Гость
Статьи
Парень слился из-за …

Парень слился из-за моего роста

Познакомилась через группу знакомств в тг с парнем. У меня полно разных фото, в тч и в полный рост. Фото не фотошоплю, параметры фигуры не меняю. Общались 3 дня, по общению очень понравился. Он старше меня на 2 года (мне 18, ему 20). Писал, что я очень красивая, делал комплименты. Договорились о встрече. Встретились. Он оказался высоким, 187 см. Мой рост 163 см. Он, увидев меня, изменился в лице, стало видно, что погрустнел, что-то не понравилось. И почти сразу говорит мне: «Не думал, что ты такая меленькая. Не комплексуешь?». Мы с ним погуляли, но было видно, что он не очень рад общению. В конце встречи сказал: «Знаешь, ты клевая очень, но я не ищу отношений, и еще мне нравятся девочки модельного типа». После сам не писал мне, я пыталась продолжить общение в переписке, отвечает неохотно. Обидно и неприятно, мне он понравился. Если ему так важен рост, почему он меня не спросил до встречи? И неужели рост действительно может такую важную роль играть, если человек приятен и симпатичен? Мне нравятся высокие парни, но меня бы не смутило, если бы он был 165 см, например…

Полина Триц
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бы он был 160?

Гость
#2

Маленькие женщины для любви, большие для работы)
Все у тебя будет хорошо, мужики любят маленьких женщин)

Гость
#3

Забейте и радуйстесь,что жизнь с таким человеком не свела)))Может вы ему лицом в жизни не понравились, и он решил отмазаться из-за роста, люди в сети и в жизни разные!) поэтому в соц.сетях никогда не знакомлюсь.И вы не обязаны всем нравится, просто не заморачивайтесь!!Поднимите самооценку с пола и престаньте ему отвечать на смс!Он вас отшил!! Со скуки пишет,видимо на него больше никто не клюнул!!)))

Гость
#4

У тебя проблем с головой больше, чем у него, если после того, как он тебе нахамил, ты заявляешь, что он тебе нравится.

Гость
#5

Хороший рост. Не слушай всяких долпайопов.

Гость
#6

Так чего ты растерялась? Почему его грубым голосом не спросила, почему он раньше не узнал о твоём росте и ты б не теряла с ним время.
Развернулась бы и ушла.
А вообще не верится, что парни могут из-за роста девушки ее кинуть. 🤣
Тему мужик писал и отзеркалил.

Полина Триц
#7
Гость

А если бы он был 160?

Ну я редко очень встречаю парней ниже себя, но если бы мне очень нравился как человек и симпатичен внешне, приняла бы такой рост

Гость
#8

Нет проблемы. Будет другой мужчина в твоей жизни. Может, даже ростом под два метра. На руках тебя носить станет. У каждого из нас свои предпочтения.

Полина Триц
#9
Гость

Маленькие женщины для любви, большие для работы)
Все у тебя будет хорошо, мужики любят маленьких женщин)

Ну у моих высоких подруг действительно есть парни у всех…

Полина Триц
#10
Гость

У тебя проблем с головой больше, чем у него, если после того, как он тебе нахамил, ты заявляешь, что он тебе нравится.

Ну он меня не оскорблял, но намекнул, что нравятся высокие. Сказал, что отношений не ищет, но в переписке кидал сердечки, поцелуйчики, говорил, что я девочка-мечта, желал доброе утро и доброй ночи каждый день, а потом просто перестал писать сам и отвечает мне сухо.

Полина Триц
#11

Ну просто я ж не карлик, ладно бы, 140 была и он бы удивился, я ниже среднего, знаю, но у меня есть такого же роста знакомые и подруги ,и ниже и, парни у них высокие, у одной вообще 193. Если я надену каблуки, то буду 175 примерно, почти его роста🤷‍♀️

Гость
#12
Полина Триц

Ну он меня не оскорблял, но намекнул, что нравятся высокие. Сказал, что отношений не ищет, но в переписке кидал сердечки, поцелуйчики, говорил, что я девочка-мечта, желал доброе утро и доброй ночи каждый день, а потом просто перестал писать сам и отвечает мне сухо.

Видимо ему не нравится большая разница в росте. Имеет право выбирать. И вам надо другого выбрать

Полина Триц
#13
Гость

Так чего ты растерялась? Почему его грубым голосом не спросила, почему он раньше не узнал о твоём росте и ты б не теряла с ним время.
Развернулась бы и ушла.
А вообще не верится, что парни могут из-за роста девушки ее кинуть. 🤣
Тему мужик писал и отзеркалил.

Сегодня, 10:21
#11
Ну просто я ж не карлик, ладно бы, 140 была и он бы удивился, я ниже среднего, знаю, но у меня есть такого же роста знакомые и подруги ,и ниже и, парни у них высокие, у одной вообще 193. Если я надену каблуки, то буду 175 примерно, почти его роста🤷‍♀️

Гость
#14
Полина Триц

Ну он меня не оскорблял, но намекнул, что нравятся высокие. Сказал, что отношений не ищет, но в переписке кидал сердечки, поцелуйчики, говорил, что я девочка-мечта, желал доброе утро и доброй ночи каждый день, а потом просто перестал писать сам и отвечает мне сухо.

Вам точно 18 лет?
Мало ли что мужчина вам говорил.
Запомни кроха - мужчина сказал - мужчина соврал.

Сегодня ему нравится твое лицо, а завтра нравится попа твоей подруги.

Гость
#15
Полина Триц

Ну просто я ж не карлик, ладно бы, 140 была и он бы удивился, я ниже среднего, знаю, но у меня есть такого же роста знакомые и подруги ,и ниже и, парни у них высокие, у одной вообще 193. Если я надену каблуки, то буду 175 примерно, почти его роста🤷‍♀️

Да Господи. Дело не в том, что вы карлик, а в его предпочтениях. Ну может ему нравится, когда девушка на одном с ним уровне, может, не хочется во время поцелуя сильно наклоняться, может в лицо хочет смотреть, а не на макушку и т.п.

Мрр ;)
#16

кому-то нравятся рыжие, кому-то азиатки, кому-то высокие девушки. Это дело вкуса, не загоняйтесь, все с вами нормально )

Мрр ;)
#17
Полина Триц

Ну просто я ж не карлик, ладно бы, 140 была и он бы удивился, я ниже среднего, знаю, но у меня есть такого же роста знакомые и подруги ,и ниже и, парни у них высокие, у одной вообще 193. Если я надену каблуки, то буду 175 примерно, почти его роста🤷‍♀️

Он вам и не сказал, что вы карлик. Он вам сказал, что ему нравятся высокие. Для чего вы фантазируете?

Гость
#18
Мрр ;)

кому-то нравятся рыжие, кому-то азиатки, кому-то высокие девушки. Это дело вкуса, не загоняйтесь, все с вами нормально )

Не так:
Сегодня нравятся азиатки,Ю завтра - черненькие, а послезавтра - мужчины.
Вкусы меняются ежедневно.

Гость
#19
Полина Триц

Ну просто я ж не карлик, ладно бы, 140 была и он бы удивился, я ниже среднего, знаю, но у меня есть такого же роста знакомые и подруги ,и ниже и, парни у них высокие, у одной вообще 193. Если я надену каблуки, то буду 175 примерно, почти его роста🤷‍♀️

Да что вы всё ищете обоснование его неправоте? Карлик, не карлик, наличие такого же роста знакомых и подруг: к чему это всё?
Вам ясно дали понять: вы ему не подходите. Не понравились! Что тут мусолить?
А у вас чувство собственного достоинства - на нуле, поэтому вы ему практически навязываетесь. Вот где проблема!
Вы в курсе, что такое поведение действует отталкивающе?
Прицепились к парню, как банный лист до жжопы, и пытаетесь убедить непонятно кого непонятно в чём. Лучше бы самооценкой и самоуважением озаботились. Ибо с такой прилипчивостью вряд ли сможете выстроить нормальные отношения с кем-либо.

Гость
#20

Хоть кому то не нравятся мелкие девахи. Все знакомые те кто маленького роста говнистые до ужаса. Не люблю маленьких дам. Слишком много *овна в вас. 😁

Гость
#21

я ниже вас, но мужчины у меня всегда были от 180, не специально выбирала, так просто получалось. И совершенно это не мешало. Мой муж выше 180, ему наоборот в кайф) Это просто не ваш человек, когда встречаешь своего - сантиметрами и килограммами его не измеряешь) У вас отличный рост для женщины, это даже не маленький, а средний.

Гость
#22

У тебя совсем самоуважения нет? Поэтому все нравятся высокие, они себя уважают.

Гость
#23
Полина Триц

Сегодня, 10:21
#11
Ну просто я ж не карлик, ладно бы, 140 была и он бы удивился, я ниже среднего, знаю, но у меня есть такого же роста знакомые и подруги ,и ниже и, парни у них высокие, у одной вообще 193. Если я надену каблуки, то буду 175 примерно, почти его роста🤷‍♀️

Если я надену каблуки, то буду 175 примерно, почти его роста

Нет, вы не будете ПОЧТИ одного роста. Вы будете - ниже!

А представьте, что дело до интима дойдет, а там не 19 см, а меньше.
Будете моську недовольную строить?

Либо глупостями забита ваша голова, либо вы троль.

Гость
#24
Гость

Хоть кому то не нравятся мелкие девахи. Все знакомые те кто маленького роста говнистые до ужаса. Не люблю маленьких дам. Слишком много *овна в вас. 😁

Все люди говнистые. С годами только запах становится более навязчивым.
От роста не зависит.

Гость
#25
Полина Триц

Ну у моих высоких подруг действительно есть парни у всех…

Здесь дело явно не в росте. У мужа до меня девчонки тоже были все высокие от 170, он сам 186. Но среди всех влюбился и женился на мне с ростом 158 и вместе уже 17 лет и все года носит на руках в прямом слысле слова.

Гость
#26
Полина Триц

Ну он меня не оскорблял, но намекнул, что нравятся высокие. Сказал, что отношений не ищет, но в переписке кидал сердечки, поцелуйчики, говорил, что я девочка-мечта, желал доброе утро и доброй ночи каждый день, а потом просто перестал писать сам и отвечает мне сухо.

Ты просто в реале ему не понравилась внешне и по общению

Гость
#27

160-170 топ.

Гость
#28

Между вами разницы в 24 см. Это как много.

Полина Триц
#29
Гость

Хоть кому то не нравятся мелкие девахи. Все знакомые те кто маленького роста говнистые до ужаса. Не люблю маленьких дам. Слишком много *овна в вас. 😁

Странно Вы по росту судите, полно и высоких не лучшего характера

Полина Триц
#30
Гость

Да что вы всё ищете обоснование его неправоте? Карлик, не карлик, наличие такого же роста знакомых и подруг: к чему это всё?
Вам ясно дали понять: вы ему не подходите. Не понравились! Что тут мусолить?
А у вас чувство собственного достоинства - на нуле, поэтому вы ему практически навязываетесь. Вот где проблема!
Вы в курсе, что такое поведение действует отталкивающе?
Прицепились к парню, как банный лист до жжопы, и пытаетесь убедить непонятно кого непонятно в чём. Лучше бы самооценкой и самоуважением озаботились. Ибо с такой прилипчивостью вряд ли сможете выстроить нормальные отношения с кем-либо.

Просто парень очень симпатичен и я никак не ожидала, что мой рост может стать камнем преткновения…

#31

Видишь, тебя бы тоже смутил рост. Некоторых парней смущает мой высокий рост, а иногда и мужчины на 20 см ниже начинали ухаживать.
Вот такие вот бикини у людей, что теперь поделать)

Мрр ;)
#32
Полина Триц

Просто парень очень симпатичен и я никак не ожидала, что мой рост может стать камнем преткновения…

так бывает, автор. Вам это надо принять, как данность. Так есть. На этом всё. Позвольте человеку самостоятельно делать выбор и принимать решения.
Он решил, что ему нужно другое. И если вы готовы принять мужчину невысокого роста, то это совсем не значит, что и тот, кто вам понравился, должен тоже отступить от своих вкусов.

Гость
#33
Полина Триц

Сегодня, 10:21
#11
Ну просто я ж не карлик, ладно бы, 140 была и он бы удивился, я ниже среднего, знаю, но у меня есть такого же роста знакомые и подруги ,и ниже и, парни у них высокие, у одной вообще 193. Если я надену каблуки, то буду 175 примерно, почти его роста🤷‍♀️

Вот именно с каблуками нормально будет.
Хуже, когда на каблуках девушка, а мужик ей в пуп дышит. 😁

Полина Триц
#34
Гость

Если я надену каблуки, то буду 175 примерно, почти его роста

Нет, вы не будете ПОЧТИ одного роста. Вы будете - ниже!

А представьте, что дело до интима дойдет, а там не 19 см, а меньше.
Будете моську недовольную строить?


Либо глупостями забита ваша голова, либо вы троль.

Знаете, плохо разбираюсь в сантиметрах половых органов😅

💫
#35
Полина Триц

Ну он меня не оскорблял, но намекнул, что нравятся высокие. Сказал, что отношений не ищет, но в переписке кидал сердечки, поцелуйчики, говорил, что я девочка-мечта, желал доброе утро и доброй ночи каждый день, а потом просто перестал писать сам и отвечает мне сухо.

Эх я бы с ним поговорила в более жестком формате. Попался закомплексованный нарцисс

Полина Триц
#36
Гость

160-170 топ.

Только вот 170 это типа ок, а 163 «мелкими» называют(

Гость
#37
Гость

Хоть кому то не нравятся мелкие девахи. Все знакомые те кто маленького роста говнистые до ужаса. Не люблю маленьких дам. Слишком много *овна в вас. 😁

небось малышка дорогу перешла, да?)

Мрр ;)
#38
Полина Триц

Просто парень очень симпатичен и я никак не ожидала, что мой рост может стать камнем преткновения…

удивительно то, что он вам сразу обозначил, что не хочет с вами отношений, объяснил, что ему нравится другой типаж, а вы все равно продолжали ему писать...

#39
Kukusik

Видишь, тебя бы тоже смутил рост. Некоторых парней смущает мой высокий рост, а иногда и мужчины на 20 см ниже начинали ухаживать.
Вот такие вот бикини у людей, что теперь поделать)

Бзики*

Полина Триц
#40
Гость

Между вами разницы в 24 см. Это как много.

Ну а какого тогда я должна быть роста, чтобы ему понравится?

Мрр ;)
#41
Полина Триц

Только вот 170 это типа ок, а 163 «мелкими» называют(

не "называЮт", а назвал один конкретный человек и вы залипли на это. Вам тут уже десяток людей сказал, что нормальный у вас рост. У меня 165 и никогда с мужчинами проблем не было, при этом я люблю высоких, они у меня в диапазоне от 181 до 192 всегда были )

Гость
#42
Полина Триц

Ну а какого тогда я должна быть роста, чтобы ему понравится?

Нам-то откуда знать, какие у него вкусы? И зачем вам ему нравиться? Он вас послал. Точка.

Мрр ;)
#43
Полина Триц

Ну а какого тогда я должна быть роста, чтобы ему понравится?

автор, вам бы к психологу.
у вас и родители вам не дали безусловной любви и принятия, потому вы и готовы стоять перед парнем на задних лапках. Вы не видели в своей жизни ситуаций, когда любят такой какая есть, причем не видели даже в семье этого. А это травма, которую вы будете тащить за собой всю жизнь и будете стремиться угождать, если не проработаете это.

Полина Триц
#44
Kukusik

Видишь, тебя бы тоже смутил рост. Некоторых парней смущает мой высокий рост, а иногда и мужчины на 20 см ниже начинали ухаживать.
Вот такие вот бикини у людей, что теперь поделать)

А какой у Вас рост?

Гость
#45
Полина Триц

Только вот 170 это типа ок, а 163 «мелкими» называют(

Если бы ему был действительно важен рост, он бы спросил в переписке об этом с точностью до милиметров. Но похоже ему просто нравится бегать на свидания и самоутверждаться за счет девушек, выше про закомплексованного нарцисса правильно подметили.

💫
#46
Гость

Если бы ему был действительно важен рост, он бы спросил в переписке об этом с точностью до милиметров. Но похоже ему просто нравится бегать на свидания и самоутверждаться за счет девушек, выше про закомплексованного нарцисса правильно подметили.

Я говорю же таких очень много парней и мужчин. Тактика такая! Это хорошо что он дальше не продолжил общение, а то бы игрался горячо-холодно. Сберегли вы автор себя)
Пс: он потом ещё может написать, когда вы уже забудете и опять бред говорить. Не верьте

💫
#48
Гость

Хоть кому то не нравятся мелкие девахи. Все знакомые те кто маленького роста говнистые до ужаса. Не люблю маленьких дам. Слишком много *овна в вас. 😁

У тебя на слово маленький(ая) триггер.
Понятно , все ясно 😂

Гость
#49

Не в росте твоя проблема.В отсутствии критического мышления.Ну какая девушка в здравом уме будет общаться после таких слов?У нормальной этот чудик пошел бы домой с моральной травмой на всю жизнь.

Мрр ;)
#50

автор, вы настрочили? ))

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5781378/

Гость
#51

Ирина, гласное, чтобы у тебя была, вагина, остальное мелочи