Гость
Статьи
Любит/ не любит?

Любит/ не любит?

Добрый день, девочки.
Прошу взглянуть со стороны на отношения. Не могу понять что человек ко мне испытывает))
Оба в разводе, у обоих дети от первых браков. Мне 35, ему 45. Встречаемся 4,5 месяца, вместе не живем..
За это время он сам всегда проявлял инициативу, сам звонил, сам приглашал на свидания и т.д. На сегодняшний день, приезжает достаточно часто (4-6 раз в неделю). Он заботится обо мне оплачивает магазин, лекарства, если попрошу всегда поможет. Ходим в кино и театры и на концерты, сам приглашает и покупает билеты. В постели все волшебно! К сыну моему нормально относится, старается и побаловать и подарить что-то. Спим в обнимку, нежность присутствует, и все по его инициативе (я специально отстранилась понаблюдать немного). В общем все хорошо, кроме одного но......он ни разу не сказал что меня любит! Мы не обсуждаем планы на лето и про новый год тоже пока молчит. Насчет жить вместе: квартира моя, он снимает. Логично предлагать мне, но было пара моментов, которые меня тормозят. Он не оставляет у меня свои вещи, хоть и приезжает постоянно. Стесняется? Он очень брутальный, такой мужик мужик прям. На выражения чувств очень скуп и всегда таким был со всеми! Но....если бы хотел нашел бы слова типа "пусть полежат надоело возить". Но этого нет! В общем если коротко поступки говорят о серьезности намерений, но слов никаких нет!!! У меня первый раз такое. Подскажите кто сталкивался? Может у кого муж такой же? Не хотелось бы чтобы через год он мне сказал "дорогая, тебе показалось, я ничего ведь не говорил". Я зря переживаю?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам важен факт самих слов?? Или боитесь неопределенности в дальнейшем? По поступкам судят, а по тексту, поступки есть. Для 4,5 месяцев это наверно важное сейчас. А дальше приглядитесь еще. И мягко поговорите далее, что для вас обоих значат эти отношения.

Владимир
#2

По моему вы к мелочам придираетесь) Поступки, как известно, дороже слов. Ну, не говорит. Ну, и что теперь? Это такая серьёзная проблема. Не любил, не прикладывал бы столько усилий. Попробуйте сами предложить оставить вещи, спросите, как бы невзначай: "А чего ты вещи туда-сюда возишь? Оставил бы". Да и по поводу серьёзности намерений (чтобы через год он вам не сказал) вы вполне в праве поинтересоваться: вместе, семья, когда-чего и т.д.

Гость
#3

Всегда надо смотреть на поступки, а не на слова.
И не нужно сразу предлагать ему переехать к вам. Начните с малого - "не надоело ли тебе, дорогой, каждый раз зубную щетку туда-сюда возить? Пусть у меня полежит, мне не мешает".
И смотрите реакцию.
Может, он вас намека ждет и не хочет навязываться сам.

Гость
#4

Мужик заботлив, внимателен, в постели прекрасен, к ребенку относится хорошо. Казалось бы, чего еще нужно для счастья? Но нет же, у баб никогда не может быть все хорошо, обязательно нужно найти к чему придраться))

Гость
#5

Поступки как раз говорят о несерьезности, каждый раз как в последний. Извините, если обидела

#6
Автор

Добрый день, девочки.
Прошу взглянуть со стороны на отношения. Не могу понять что человек ко мне испытывает))
Оба в разводе, у обоих дети от первых браков. Мне 35, ему 45. Встречаемся 4,5 месяца, вместе не живем..
За это время он сам всегда проявлял инициативу, сам звонил, сам приглашал на свидания и т.д. На сегодняшний день, приезжает достаточно часто (4-6 раз в неделю). Он заботится обо мне оплачивает магазин, лекарства, если попрошу всегда поможет. Ходим в кино и театры и на концерты, сам приглашает и покупает билеты. В постели все волшебно! К сыну моему нормально относится, старается и побаловать и подарить что-то. Спим в обнимку, нежность присутствует, и все по его инициативе (я специально отстранилась понаблюдать немного). В общем все хорошо, кроме одного но......он ни разу не сказал что меня любит! Мы не обсуждаем планы на лето и про новый год тоже пока молчит. Насчет жить вместе: квартира моя, он снимает. Логично предлагать мне, но было пара моментов, которые меня тормозят. Он не оставляет у меня свои вещи, хоть и приезжает постоянно. Стесняется? Он очень брутальный, такой мужик мужик прям. На выражения чувств очень скуп и всегда таким был со всеми! Но....если бы хотел нашел бы слова типа "пусть полежат надоело возить". Но этого нет! В общем если коротко поступки говорят о серьезности намерений, но слов никаких нет!!! У меня первый раз такое. Подскажите кто сталкивался? Может у кого муж такой же? Не хотелось бы чтобы через год он мне сказал "дорогая, тебе показалось, я ничего ведь не говорил". Я зря переживаю?

А что Вам важнее?поступки или слова

Гость
#7

мужику 45!!! если слова нужны прогуливайтесь мимо студенческого общежития

Автор
#8

Спасибо успокоили хоть немного))) Видимо да я не способна адекватно мыслить уже. Поступков много было с его стороны, но вот то что он не обсуждает со мной будущее ни в каком виде меня напрягает. А я молчу, потому что не хочу навязыватся. Он из тех мужчин которые сами все решают. Он слышит и видит прекрасно все мои желания. Много старается выполнять. Но вот обсуждения нет никакого, совершенно. Это тип мужчин такой чтоли?
А я сама у себя в голове все порчу. Ага раз молчит, значит несерьезно. Раз пока со мной встречается, то вот и заботиться. Недавно начал говорить что надо квартиру менять на другой район поближе к работе. Я стою молчу....так и не смогла выдавить из себя "переезжай ко мне" или что-то в этом роде. Боюсь раз он молчит о нас, то мое предложение будет не в кассу. Навязывание такое меня только унизит. Квартиру правда пока не начал искать....но и намеков даже нет никаких, что он хочет жить со мной. Ну кроме того, что он приезжает ко мне очень часто и всяески старается порадовать.)) Приматривается ко мне так или что?

Автор
#9

Уточню,у нас были разговоры с моей стороны что я скучаю, что хочу его видеть часто. В любви сама тоже не признавалась, но всячески это показываю. Странные отношения.
Через какое время стоит самой заговорить о будущем, если с его стороны не будет намеков?
Стоит ли самой признаваться в любви?
Если он реально снимет другую квартиру а не переедет ко мне, как вообще реагировать?

Гость
#10

Автор, еще раз:
Погодите вы с переездами.
Начните хотя бы с малого - предложите не возить туда-сюда вещи, а оставить их у вас.
И смотрите реакцию.

Una
#11
Автор

Уточню,у нас были разговоры с моей стороны что я скучаю, что хочу его видеть часто. В любви сама тоже не признавалась, но всячески это показываю. Странные отношения.
Через какое время стоит самой заговорить о будущем, если с его стороны не будет намеков?
Стоит ли самой признаваться в любви?
Если он реально снимет другую квартиру а не переедет ко мне, как вообще реагировать?

Реагировать так: у каждого свои тараканы в голове. Может и несерьёзно, а может самодостаточен. Обычно по поводу переезда специально речь не готовят. Оно само собой получается, когда оба мыслят в одном направлении. Если то, что вы выше описали, правда, то как вариант может быть просто нежелание с его стороны съезжаться. Его устраивает времяпрепровождение с вами, а совместный быт скорее всего не нужен. В вашем возрасте глупо думать о любит-нелюбит, позовёт замуж или нет. Зачем вам это всё и ему? Вы вместе, всё устраивает, значит живите и ловите кайф.

Автор
#12

Нет. Я хочу семью а не встречалки. Именно потому что у мея такой возраст. Мне нужна стабилтность и мужчина в доме, а не секс и времяпровождение без обязательств. Опять же приезжает он часто, мне это нравится. Но и напрягает одновременно. Я должна быть в это время дома. Не могу задержатся в магазинах, зайти к подружке поболтать. Он гость в моем доме в данныц момент поэтому меньше воемени уделяю ребенку. Мне годами так жить? И да...я хочу быть любимой! Поэтому эта тема здесь и появилась.

Автор
#13

Вещи оставить предложу. Это хороший совет. Только небось скажет что смысла нет, все равно ведь домой заезжает. И ведь логично же...он реально домой заезжает)))) Ой....короче голова кругом от него)))))

Фрида
#14

Была у меня похожая история - ухаживал красиво, заботился, на руках носил, цветы-театры-подарки постоянно, при том, что я тоже особо инициативу не проявляла, он первый всегда писал, предлагал встретиться и т.д. Но в любви тоже не признавался. Меня это беспокоило, но я всё думала, что поступки же важнее слов. А оказалось, что не признавался, потому что не любил меня. Все это время он любил бывшую, а с моей помощью забыть ее пытался. Так в конце концов к ней и ушел. Надеюсь, Автор, у вас не так. Но все же задумайтесь.

Гость
#15

Автор, всё-таки орентир нужно держать на поступки. Да, исключения бывают. Он в том возрасте, когда ошибиться с выбором женщины - огромный стресс, можно и не оправиться. Молчите как молчали, мужчина такого типа должен решить всё сам. И про оставить вещи не говорите. Почаще пересматривайте "Москва слезам не верит", про Гошу.

Автор
#16

Спасибо за советы. Вот я и молчу....он реально как Гоша. Точь в точь такое же поведение))))

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: