Гость
Статьи
Как сделать чтобы не …

Как сделать чтобы не хотелось секса и любви?

Как сделать так чтобы мне не хотелось секса и любви? Я девушка

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашить суровым нитками.

Не благодарите.

Гость
#2

у мужчин - не *** год +. У женщин скорее всего аналогично

Пидозра
#3

Заняться чем-то интересным ,меньше смотреть на парней.

Гость
#4

Надо родиться такой. Я вообще никогда не хочу секса (слава Богу)

Гость
#5
Пидозра

Заняться чем-то интересным ,меньше смотреть на парней.

Нее это мало поможет, то в кино розовые сопли покажут, то случайный прохожий симпатичным покажется.
Но благо есть вуман.сру, которого достаточно читать каждый день и не только отношений перестанет хотеться, но и в принципе люди перестанут казаться симпатичными.

Гость
#6

Умереть.100% поможет

Александр
#6

Отвечу как мужчина, раньше я постоянно загонялся на тему секса и любви, но когда я познакомился с "мужским движением" с бесправием мужчин в нашей стране, с анти мужской законодательно практикой и законами, мне на чисто отбило желание "секса и любви". 3 года без секса и отношений, я таким счастливым еще не был+ работаю во фрилансе, т.е. людей почти не вижу. Это вдвойне рай. Нервы в порядке, настроение и здоровье тоже. А главное имущество никто не отберет.

Гость
#7

А зачем так делать ? Если хочется секса и любви, значит надо мужчину найти.

Гость
#8
Александр

Отвечу как мужчина, раньше я постоянно загонялся на тему секса и любви, но когда я познакомился с "мужским движением" с бесправием мужчин в нашей стране, с анти мужской законодательно практикой и законами, мне на чисто отбило желание "секса и любви". 3 года без секса и отношений, я таким счастливым еще не был+ работаю во фрилансе, т.е. людей почти не вижу. Это вдвойне рай. Нервы в порядке, настроение и здоровье тоже. А главное имущество никто не отберет.

Ну у 80% мужчин имущества 0, поэтому им бояться нечего.

Пидозра
#9
Гость

Нее это мало поможет, то в кино розовые сопли покажут, то случайный прохожий симпатичным покажется.
Но благо есть вуман.сру, которого достаточно читать каждый день и не только отношений перестанет хотеться, но и в принципе люди перестанут казаться симпатичными.

Спасибо за смешарик,товарищ.Я очень ценю доброе чувство юмора
в людях.

Гость
#10
Александр

Отвечу как мужчина, раньше я постоянно загонялся на тему секса и любви, но когда я познакомился с "мужским движением" с бесправием мужчин в нашей стране, с анти мужской законодательно практикой и законами, мне на чисто отбило желание "секса и любви". 3 года без секса и отношений, я таким счастливым еще не был+ работаю во фрилансе, т.е. людей почти не вижу. Это вдвойне рай. Нервы в порядке, настроение и здоровье тоже. А главное имущество никто не отберет.

Ну у автора то с головой всё в порядке. Так что она в мужское движение не пойдёт.

Александр
#11
Гость

Ну у 80% мужчин имущества 0, поэтому им бояться нечего.

Именно, я как выхожу на улицу, там бомжи одни сидят
имущества нету.. Вот то ли дело женщины, и получают больше и весь рынок недвижимости в руках держат.

Гость
#12

Для того, чтобы совершенно не хотелось секса делают женское обрезание. А вот чтобы любви не хотелось...это уже к психодоктору...

Александр
#13
Гость

Ну у автора то с головой всё в порядке. Так что она в мужское движение не пойдёт.

Вы когда прочитали фразу "мужское движение" у вас ничего не переключилось? Пии чем здесь женщины? Ей то чего бояться? Закон на ее стороне всегда. Хочешь изменяй в браке на право и на лево, хочешь аборты делай от законного супруга, хочешь залети от левого мужчины, а муж олень будет за него алименты платить, а если выясниться, что ребенок не его, то ни какого наказания для жены нету. Хрен с ним с наказанием, она даже деньги уплаченные не вернет назад)) Да она хоть их ребенка убьет и закопает, ей все равно условный срок дадут, да даже мужа зарежет, условкой отделается.. так что все у ней класс.

Гость
#14

Вырезать яишники

Гость
#15
Александр

Именно, я как выхожу на улицу, там бомжи одни сидят
имущества нету.. Вот то ли дело женщины, и получают больше и весь рынок недвижимости в руках держат.

ага, и бомжей 100% мужского полу почему то

Гость
#16
Гость

Надо родиться такой. Я вообще никогда не хочу секса (слава Богу)

да но с десяточек партнеров есть, если вы ж. Женщинам секс не не-нужен, а надоедает, к 20-22 где то. Поэтому и решают чаще всего с этого возраста это дело монетизировать

Александр
#17
Гость

ага, и бомжей 100% мужского полу почему то

И самоубийств мужских больше всего в России. Потому чт ов основном, это бывшие счастливые мужья, которых выгнали из брачной общей квартиры, или алименты назначили в твердой сумме, а с работой проблемы, а долг по алиментам больше 100% по-моему годовых. И все. Учитывая среднюю З/П в стране тебе конец.

Гость
#18
Гость

Надо родиться такой. Я вообще никогда не хочу секса (слава Богу)

Почему

Гость
#19
Пидозра

Спасибо за смешарик,товарищ.Я очень ценю доброе чувство юмора
в людях.

ничего смешного нет. Фильмами, сумерками всякими, и навязали по юности целому поколению женскому образ идеального прынца с уберняшной мордахой, который намертво, пожизненно, в мозгу засел у дамочек. Поэтому все, что уступает образу этому в башке хоть на сколько-нибудь - не ровня ей

Александр
#20
Гость

ничего смешного нет. Фильмами, сумерками всякими, и навязали по юности целому поколению женскому образ идеального прынца с уберняшной мордахой, который намертво, пожизненно, в мозгу засел у дамочек. Поэтому все, что уступает образу этому в башке хоть на сколько-нибудь - не ровня ей

Действительно, помню фильм "Дракула" 1992 года, вот это рпо вампиров фильм был крутой, а какой там классный актерский состав был! Гэри Олдмен, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс, Киану Ривз, Моника Беллуччи. Да тот же "Блейд", тоже классное кино. Хоть на мужчину главный герой похож.

Гость
#21
Александр

Действительно, помню фильм "Дракула" 1992 года, вот это рпо вампиров фильм был крутой, а какой там классный актерский состав был! Гэри Олдмен, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс, Киану Ривз, Моника Беллуччи. Да тот же "Блейд", тоже классное кино. Хоть на мужчину главный герой похож.

С интернетами, представители полов начали разное смотреть просто. Отсюда и тотальное, полное недопонимание между полами, потому что девочки выросли на сумерках и прочих метрах, а мальчики на порнухе, и треш артхаусе, по типу зеленого слоника

#22

Заведите кота, потом второго, третьего возьмёте уже с помойки и жизнь станет налаживаться, тащите с помойке вообще всё домой и про любовь некогда будет думать.

Гость
#23

Полностью содержать парня. Дарит ему подарки. Шопинг. Водить в дорогие рестораны. Потом всё будет. И секс и любовь!

Гость
#24
Гость

Надо родиться такой. Я вообще никогда не хочу секса (слава Богу)

Мы знаем что ты бревно фригидная. Можешь не писать об этом под каждым постом

Гость
#26
Гость

А зачем так делать ? Если хочется секса и любви, значит надо мужчину найти.

Кобели они все ,без них легче меньше проблем

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем
Предыдущая тема