Гость
Статьи
как пережить весь этот …

как пережить весь этот кошмар?

Всем жителям форума привет.
у меня сейчас такой переломный момент в жизни, мне очень нужна поддержка..
Общалась со своим мч 4 месяца.. да, срок не такой уж и большой, но полюбила его всем сердцем, всей душой, отдала ему всю себя. Он меня тоже безумно любил, встречаться мы начали когда он только только расстался со своей девушкой, встречались они 2 года, расстались не очень хорошо, но остались они друзьями, хотя она делала многое чтоб помешать нашим отношениям, но для него она осталась «близким» человеком, так как их связывало многое. Он уверял меня, что никогда не возвращается к бывшим, что ему там уже не интересно и так далее..
неделю назад мы поссорились, и он в слезах сказал, что не хочет отношений, хочет быть один, что ему нужна свобода, говорит что я ему дорогой человек, и что все ещё любит меня, но в душе понимает, что ему лучше быть одному..
теперь он проводит все время с бывшей, хотя у неё есть парень. Ночует у неё и так далее.. я головой понимаю что это конец, что он возможно снова вернётся к ней, и я пытаюсь с этим смириться.
Но мне сейчас ужасно тяжело, как никогда раньше, просто в душе так тяжко, я не знаю, и не понимаю вообще как это все пережить, как смириться с тем, что мы расстались, как смириться с тем, что он теперь проводит время с ней. Хотя когда он иногда бывает рядом со мной, он так же обнимает и целует меня, как тогда, когда мы были вместе. Я просто не знаю что сейчас мне делать, и как себя вести, не знаю.. я хочу поддержки, мне действительно нужна сейчас рука помощи, советы, в общем, вы поняли..

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет сколько, 14?

#2
Гость

Вам лет сколько, 14?

Если бы..

#3

Любовь приходит и уходит,
Сначала свет, потом темно.
Сопротивляться ей не стоит,
Она накроет всё равно.
+++
Эта песня о любви,
Эта песня о любви,
Эта песня о любви,
И о се ля ви, и о се ля ви.
+++
Любовь нечаянно нагрянет,
И все мозгам опять хана.
Твои эмоции на грани,
Как будто осенью весна.
+++
Эта песня о любви,
Эта песня о любви,
Эта песня о любви,
И о се ля ви,и о се ля ви.
+++
Любовь заглянет ненадолго,
Есть деньги, нету - быть любви.
А те кто брошен, сбиты столку,
И воют волком:
Се ля ви, се ля ви, се ля ви, се ля ви.
+++
Эта песня о любви,
Эта песня о любви,
Эта песня о любви,
И о се ля ви.
+++
Се ля ви – всё это песня о любви.
Се ля ви – такая песня о любви.
Се ля ви – вот это песня о любви.
Се ля ви, и о се ля ви.

Гость
#4

Расскажите её парню , что ваш у неё ночует. Это вообще нормально?

#5
Гость

Расскажите её парню , что ваш у неё ночует. Это вообще нормально?

Не хочу вмешиваться в чужие отношения, правда, я не такой человек

Гость
#6

Ночуйте у ее парня

#7
Гость

Ночуйте у ее парня

Противно..

Гость
#8
Melissa

Не хочу вмешиваться в чужие отношения, правда, я не такой человек

Тогда вот как проступайте: проявите холод! Как можно больше холода и равнодушия. Но при этом будьте в отличном настроении, и хорошо выглядите. Он будет заинтригован. Поверьте. Если предложит увидеться, скажите , что не можете. И загадочности больше во взгляде и голосе... Чем больше будете футболить, быстрее прибежит и полюбит. Мужчины по природе охотники. И конечно не вздумайте первой звонить и писать ему.

Гость
#9

Не усложняй. просто забудь его. Он твоим никогда не был. У них с той девушкой больше общего. Но есть хорошие новости. Когда отпустишь этого, найдешь действительно своего человека.

Анжелика
#10

Помастурбируй и станет легче.

#11

Автор, Ваше влечение - это просто гормоны, это пройдёт.
А теперь посмотрим на факты. Вами воспользовались, чтобы забыть прошлую партнёршу, а когда она поманила пальчиком, Вас слили. С человеком, который так поступает, не то что общаться, даже ср@ть не следует на одном поле.

Алина
#12

Бл.. как это актуально и повсеместно. Что я скажу из своего опыта и наблюдений - мужчины не забывают бывших. Возможно даже не разлюбливают (не знаю как склоняется слово). При этом да, они начинают новые отношения и ничего их не смущает. Причём начинают буквально сразу же, это их огромная проблема и ошибка. Но сердцем находятся с бывшими. Сама этот кошмар переживала, совет тут один -только время вам поможет пережить. Сама не пишите, не звоните. Уважайте себя. Только если он сам придёт к вам и ДОКАЖЕТ что ему нужна вы. Такое очень сложно пережить, особенно когда постоянно себя накручиваете. Никому не пожелать.

Гость
#13

Не заводите никогда отношений с мужчиной сразу после его разрыва. Это психологи советуют. На вашем примере хорошо видно, почему. Забудьте и радуйтесь, что мало времени прошло, прежде, чем все стало понятно.

Rainbow
#14
Гость

Не заводите никогда отношений с мужчиной сразу после его разрыва. Это психологи советуют. На вашем примере хорошо видно, почему. Забудьте и радуйтесь, что мало времени прошло, прежде, чем все стало понятно.

Очень правильный совет. Действительно, человек ещё переживает разрыв, ещё находится в "тех' отношениях. Вами, к сожалению, воспользовались как таблеткой от одиночества и тоски.
Я думаю,что все 'там' идёт к возобновлению отношений...
Вам - терпения, гордости и самолюбия!
Встретите Вы свою пару, не торопитесь.
Сейчас, конечно, тяжело и неприятно, но пройдёт время и на эту ситуацию будете смотреть совсем иначе.

#15

Я даже спать не могу от переживаний, от того что у меня внутри все переворачивается

Гость
#16
Melissa

Я даже спать не могу от переживаний, от того что у меня внутри все переворачивается

Выпейте успокоительное, валериану таблеток 5 сразу или какое нибудь успокоительное на травах. Ещё Хороший препарат афобазол.

#17
Гость

Выпейте успокоительное, валериану таблеток 5 сразу или какое нибудь успокоительное на травах. Ещё Хороший препарат афобазол.

Он говорит что не хочет терять меня как родного человека и не оставит никогда, но я собралась с силами, пожелала ему счастья и закинула везде в чёрный список. Сейчас отвезу все его вещи к нему на работу пока его нет.
Я мозгами понимаю что я его не забуду пока он рядом, а будет ещё хуже.
Хотя сердце говорит мне другое
Пожелайте мне сил пожалуйста пережить все это (((

Гость
#18
Melissa

Он говорит что не хочет терять меня как родного человека и не оставит никогда, но я собралась с силами, пожелала ему счастья и закинула везде в чёрный список. Сейчас отвезу все его вещи к нему на работу пока его нет.
Я мозгами понимаю что я его не забуду пока он рядом, а будет ещё хуже.
Хотя сердце говорит мне другое
Пожелайте мне сил пожалуйста пережить все это (((

Вы молодец! Правильно всё делаете. А теперь смотрите что он будет делать: возвращать вас , либо спокойно отпустит . Если будет возвращать дайте ему шанс при условии что его общение с бывшей заканчивается. Скажите, что не приемлете общений с бывшими , ладно бы у них остался ребёнок, были бы женаты, но тут вообще нет причин для общения. Если отпустит вас, значит не ваш человек. Ваш впереди! Терпения Вам! Не вешать нос!

#19
Гость

Вы молодец! Правильно всё делаете. А теперь смотрите что он будет делать: возвращать вас , либо спокойно отпустит . Если будет возвращать дайте ему шанс при условии что его общение с бывшей заканчивается. Скажите, что не приемлете общений с бывшими , ладно бы у них остался ребёнок, были бы женаты, но тут вообще нет причин для общения. Если отпустит вас, значит не ваш человек. Ваш впереди! Терпения Вам! Не вешать нос!

Спасибо большое.. я буду держаться, ибо другого выхода нет

#20
Гость

Не заводите никогда отношений с мужчиной сразу после его разрыва. Это психологи советуют. На вашем примере хорошо видно, почему. Забудьте и радуйтесь, что мало времени прошло, прежде, чем все стало понятно.

Да, слава Богу что мы не были вместе несколько лет.. возможно мне станет легче чуть быстрее.
Я уже переживала расставание после двух лет отношений, но мне сейчас почему то кажется, будто сейчас тяжелее чем тогда.. не знаю

Анастасия
#21
Melissa

Он говорит что не хочет терять меня как родного человека и не оставит никогда, но я собралась с силами, пожелала ему счастья и закинула везде в чёрный список. Сейчас отвезу все его вещи к нему на работу пока его нет.
Я мозгами понимаю что я его не забуду пока он рядом, а будет ещё хуже.
Хотя сердце говорит мне другое
Пожелайте мне сил пожалуйста пережить все это (((

Сил вам. И вы правильно сделали. Мне помог афобазол хоть чуть чуть выйти из нервного состояния и состояния тревожности

#22
Анастасия

Сил вам. И вы правильно сделали. Мне помог афобазол хоть чуть чуть выйти из нервного состояния и состояния тревожности

Попробую его принимать, надеюсь поможет..

Анастасия
#23

А как вы узнали что он ночует у неё? Общается?

#24
Анастасия

А как вы узнали что он ночует у неё? Общается?

Он ведь сказал что не хочет меня терять
Поэтому звонил переодически писал, приезжал
Вчера позвонил, спрашиваю что делаешь, сказал вот все это.

Я на утро подумала
И решила покончить с этим

Вот недавно звонил с номера этой БЫВШЕЙ
спрашивал мол что случилось
Я офигела если честно
Нашёл откуда звонить, будто специально

Я подняла трубку сказала «у меня все хорошо, удачи» и ее номер тоже кинула в чёрный

Анастасия
#25
Melissa

Он ведь сказал что не хочет меня терять
Поэтому звонил переодически писал, приезжал
Вчера позвонил, спрашиваю что делаешь, сказал вот все это.

Я на утро подумала
И решила покончить с этим

Вот недавно звонил с номера этой БЫВШЕЙ
спрашивал мол что случилось
Я офигела если честно
Нашёл откуда звонить, будто специально

Я подняла трубку сказала «у меня все хорошо, удачи» и ее номер тоже кинула в чёрный

Как будто и правда не понимает, а откуда у вас ее номер? Я к тому что может вы надумываете?

#26
Анастасия

Как будто и правда не понимает, а откуда у вас ее номер? Я к тому что может вы надумываете?

Нет, я сохранила его, и посмотрела через вотс ап кто это, и там была ее фотка.

Анастасия
#27
Melissa

Нет, я сохранила его, и посмотрела через вотс ап кто это, и там была ее фотка.

Это очень обидно... сама пережила то же самое буквально в начале того месяца. Трясло ужасно, спать не могла. Афобазол помог, жаль только что принимать начала его поздно, поэтому помучалась знатно. Сил вам, все будет хорошо

Света
#28

Была похожая ситуация, помогла ведьма. Знакомая женщина которая занимается практической магией. После обрядов, которые она мне делала все супер, и жизнь наладилась и все идет как по маслу!
Ее контакт +380635785563, есть вайбер и телеграмм. Очень ее советую. Очень талантливая и знающая женщина.

#29
Анастасия

Это очень обидно... сама пережила то же самое буквально в начале того месяца. Трясло ужасно, спать не могла. Афобазол помог, жаль только что принимать начала его поздно, поэтому помучалась знатно. Сил вам, все будет хорошо

Видела его сегодня в городе с ней..

#30
Анастасия

Это очень обидно... сама пережила то же самое буквально в начале того месяца. Трясло ужасно, спать не могла. Афобазол помог, жаль только что принимать начала его поздно, поэтому помучалась знатно. Сил вам, все будет хорошо

Сейчас бл пишет мне с левака. «Я освободился, если хочешь увидеться набери, если нет, я домой»
Я думаю ну на.....
нагулялся со своей, и вспомнил обо мне? Мда
Просто отклонила смс и все.

Гость
#31
Melissa

Сейчас бл пишет мне с левака. «Я освободился, если хочешь увидеться набери, если нет, я домой»
Я думаю ну на.....
нагулялся со своей, и вспомнил обо мне? Мда
Просто отклонила смс и все.

Класс!!!!!! Молодец! Продолжайте в том же духе! То ли ещё будет!!!!!

#32
Гость

Класс!!!!!! Молодец! Продолжайте в том же духе! То ли ещё будет!!!!!

Как же это трудно..

#33
Melissa

Попробую его принимать, надеюсь поможет..

Плюсую за совет про афобазол. Меня тоже не раз спасал, когда сталкивалась в жизни с тяжелыми трудностями типа смерть подруги, тяжелая болезнь родственницы. Очень хорошо помогал снять состояние вечных слез, немного расслабиться и принять ситуацию которую изменить я не в силах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: