Гость
Статьи
Парень который …

Парень который нравится оказался ниже ростом чем я думала

Нравится один парень. По определенным обстоятельствам не получилось с ним ни увидеться, ни пообщаться. Просто он иностранец. Не буду вдаваться в подробности. Он жил у нас в Казахстане. Но сейчас уехал в свою страну. Здесь в Казахстане учится парень, который с ним жил. Я ему нравлюсь. Я решила выйти прогуляться с ним. Но с целью определить а какого же роста этот парень? Просто у них много совместных фото и я решила с помощью него определить какой он есть и подходит ли мне хотя бы по росту. Его друг оказался ниже меня. Он полноват и разница в росте не так уж и заметна, если бы строила с ним отношения. На фото они с ним одинаковые по росту. Но немного грустно принимать тот факт, что парень, к которому я так неравнодушна все же ниже меня. Не знаю радоваться или плакать. Просто была какая-то грусть была поначалу,когда он улетел,что не успела хотя бы увидеться с объектом моего обожания. На фото он где-то нормальный ростом, где-то мелким кажется. Поэтому решила уже раз он так нравится хотя бы хоть как-то знать какой он есть, пусть даже используя его друзей... #парень #рост

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если человек хороший, плевать. Будет всё хорошо. Если плохой - тоже плевать, ибо всё будет плохо 😄.

Гость
#3

Ну и что, что маленького роста. Маленький гигант большого секса.

Гость
#4
Гость

Ну и что, что маленького роста. Маленький гигант большого секса.

Лвчше чем большой гигант никакого секса.
Одна писдоболия

Гость
#5

Мужики, которые в интернете истерики закатывают и отношения выясняют-не мужики

____Radiohead.
#6

Пичально вам живётся

Гость
#7

У меня тоже парень чуть ниже, сначало не нравилось. Потом привыкла) бросать человека из-за этого бред. Я бы больше поняла если бы из за чле на

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: