Гость
Статьи
Пропал интерес у парня

Пропал интерес у парня

Девочки, нужен ваш совет. Познакомилась с парнем,все хорошо, искра у обоих, не можем разойтись.Начали отношения, живем отдельно, месяц все хорошо. Спустя полтора месяца, отношение мч поменялось, стал более холодным, больше ссор.Все решали вместе. А спустя недели 3 началась такая ситуация,он продолжал сидеть на сайтах знакомств,хотя говорил что удалил,и вышла ситуация что моя знакомая написала ему в сети, мол давай знакомиться , я за свободные отношения, на что он начал отвечать положительно, классно, интересовался где живет и тд.Сказал что к нему не вариант поехать. И она находит в соц сети его и видит меня и спрашивает кто это, на что он отвечает это моя девушка,видимо боялся что она мне все расскажет.Я была в полном шоке от такого поведения, куча вопросов к нему , естественно она мне все это рассказала. Я на следующий день предлагаю встретиться , он лениться,отнекивается, мол что делать,по итогу я не выдержала и звоню и спрашиваю у него что за ерунда, так-то так-то , он говорит,ой сейчас минуту,мешается и сбрасывает и начинает мне писать , я не понимаю в чем проблема поговорить по телефону, по итогу полетели обвинения в мой адрес,что я проверяю его и он не дурак,мол подружек подсылаю,а у меня конкретные вопросы, зачем ему отношения, зачем ему сайт, естественно ответов на вопросы я не получила, он начал психовать, как ребенок сбрасывал трубки,очень уклончиво, я говорю, кто ты мне, мы вместе или нет, он говорит ну да. По итогу пишет мне надо подумать,я молчу, потом спустя пару часов интересуется где я, что делаю,почему долго отвечаю. Пишет что едет домой,был с ребятами в баре. Я молчу,ибо ничего не понимаю,вроде думать хотел и мне самой нужно остыть , и на следующий день звонит и спрашивает что я думаю по поводу всего,интересуется чем занимаюсь. Это вообще как понимать,бежать сразу от такого человека или же есть шансы , что все может наладиться?

Мари
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Hа темный pяд домов
лишь одинокий свет в окне.
И стук моих шагов
звучит в полночной тишине.
По этой мостовой,
вдоль этих сквеpов до утpа
Бpодили мы с тобой,
и это было, как вчеpа.
+++
Как жаль, но ты сегодня не со мной,
И только каждый pаз,
Когда иду по этой мостовой,
Я думаю о нас.
+++
Все так же, как тогда,
такой же мягкий лунный свет,
Блестит в pеке вода,
и лишь тебя со мною нет.

Гость
#2

Скорее всего он охладел из-за то, что вы его себе присвоили и докапываетесь до него. Уходите, иначе он сам вас бросит

Гость554536
#3

Шлите лесом его...
Боже,вы не женаты , а уже гемор по поводу того,что он может слинять на лево...она вам надо???

EUMENIDA
#4

Девочки, я запомнила и вы запомните такую фразу: с любящим мужчиной непонятных ситуаций не бывает!

Мари
#5
EUMENIDA

Девочки, я запомнила и вы запомните такую фразу: с любящим мужчиной непонятных ситуаций не бывает!

думаю , вы правы, хотя ссориться, обижать это нормально, главное как вы решаете это , и переходит ли это грани дозволенного

Мари
#6
Гость

Скорее всего он охладел из-за то, что вы его себе присвоили и докапываетесь до него. Уходите, иначе он сам вас бросит

раньше было понимание друг друга, докапывай не было, ибо и ситуаций таких тоже не было

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Гость
#8

"он продолжал сидеть на сайтах знакомств,хотя говорил что удалил"
Вот уже после этого надо было поставить точку.
Выяснять отношения, думать чего ему не хватает бессмысленно.
Это финиш
Вам нужен нормальный парень, который занят мыслями, как денег заработать и создать с вами семью.
Бросайте этот неликвид

Гость
#9

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: