Гость
Статьи
Любимая девушка или …

Любимая девушка или бутылка водки

Здравствуйте, встречаемся с молодым человеком 2,5 года. В последнюю неделю у него полнейший завал на работе,уехал в командировку,не писал и не звонил,я все понимала,поддерживала до тех пор,пока он вместо того чтобы хоть ночью мне позвонить или написать он начал бухать с неделю назад познакомившимся человеком. Меня это очень задело,я спросила почему когда есть время ты ни звонишь,ни пишешь. На что я услышала в ответ когда я бухаю я бухаю, когла работаю я работаю,не до тебя,отстань от меня. Никогда за 2,5 с половиной года не ставила условий,выбора,понимая что это не правильно, манипуляция и т.д.(Но в этот раз уже устала,несколько недель по чёрному пьет,и нет времени у него один раз за день позвонить) я поставила выбор: либо он перестаёт бухать либо я ухожу,он написал: водка и пиво,не пиши мне больше. Неужели мужчинам нельзя ставить выбор между водкой и любовью? Мне всего 20 лет,а я простила ему 3 измены,и начала понимать что это совсем неправильно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дочь Ли Куан Ю
#1

Как можно поддерживать мужика, который вас не любит?

#2

При чём тут любовь? Он выбирал между водкой и сексом.
Вообще, если ты не знала, мужики обычно не влюбляются. если мужик говорит о любви, то с вероятностью 95% он хочет секса. Если же реально влюблён, то скорее всего он наивный и сентиментальный омежка.
Я сам мужик, точно знаю.

Дочь Ли Куан Ю
#3

Глупая это диагноз. Развивайтесь и будьте умнее.

#4
Ваше Высочество

При чём тут любовь? Он выбирал между водкой и сексом.
Вообще, если ты не знала, мужики обычно не влюбляются. если мужик говорит о любви, то с вероятностью 95% он хочет секса. Если же реально влюблён, то скорее всего он наивный и сентиментальный омежка.
Я сам мужик, точно знаю.

Этот чувак даже не скрывал, что относится к тебе как к мясу для е6ли. 3 РАЗА ИЗМЕНИЛ! Какой же надо быть дурой, чтобы после измены верить в любовь?

Копрофил
#5

Девушка, могу ли я сохранить скрин вашей темы?
Просто если кто-то усомнится в том, что 90% женщин глупы и поюзаны ротой бабников-маргиналов, то я покажу ему этот скрин.

Гость
#6
Ваше Высочество

Этот чувак даже не скрывал, что относится к тебе как к мясу для е6ли. 3 РАЗА ИЗМЕНИЛ! Какой же надо быть дурой, чтобы после измены верить в любовь?

Спасибо вам за грубый,но очень хороший ответ,я задумалась

Гость
#7

Автору 20 лет, а она уже простила алкашу 3 измены и считает себя его любимой девушкой. ....Автор! Вам бы к психиатру сначала обратиться по поводу собственной вменяемости и адекватности, а уж потом на форум идти....И запомните навсегда: алкоголику водка дороже всего на свете!

Гость
#8
Копрофил

Девушка, могу ли я сохранить скрин вашей темы?
Просто если кто-то усомнится в том, что 90% женщин глупы и поюзаны ротой бабников-маргиналов, то я покажу ему этот скрин.

А где Вы увидели роту бабников-маргиналов?

#9
Гость

А где Вы увидели роту бабников-маргиналов?

Если она и дальше будет влюбляться в алкашей, то к 25 годам как раз рота и наберётся.

#10

ржу не могу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема