Гость
Статьи
Зачем пишет бывший?

Зачем пишет бывший?

3 года назад рассталась с парнем не лучшим образом, со скандалами и моими просьбами вернуться. но прошло время, я остыла, повстречался новый мужчина (год живём вместе), у бывшего за это время появилась жена и родился ребенок неделю назад, НО пару дней назад он мне написал (за 3 года общались только 1 раз и то началось со скандала). сначала по делу, а теперь просто пишет, интересуется жизнью. про жену и ребенка ничего не говорит. обранивает фразы про наши отношения. зачем он это делает??? может мне кто-то пояснит))

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооой мляяяя, ну сколько можно-то! Чего каек маленькая! Выйепать вас хочет, вспомнил, взгрустнулось, думает, а дай ка я удочку закину, мож интрижка какая получится, разнообразить скучные, серые будни. Все. Это все.

Гость
#2

дергает вас за ниточки, хочет, чтоб вы за ним побегали

Валерка
#3

Кекса давно не было, мож, женка ему опротивела. Но лучше поставить его в черный список, хз что он мутит, но это его проблемы, берегите свой покой и стабильность. Голосую за черный список!

Гость
#4

Это очень маловероятно
Куда более интересно найти свеженькую

мегапихарь
#5

Чпокнуть по старой памяти захотелось, а жена, как правильно выше выразились, не даёт, или надоела ему.

Гость
#6
Гость

Это очень маловероятно
Куда более интересно найти свеженькую

Интересней-то оно может и интересней, но там мож неликвид, которму свеженькие давать не разбежались, да и зачем напрягаться искать, когда всегда есть заинтригованная: "А чёй-то бывший пишет, наверное любиииит"

Валерка
#7

А еще вариант, отмечает прибавление, бухает. Какое любимое занятие на пьяную голову - правильно, звонить/писать бывшим))) Но эти прозвоны ни о чем, пьяный бред.

гость
#8

а зачем Вы ему отвечаете? Тем более расстались со скандалом) я бы лесом отправила восвояси, тем более у него семья. Пусть ими и занимается

мимо шла
#9

Это значит что семейная его жизнь не очень удалась.
Счастливые бывшим не пишут. И жене его с ним не очень повезло раз не семьей занимается а бывшим написывает.
А по факту видимо приелось ему все там-бытовуха нет разнообразия да и чувств у него тоже видимо особых нет. Пишет не потому что вас любит а потому что хочет эмоций .все видимо уныло в жизни у него иначе бы не писал бабам левым,будь то вы или кто то ещё

г
#10

странно,что зловлад еще не скинул
ссылку на свою статью

Гость
#11
г

странно,что зловлад еще не скинул
ссылку на свою статью

Тоже об этом подумала)

#12

Гульнуть хочет. Чего тут непонятного?

ГостьЯ
#13

Последние несколько месяцев не было секса из-за беременности жены, прямо сейчас не будет тоже какое-то время, еще ребенок по ночам орет, жена выматывается и не высыпается, почему бы не попробовать с вами. В худшем случае откажете, он ничего не теряет.

Гость
#14

После родов пару месяцев низзя, вот и ищет, кого бы того этого, чтоб потом послать как надоест. А новую заводить больно муторно. Может, даст, может и нет. В кафе ее води, про жену объясняй. Потом еще бегать будет или вообще заразит чем.

Гость
#15

Да чо неясного. Раз женился недавно и ребенок родился, то ребенок маленький, надоели пеленки распашонки детские крики, молоко, срыгивание и отсутствие нормального секса. Ищет где присунуть.
А вы уж размечтались.

Гость
#16

1. Надо слить
2. Хочет потешить свое эго, что Вы его не забыли. И даже готовы бросить своего мужчину и бежать к бывшему по его посвисту
3.Хочет развалить Ваши новые5 отношения из вредности и чувства мести.
По его логике Вы просто обязаны оставаться одинокой и страдать по нему всю жизнь. А Вы посмели заменить его другим мужчиной.

Гость;)
#17

Скорее всего, скоро он напишет, что к нему вернулись былые чувства к Вам.. Только, прошу Вас, не ведитесь!

Ксения
#18

Всем спасибо за ответы))
1. создала эту тему не потому что мечтаю, что он меня до сих пор любит, а чтобы просто понять причину его появления.
2. вряд ли он пишет с целью переспать со мной потому что мы сейчас живём в разных городах.
3. вестись на это, естественно, не собираюсь. что было - то прошло и, скорее всего, поставлю его в ЧС, как тут и советовали))

Еёбанныйдень
#20

У меня такая же история. Только чс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: