Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно шантажирует блокировкой

Как общается нормально с мужчиной который постоянно шантажирует блоком? Общаемся около года, было сначала так , потом говорила с ним , старалась объяснить что мне неприятно и он вроде бы перестал. Последние 3 месяца, чуть что напишу не так как ему нравится или скажу, сразу " тебя в блок? Бан? Кинуть в бан? Блокировать?" На Вайбере уже блок стоит, я не взяла трубку когда купалась , телефон был в комнате. Я постоянно в напряжении, переживаю что если и тут кинет и что дальше будет.. Ничего
Вопрос, реально ли эту дурь с него убрать? Как с ним поговорить или я не знаю что сделать уже, чтобы он свои блокировки ежедневные перестал говорить. Постоянно в напряжении, переживаю. Уже телепает от одного слова блок... #отношения

Li
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись за штаны крепче, они того стоят.

#2

Ты просто попалась на его удочку) Манипулятор блокировки. Открой глаза, зачем тебе нужен такой человек? Которому плевать на твое время и твои дела, которому важнее чтобы на его звонки отвечали сразу. Нравится быть на его поводке что ли?

Гость
#3
Булочка с корицей

Ты просто попалась на его удочку) Манипулятор блокировки. Открой глаза, зачем тебе нужен такой человек? Которому плевать на твое время и твои дела, которому важнее чтобы на его звонки отвечали сразу. Нравится быть на его поводке что ли?

Что интересно, вариант уйти от него она не рассматривает. Хочет повелевать, чтобы на связи всегда холоп был.

Li
#5
Булочка с корицей

Может ей просто нравятся такие отношения. А тут строит из себя жертву, пытаясь понять его манипуляции. Пфф

Можно оставить и уйти на все 4 стороны, если я это не делаю наверное я хочу наладить как-то ситуацию или понимаю как правильно себя вести
Наверное этот человек дорог мне? Непонятно?

Гость
#7
Li

Можно оставить и уйти на все 4 стороны, если я это не делаю наверное я хочу наладить как-то ситуацию или понимаю как правильно себя вести
Наверное этот человек дорог мне? Непонятно?

Да, непонятно, почему вы так не уважаете себя, раз готовы терпеть такое отношение

Гость
#8
Гость

Да, непонятно, почему вы так не уважаете себя, раз готовы терпеть такое отношение

Потому что у нее есть иллюзия, что она может им управлять. Вот и унижается.

Li
#9
Гость

Потому что у нее есть иллюзия, что она может им управлять. Вот и унижается.

У меня нет таких мыслей. Я хочу чтобы были нормальные отношения и не понимаю откуда этот постоянный шантаж и для чего идёт

Li
#11
Гость

Никакого шантажа, просто его бесит твой вездесущий контроль. Он тебе не мальчик.

Какой контроль? Что ты городишь? Где я писала что-то за контроль

Гость
#13
Li

У меня нет таких мыслей. Я хочу чтобы были нормальные отношения и не понимаю откуда этот постоянный шантаж и для чего идёт

Ну разве можно с таким человеком построить нормальные отношения? Скажите ему, что если он ещё раз так скажет, то сами его заблочит. Не думаю, что он как-то будет унижаться перед вами, сам заблочит, да и все

Август
#14

Уважаемый автор, а это что, единственный мужчина на земле?

Гость
#18

Хорошо что не шлакоблоком

Август
#19
Li

Можно оставить и уйти на все 4 стороны, если я это не делаю наверное я хочу наладить как-то ситуацию или понимаю как правильно себя вести
Наверное этот человек дорог мне? Непонятно?

Похоже эта ситуация предполагает ваши страдания. Но тогда зачем его отучать от абъюза и манипуляций, иначе вы не сможете "проработать" эту вашу ситуацию.

Гость
#20

Я таких людей в ответ в блок кидаю и перестаю общаться. Очень раздражают такие люди, общаться невозможно, еще и угрожают, что если что то не то скажу, то царь меня в блок кинет, накажет ***. А такие люди обычно обижаются на все подряд. Не на чернушную шутку, а на вопрос, тему для разговора. Зачем под них подстраиваться? Там миллионер? вы нищебродка? Если на оба вопроса вы ответили нет, то не понимаю, зачем дальше хотите общаться с этим странным мужчиной. Прекрасно понимаю, как это раздражает, ведь таким образом человек пытается вас контролировать, наказать и унизить. Вы же так не делаете с теми, кого любите? Вот и все нормальные люди так не делают

Сама по себе
#21
Li

У меня нет таких мыслей. Я хочу чтобы были нормальные отношения и не понимаю откуда этот постоянный шантаж и для чего идёт

Не будет нормальных отношений. Вас уже "телепает", но вы терпите. Он играет с вами, захватил вашу территорию, не считается с вашими эмоциями. Он увлекся, не может остановиться. Знаете игру "кошки-мышки"?. Вы - мышка, будет мучать вас долго-долго. Ему нравится издеваться, видеть, как вас трясёт. Спрашиваете, для чего всё это? У него есть цель, унижать вас. Год терпите, сколько ещё будете терпеть, что готовы терпеть.Он с вами сам получил зависимость, изменился. Как быть, решайте сами. Всё из-за вашей бесхарактерности. Вы не тот человек, который поставит его на место.

Гость
#22
Li

Можно оставить и уйти на все 4 стороны, если я это не делаю наверное я хочу наладить как-то ситуацию или понимаю как правильно себя вести
Наверное этот человек дорог мне? Непонятно?

А ты ему важна? Ты ему дорога? Он же так легко тебя блочит

Гость
#23
Li

У меня нет таких мыслей. Я хочу чтобы были нормальные отношения и не понимаю откуда этот постоянный шантаж и для чего идёт

От низкой самооценки он идет с целью контролировать, наказывать и унижать других людей

Li
#24
Гость

А ты ему важна? Ты ему дорога? Он же так легко тебя блочит

Да говорила ему слово в слово. Что когда хоть немного человек ценен другому так себя вести не будет. На что услышала, что он себя ведёт абсолютно адекватно

Август
#25
Гость

От низкой самооценки он идет с целью контролировать, наказывать и унижать других людей

Да самооценка тут не причем. Просто хищник, если от него убегать, обязательно станет на тебя охотится. А человек, если терпеть, обязательно захочет узнать, на сколько твоей "терпелки" хватит. Это инстинкт.

Август
#26
Li

Да говорила ему слово в слово. Что когда хоть немного человек ценен другому так себя вести не будет. На что услышала, что он себя ведёт абсолютно адекватно

А что, все таки, заставляет вас за данного мужчину "держаться", если это не слишком личное?

Гость
#27
Li

Да говорила ему слово в слово. Что когда хоть немного человек ценен другому так себя вести не будет. На что услышала, что он себя ведёт абсолютно адекватно

Я бы не назвала это адекватностью, это скорее нелогичность. Обычно банят тех людей, с которыми не хотят общаться. Их банят один раз и навсегда. А он продолжает общаться. Зачем, если вы такой плохой собеседник, по его мнению? Это больше похоже на попытку наказать. Опять таки это неадекватно

Гость
#28
Август

А что, все таки, заставляет вас за данного мужчину "держаться", если это не слишком личное?

И что вы ему такое пишете, что он вас банит постоянно?)

Август
#29
Гость

И что вы ему такое пишете, что он вас банит постоянно?)

Ну автор, например, писал "я не взяла трубку когда купалась , телефон был в комнате". Разумеется там адекватностью и не пахнет.

Август
#30
Гость

Я бы не назвала это адекватностью, это скорее нелогичность. Обычно банят тех людей, с которыми не хотят общаться. Их банят один раз и навсегда. А он продолжает общаться. Зачем, если вы такой плохой собеседник, по его мнению? Это больше похоже на попытку наказать. Опять таки это неадекватно

Это попытка подрессировать ;-)

Гость
#31
Li

У меня нет таких мыслей. Я хочу чтобы были нормальные отношения и не понимаю откуда этот постоянный шантаж и для чего идёт

Против любого шантажа, будь то манипуляция молчанием, игнором, блоком - есть только одно решение: переигнорировать манипулятора.
А если нехватает терпения - найти запасного мужика, чтобы пока по этому не страдать

Гость
#32

Автор, сколько ему лет?

Li
#33
Гость

Автор, сколько ему лет?

31

Гость
#34

Лучше свою голову лечи. С таким ди би лом общаешься, с тобой то что не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: