Гость
Статьи
Молодой парень: …

Молодой парень: история как я хотела секса, и приобрела геморрой и синдром мамочки

Девочки, хотела поделиться историей. Познакомилась с бывшим подруги( не подумайте, что собираю объедки) встречались они по *** и так до сегодняшнего дня просто спали и расходились. Что-то ныла ныла, что не хватает и она говорит бери моего. Познакомились на первой встрече думала *** редкостный, по уму на много младше хоть разница в год и он старше меня. Ну вот не понимаю я совсем всех этих современных слэнгов и тд. Общих тем как будто нет. Я девушка такая люблю ***, а потом вечерком пивко с гренками чесночными с пацанами да баб обсуждать и проблемы друзей с ними. Погуляли раза 2 и он мне предлагает встречаться. Я такая ой думаю надо новый экспирьенс, что за заварушка надо!! (развеять старческую ***). Всё шло отлично, подарила ему живанши, просто-чтобы порадовать. А не потому, что люто воняет))) Всё бы хорошо, встречаемся секс отличный, размер подходит как никогда. Но тут начинаются ссоры, из серии " я не каблук", и вот это: почему я должен извиняться если я прав. Начала много плакать. Меня вообще в *** он не ставит, задаю вопросы либо не отвечает(просто игнорит) либо коронные ответы"бывает", "а ты", "тоже верно". Игра в одни ворота, как будто бы мне *** надо. Пыталась объяснять, что к чему свою позицию, разговаривать, объяснять, что без разговоров отношения не построить-бесполезно. Как горохом об стенку. Вот вроде бы его и полюбила, никому прежде не дарила дорогие подарки и не отдавала столько любви. Задумываюсь над тем идти в это дальше и воспитывать вбивая в голову правильные ценности или же *** нужна эта шапманка, когда рядом делают предложения, и говорят такие фразы "я все решу", когда этот одноклеточный далёк от этого. Ps маман его говорит быть с ним жёстче и воспитывать под себя. Что думаете большой член и хороший секс преобладает над минусами или всё таки нет? Что делать??? Привет женскому форуму!! #отношения

Вредная ведьма
20 ответов
Последний — Перейти
#1

да вы похоже ему не интересны и не нужны, кроме как для секса. а если он вам тоже изначально нужен для секса, то нафига вы выясняете с ним какие-то отношения? вам-то самой что нужно от него?

Гость
#2

Вы для него тоже ...очерной " экпириенс "
Не более ))

Гость
#3

Если ему за 25 переделать в отношениях бесполезно…

Гость
#4

просто для секса, но с мамой уже познакомилась и подарки дарить начала, кому ты втираешь, что к тебе очереди

Гость
#5

Жесть ,дальше 2 строчки ,читать не возможно . Что у тебя по русскому было в школе ? Или ты до сих пор школьница ? Сленг,манера,подача текста отвратная . А если по делу ,то кроме детской херни и «мой размерчик»,не вижу

Гость
#6

А чё, секс-шопы позакрывали? Купи себе дилдак до размеру и не нужно будет этого олуха терпеть.

#7

Бросай нахрен его. Взрослого человека не воспитаешь особо, сама только Обабишься рядом с таким мужчиной.
Поверь человеку который потратил 7 лет жизни на воспиталки!!( в 25 была как мамка 50летняя, зарабатывала и содержала придурка пока он в аспирантуре просиживал!
Бежать сверкая пятками дорогуша!!!

Кора
#8
Гость

Вы для него тоже ...очерной " экпириенс "
Не более ))

Не только экпириенс 😂 Ещё «эта шапманка».

Кора
#9
Гость

Жесть ,дальше 2 строчки ,читать не возможно . Что у тебя по русскому было в школе ? Или ты до сих пор школьница ? Сленг,манера,подача текста отвратная . А если по делу ,то кроме детской херни и «мой размерчик»,не вижу

Пацан -школота тему насочинял 😂

Гостья_А
#10
Кора

Пацан -школота тему насочинял 😂

Вот и я об этом же подумала. Будто не девушка пишет, а парень. Причём лютый матершинник.

Яяя
#11

Всё логично, начали спать - привязались и построили теорию о любви. Секс то ведь нужен биологически для зачатия ребёнка, вот у вас всё в организме и пошло по этому сценарию) а на самом деле гормоны управляют, а не разум.
Надо сначала хорошего мужчину выбрать, который будет хорошим мужем, общаться, а не из секс отношений выжимать брачные.

Гость
#13

ну и писанина... еле понял о чем речь

пассажир
#14

Человек не может излагать мысли или он так сумбурно и мыслит?

Вредная ведьма
#15
Гость

просто для секса, но с мамой уже познакомилась и подарки дарить начала, кому ты втираешь, что к тебе очереди

Ну для меня лично, не принципиально кому подарки дарить, главное чтобы человек рад был, деньги вообще не играют роли и при чем очереди? Мадочка, не проецируйте на меня свои комплексы))

Вредная ведьма
#16
Гость

Жесть ,дальше 2 строчки ,читать не возможно . Что у тебя по русскому было в школе ? Или ты до сих пор школьница ? Сленг,манера,подача текста отвратная . А если по делу ,то кроме детской херни и «мой размерчик»,не вижу

Что за токсичность? Извини, что не написала тебе ещё в пояснении 2 литературных примера. Подача простая-чтобы всем понятна была ситуация, а не как любят водички налить и суть не понятна.

Бабкины трусы
#17

Даже цензура намекает - помой рот с мылом. Спит с бывшим подруги "вы не подумайте....". А что тут думать? Автор, повышай уровень развития.

Бабкины трусы
#18
Гость

Вы для него тоже ...очерной " экпириенс "
Не более ))

Тю. Взяла и разбила мечты автора. Это её подруга "такая сякая". Автор же предупреждает - вы не подумайте, что я с бывшим подруги гуляю. А тут вы её приложили. Какие же девки мерзкие. Ох уж эти подружки.... Поэтому я подружек себе в церкви нашла. И то, ровно общаемся, в десна не целуемся, домой никого не вожу.

#20

хахахахах ма ты хорошая. я всегда любила что бы мужик был старше на лет пять, а тут тоже нашла обносок подруги на два года младше меня. рэпчик слушает, на мутки гоняет. блин, ты терпи, может повзрослеет. я своего, молодого и 45ти сантиметрового удава собираюсь воспитывать и ко вкусу приучать. милфы! держимся за chlen и пивко!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: