему верила, очень привязалась за это время... Так больно...

Но он продолжает звонить, на следующий день после этого тяжелого разговора даже не вспомнил о нем, словно ничего не случилось. И что делать мне?

Мэри
#2

по моему это просто какие то отговорки, звал женится и был готов ждать интима, а теперь ему это в тягость? что-то тут не чисто

#3

да он просто понял, что нет смысла мутить с девкой, которая его 3 мес на секс морозит.

да и давноизвестный факт - девственница потом полезет на другие ххуи, сравнивать

так шо, девственница для серьезных отношений - это гемор

ровно как и удовольсвтия в сексе 0

а мужику 29лет, небось не один десяток баб перепробоывал.

суши весла автор, надо было дать. раньше

Автор
#4

Такое ощущение, что хочет сам не знает что. "Мне нужна жена". Ну тогда женись, в чем проблема?

А разные взгляды на жизнь: я люблю животных (у меня кот и собака), а он не хочет их заводить; я хотела бы жить в частном доме в пригороде, а он в городской квартире. Но я считаю, что все это преодолимо, если есть любовь и взаимное уважение друг к другу. Опять же похоже на отговорки...

Автор
#5
Веселый

да он просто понял, что нет смысла мутить с девкой, которая его 3 мес на секс морозит.

да и давноизвестный факт - девственница потом полезет на другие ххуи, сравнивать

так шо, девственница для серьезных отношений - это гемор

ровно как и удовольсвтия в сексе 0

а мужику 29лет, небось не один десяток баб перепробоывал.



суши весла автор, надо было дать. раньше

Может, мне самой решать, когда кому давать? Кого он там перепробовал, мне малоинтересно. Он, кстати, сам предлагал, если я захочу, подождать с этим до свадьбы.

И потом, я же говорю, он ничего не сделал для появления интима, не создал для этого условий. Или это тоже моя проблема?

#6

он мог встретить девку, которая ему дала и ему понравилось

и сразу планы про свадьбу улетучились)

Наталья
#7
Веселый

он мог встретить девку, которая ему дала и ему понравилось

и сразу планы про свадьбу улетучились)

согласна

Автор
#8

Зачем с вами морочиться, когда кругом девушек пруд пруди. И мы же в современном обществе живем, что это - секс после свадьбы? А если вы в этом вопросе друг-друге вообще не подходите? Разводится?

Инесса
#9

Автор, не слушайте давалок. Вы все правильно сделали, вы умница! Просто он не любит, а все остальное банальные отговорки. Причем не очень умные. Мой совет, пропадите, если вы нужны ему, он вернется. Нет - и не надо! Не достоин он Вас! Таких как вы немного!

ну и что?
#10

Автор, не парьтесь и забудьте его - просто-напросто не ваш мужчина. вот и все. любим мы усложнять - а на самом деле все просто.

#11
Инесса

Автор, не слушайте давалок. Вы все правильно сделали, вы умница! Просто он не любит, а все остальное банальные отговорки. Причем не очень умные. Мой совет, пропадите, если вы нужны ему, он вернется. Нет - и не надо! Не достоин он Вас! Таких как вы немного!

ну пропадай дальше

меня одна тоже морозила месяц, хотя у меня влюбленность была..но ее игра в хорошую девочку меня напрягла.

чай не 15лет, чтобы за ручку месяц гулять

Автор
#12
Автор

Зачем с вами морочиться, когда кругом девушек пруд пруди. И мы же в современном обществе живем, что это - секс после свадьбы? А если вы в этом вопросе друг-друге вообще не подходите? Разводится?

Он говорил, что долго искал себе девушку в смысле будущей жены и "с кем попало не встречался". Я как раз тоже за секс до свадьбы, такое предложение было от него. Или это значит, что я должна была прыгнуть к нему в кровать после недели знакомства? К тому же мы месяц не виделись, какой может быть секс?

Софья
#13
Веселый

да он просто понял, что нет смысла мутить с девкой, которая его 3 мес на секс морозит.

да и давноизвестный факт - девственница потом полезет на другие ххуи, сравнивать

так шо, девственница для серьезных отношений - это гемор

ровно как и удовольсвтия в сексе 0

а мужику 29лет, небось не один десяток баб перепробоывал.



суши весла автор, надо было дать. раньше

согласна!

Автор
#14
ну и что?

Автор, не парьтесь и забудьте его - просто-напросто не ваш мужчина. вот и все. любим мы усложнять - а на самом деле все просто.

Умом я понимаю, что вы скорее всего правы. Но не так-то просто забыть... Чувство безысходности какое-то, такое ощущение, что лучше уже никого не будет. В 21 год это, конечно, смешно, но кто знает...

Гость
#15
Веселый

а мужику 29лет, небось не один десяток баб перепробоывал.

"перепробоывал" - че, не знал, какую букву написать?

ну и что?
#16
Автор

Умом я понимаю, что вы скорее всего правы. Но не так-то просто забыть... Чувство безысходности какое-то, такое ощущение, что лучше уже никого не будет. В 21 год это, конечно, смешно, но кто знает...

В 21 год не надо слишком заниматься самоанализом. Пусть он занимается самоанализом, когда вас потеряет. У вас правильная позиция, как мне кажется. так и дождитесь того человека, которого полюбите всей душой и каждой клеточкой своего тела.

ну и что?
#17

"Но интимных отношений у нас не было" - ну и слава богу что не было! радуйтесь!!!!

#18
Гость

Веселыйа мужику 29лет, небось не один десяток баб перепробоывал.

"перепробоывал" - че, не знал, какую букву написать?

ну и что?

В 21 год не надо слишком заниматься самоанализом. Пусть он занимается самоанализом, когда вас потеряет. У вас правильная позиция, как мне кажется. так и дождитесь того человека, которого полюбите всей душой и каждой клеточкой своего тела.

знал

главное, чтобы через 5-10лет не плакалась - я девсвтенница и никому не нужна!

ну и что?
#19
Веселый

ГостьВеселыйа мужику 29лет, небось не один десяток баб перепробоывал.

"перепробоывал" - че, не знал, какую букву написать?знал

главное, чтобы через 5-10лет не плакалась - я девсвтенница и никому не нужна!

ну на фига такие балбесы на женских форумах сидят?

#20
ну и что?

ВеселыйГостьВеселыйа мужику 29лет, небось не один десяток баб перепробоывал.

"перепробоывал" - че, не знал, какую букву написать?знал

главное, чтобы через 5-10лет не плакалась - я девсвтенница и никому не нужна!ну на фига такие балбесы на женских форумах сидят?

делают вид на работе, что трудятся :)

Автор
#21
ну и что?

В 21 год не надо слишком заниматься самоанализом. Пусть он занимается самоанализом, когда вас потеряет. У вас правильная позиция, как мне кажется. так и дождитесь того человека, которого полюбите всей душой и каждой клеточкой своего тела.

Спасибо! Наверно все к лучшему, что ни делается. Кто его знает, может у нас все и наладится. Только вот вернется ли прежнее отношение ко мне? Очень сомневаюсь.

прима
#22

автор вы читали мою тему ниже?тоже познакомилась с парнем,но у нас совсем мало времени было,мы с ним только 2 дня виделись,тоже говорил что хочет порядочную,потому что сейчас таких мало а я как раз как он сказал правильная и всё такое,но быстро стал лезть с сексом,я отказала и он пропал,всё!потом на мои вопросы сказал что типа не понравился мой характер,ага как же,придумал отговорку просто!

ну и что?
#23
Автор

Спасибо! Наверно все к лучшему, что ни делается. Кто его знает, может у нас все и наладится. Только вот вернется ли прежнее отношение ко мне? Очень сомневаюсь.

удачи!!!!

прима
#24
Веселый

ну и что?ВеселыйГостьВеселыйа мужику 29лет, небось не один десяток баб перепробоывал.

"перепробоывал" - че, не знал, какую букву написать?знал

главное, чтобы через 5-10лет не плакалась - я девсвтенница и никому не нужна!ну на фига такие балбесы на женских форумах сидят?делают вид на работе, что трудятся :)

у нас так же,пока начальник не видит все по форумам и вконтакте!

ну и что?
#25
Веселый

ну и что?ВеселыйГостьВеселыйа мужику 29лет, небось не один десяток баб перепробоывал.

"перепробоывал" - че, не знал, какую букву написать?знал

главное, чтобы через 5-10лет не плакалась - я девсвтенница и никому не нужна!ну на фига такие балбесы на женских форумах сидят?делают вид на работе, что трудятся :)

женоподобный мужчинка)))

Автор
#26
прима

автор вы читали мою тему ниже?тоже познакомилась с парнем,но у нас совсем мало времени было,мы с ним только 2 дня виделись,тоже говорил что хочет порядочную,потому что сейчас таких мало а я как раз как он сказал правильная и всё такое,но быстро стал лезть с сексом,я отказала и он пропал,всё!потом на мои вопросы сказал что типа не понравился мой характер,ага как же,придумал отговорку просто!

Здесь видимо просто хотел на секс развести. Он же не знакомил вас с родителями, друзьями и т.д. Да, а еще говорят про отсутствие логики у женщин.

гость
#27

беги от него!если бы любил,ждал!ну мужики,я в шоке.

Гость
#28
Веселый

ну пропадай дальше

меня одна тоже морозила месяц, хотя у меня влюбленность была..но ее игра в хорошую девочку меня напрягла.

чай не 15лет, чтобы за ручку месяц гулять

значит ты ее не возбуждал как мужчина,раз целый месяц тебя морозила. ты не сексуален. смирись с этим.

Крис
#29

автор, другая у него. С ней и сексится по 3 раза в день.

Автор
#30

Мне еще и очень обидно за себя... Моя лучшая подруга встречается со своим парнем 5 лет, еще со школы, у них все прекрасно. Три замужних одногруппницы, одна из них родит через 2 месяца. Я не нацелилась замуж завтра, а послезавтра родить. Но хочется рядом иметь человека, который бы любил, уважал и ценил.

Я может и не мисс вселенная, но все при мне. Фигура хорошая, занимаюсь спортом, ухожена, одеваюсь стильно, всегда слежу за собой. При этом прекрасно готовлю, люблю чистоту и уют. Не курю, не пью, с мужиками не гуляю. Заканчиваю универ. Из приличной полной семьи. Не олигархи конечно, но и не нищенствуем. Характер вполне нормальный. Да, я не тряпка, у меня есть сила воли и я требую уважения к себе. Но то же буду давать взамен, командовать не собираюсь.

А личная жизнь не клеится...

Автор
#31
Крис

автор, другая у него. С ней и сексится по 3 раза в день.

Я спрашивала его об этом. Говорит, нет никого. Возможно, и врет конечно. Но если хотел поставить точку, почему не сказать "да"? Тогда все вопросы отпадают. И зачем ему в таком случае я? Ведь он же звонит (по крайней мере пока), ничего конкретного не говорит.

Озорная
#32

Автор , а что может быть общего у 20 летней девушки и 30 леьнего мужчины?? Вы же разное поколение, возможно поначалу ваше тело его привлнкло, а общаясь понял что вы не его совсем.

Автор
#33
Озорная

Автор , а что может быть общего у 20 летней девушки и 30 леьнего мужчины?? Вы же разное поколение, возможно поначалу ваше тело его привлнкло, а общаясь понял что вы не его совсем.

8 лет - такая уж большая разница? не 20 же, хотя есть и такие вполне успешные браки. Я наоборот всегда больше обращала внимание на мужчин постарше себя. С ровесниками мне неинтересно, одни компьютерные игры в голове и "с пацанами пиво попить". С ним мне интересно, есть о чем поговорить. Приятно осознавать, что мужчина в чем-то умнее тебя. К тому же у него в семье мама на 10 лет моложе отца, может подсознательно ищет то же.

Озорная
#34
Автор

8 лет - такая уж большая разница? не 20 же, хотя есть и такие вполне успешные браки. Я наоборот всегда больше обращала внимание на мужчин постарше себя. С ровесниками мне неинтересно, одни компьютерные игры в голове и "с пацанами пиво попить". С ним мне интересно, есть о чем поговорить. Приятно осознавать, что мужчина в чем-то умнее тебя. К тому же у него в семье мама на 10 лет моложе отца, может подсознательно ищет то Лже.

автор, так я же не про вас пишу, а про него!!!)) он для вас естеств- о хороший вариант, научит многому. Дело в вас , вы ему не подходите, тем что малы, многого не знаете.

реалист
#35

Месяц? Вы уже должны понять...................

Автор
#36
реалист

Месяц? Вы уже должны понять...................

А почему я вообще что-то "должна"? Если чувства к девушке прошли, будь мужиком в конце концов, скажи об этом прямо. Беготня вечная, "я занят", "на работе много дел", "машина сломалась". Трусость, и все.

прима
#37
Автор

Здесь видимо просто хотел на секс развести. Он же не знакомил вас с родителями, друзьями и т.д. Да, а еще говорят про отсутствие логики у женщин.

это что значит

Нюня
#38
Гость

Веселыйа мужику 29лет, небось не один десяток баб перепробоывал.

"перепробоывал" - че, не знал, какую букву написать?

:))))

Гость
#39

неужели так сложно понять, что по большому счету, любого мужика от женщины интересует только секс!!!!????а все любовные обертки-антураж!

Доброзлая
#40

В 30 лет живет с родителями и не придумывает ничего для того, чтобы вы растаяли, он звал вас на выходные куда-то, или вы категоричны, вас родители не пускают. В гостиницу вы не поедите, понятно. Если бы любил, снял бы квартиру. Вообще подозрительно все это, или у него какая-то свободная, разведеная, самодостаточная с квартирой, в которой всегда и все пожалуйста. Зачем ему что-то придумывать, суетиться, тратиться, он живет с родителями, для такого здорового лба-это показатель, он мало зарабатывает, балует хоть вас по-мелочам, кажется, вам он не пара, но это вам решать. Сейчас такие мужики, им трудности преодолевать очень тяжело, они хотят на все готовое.

Доброзлая
#41
Гость

неужели так сложно понять, что по большому счету, любого мужика от женщины интересует только секс!!!!????а все любовные обертки-антураж!

Да есть у него секс, не переживайте. У меня была аналогичная ситуация, только парень был с квартирой, ему обхаживать меня не было смысла, к нему ходили такие распрекрасные дамы-мастерицы-искуссницы, ну зачем ему я. Только когда я порвала с ним, он пришел и сказал, что ты мне была нужна как будущая жена, но я боялся испортить тебе жизнь, потому что не нагулялся. Потом женился на деревенской такой девушке, внешне вообще никакая, и мне даже неприятно было, что у него, оказывается, такой вкус.

инга
#42
Автор

Может быть у кого-то была такая ситуация? Мне 21, моему мч 29. Встречаемся 3 месяца. Вначале все было замечательно: кино, рестораны, цветы. Познакомил меня со своими родителями и друзьями, я его со своими. Открыто говорил, что хочет жениться. Но интимных отношений у нас не было. У меня никогда не было близких отношений с мужчинами, поэтому попросила подождать. Он сказал, что будет ждать сколько нужно.Но в последнее время он меня избегает. Вот уже месяц мы не виделись, все время находит какие-то дела.

забей на этого пасивного мудака

это так.................как вариант на время

запомни!!!!!!!!!!!!!!!!! если ты ему надо-он тебя достал бы

и секс был бы

и даже анальный)) шутка)

удачи милая

Автор
#43
Доброзлая

В 30 лет живет с родителями и не придумывает ничего для того, чтобы вы растаяли, он звал вас на выходные куда-то, или вы категоричны, вас родители не пускают. В гостиницу вы не поедите, понятно. Если бы любил, снял бы квартиру. Вообще подозрительно все это, или у него какая-то свободная, разведеная, самодостаточная с квартирой, в которой всегда и все пожалуйста. Зачем ему что-то придумывать, суетиться, тратиться, он живет с родителями, для такого здорового лба-это показатель, он мало зарабатывает, балует хоть вас по-мелочам, кажется, вам он не пара, но это вам решать. Сейчас такие мужики, им трудности преодолевать очень тяжело, они хотят на все готовое.

По выходным он приглашал меня либо в кино, либо в ресторан, либо к себе домой. Но его родители на пенсии и все время сидят дома. Поэтому там точно ни о каком интиме речи не шло, да я бы и не согласилась. А мои родители мне доверяют, так что отпустили бы куда угодно без проблем.

Когда мы только познакомились, он собирался покупать однокомнатную квартиру в ипотеку. Потом все это заглохло, воз и ныне там. Зарабатывает он средне. Но работа в принципе перспективная.

В самом начале был букет цветов - шикарный, но только один раз. И пару раз - конфетки, шоколадки. Ну и плюс кино-рестораны. Когда я спустя время намекнула, что давненько цветов никто не дарил, он ответил, что сейчас у него нет денег. А через месяц поменял машину.

Пару месяцев назад я потеряла свой любимый серебряный браслет. Цена ему 300 р, но все равно было жалко, вещь любимая. Сказала ему, пообещал купить новый браслет. И "забыл". А браслетик через 2 недели нашелся, оказалось, я его дома потеряла.

Автор
#44
инга

забей на этого пасивного мудака

это так.................как вариант на время

запомни!!!!!!!!!!!!!!!!! если ты ему надо-он тебя достал бы

и секс был бы

и даже анальный)) шутка)

удачи милая

Вы правы... Я больше писать-звонить и вообще как-то давать о себе знать не собираюсь. Если понадоблюсь, он знает как меня найти. Мама мне говорит, что не удивится, если он объявится через некоторое время и еще будет удивляться, чего это я вдруг и на что "обиделась". Если уж этот человек сегодня пишет смс о том, что хочет расстаться, а завтра звонит и разговаривает как ни в чем не бывало.

Гость25
#45
Автор

ингазабей на этого пасивного мудака

это так.................как вариант на время

запомни!!!!!!!!!!!!!!!!! если ты ему надо-он тебя достал бы

и секс был бы

и даже анальный)) шутка)

удачи милаяВы правы... Я больше писать-звонить и вообще как-то давать о себе знать не собираюсь. Если понадоблюсь, он знает как меня найти. Мама мне говорит, что не удивится, если он объявится через некоторое время и еще будет удивляться, чего это я вдруг и на что "обиделась". Если уж этот человек сегодня пишет смс о том, что хочет расстаться, а завтра звонит и разговаривает как ни в чем не бывало.

Если в начале такие заморочки, что будет потом? Ну обидно и ладно, забудьте и идите дальше, было бы все в 100 раз обиднее если все было бы уже серьезно. А так радоваться надо, что быстро от него избавились. Просто инфантильный дурак, 30 лет и одни слова и никаких действий, и денег нет на цветы. Так и будет сидеть всю жизнь с родителями-пенсионерами или его в оборот напористая тетка с квартирой возьмет. А вы с такими прекрасными данными еще найдете достойного! Все что не делается к лучшему

Озорная
#46

Да никого автор не найдет, вцепилась в парня мертвой хваткой. Ну свинья он, ведет себя по свински, плюнь и не общайся больге с ним. А оттого что каждый раз все прощаешь соответственное к вам автор и отношение, не серьезное, и безответственное. Взрослая девушка сразу бы послала такого хмыря, а вы в свои 21 няньчетесь боитесь без мужика остаться. Тьфух! Не молодежь, а дешевизна!

Автор
#47
Озорная

Да никого автор не найдет, вцепилась в парня мертвой хваткой. Ну свинья он, ведет себя по свински, плюнь и не общайся больге с ним. А оттого что каждый раз все прощаешь соответственное к вам автор и отношение, не серьезное, и безответственное. Взрослая девушка сразу бы послала такого хмыря, а вы в свои 21 няньчетесь боитесь без мужика остаться. Тьфух! Не молодежь, а дешевизна!

Найду, даже не сомневаюсь. Не цепляюсь ни за кого, просто не привыкла принимать важные решения сгоряча. Но теперь уже все понятно. Мне не нужен человек, который меня не любит и не ценит. Так что общаться с ним я больше не собираюсь. Номер внесла в черный список - не дозвонится, из всех соцсетей поудаляла. Без мужика остаться не боюсь, лучше быть одной, чем с кем попало. И где вы тут дешивизну углядели? Дешевизна была бы, если бы я к нему в кровать на второй день прыгнула, на что он, видимо, и рассчитывал.

Жужа
#48
Автор

Озорная

Да никого автор не найдет, вцепилась в парня мертвой хваткой. Ну свинья он, ведет себя по свински, плюнь и не общайся больге с ним. А оттого что каждый раз все прощаешь соответственное к вам автор и отношение, не серьезное, и безответственное. Взрослая девушка сразу бы послала такого хмыря, а вы в свои 21 няньчетесь боитесь без мужика остаться. Тьфух! Не молодежь, а дешевизна!

Найду, даже не сомневаюсь. Не цепляюсь ни за кого, просто не привыкла принимать важные решения сгоряча. Но теперь уже все понятно. Мне не нужен человек, который меня не любит и не ценит. Так что общаться с ним я больше не собираюсь. Номер внесла в черный список - не дозвонится, из всех соцсетей поудаляла. Без мужика остаться не боюсь, лучше быть одной, чем с кем попало. И где вы тут дешивизну углядели? Дешевизна была бы, если бы я к нему в кровать на второй день прыгнула, на что он, видимо, и рассчитывал.

Автор, Озорная дело говорит, не обижайтесь. У меня такая же х...ня была, один в один. И Вы мне очень меня же напоминаете по характеру и взглядам на жизнь, только мне уже 27 лет. И к сабжам Веселого прислушайтесь, он описывает типично мужской взгляд на этот вопрос.

Моя история закончилась плохо: после 3-х мсяцев воздержания я наконец то созрела, но у него уже весь запал угас (буквально верхом на мне и на моих глазах и угас). У него после этого крышу совсем сорвало - орал на меня благим матом при каждом удобном случае. Прбовали и расставаться на время и отдыхаль друг от друга, ничего не помогло. Расхотел меня окончательно и бросил, а я уж и не сопротивлялась почти. Все это длилось почти 2 года, сплошной обоюдный мозготрах. 2 года потерянных. Не стоит оно того, поверьте. Лично я для вас вижу только один выход - забудьте его. Если захочет - позвонит. А нет, так и х... с ним. Если позвонит, вы по новому с ним общайтесь, пусть научится вас уважать, иначе все равно кинет. И не дайте отношениям затянуться, застояться, если они не равиваются - бросайте. Удачи.

Гость
#49

***

Гость
#50

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: