Гость
Статьи
Я падшая женщина?

Я падшая женщина?

Люблю одного молодого человека,встречаемся..туда-сюда,но у него есть друг,с которым я изменила... Незнаю что делать... Сказала своему что в тот день мне хотелось секса,а он посчитал что я издеваюсь и ушёл...Но ведь я сказала правду!

Ума Штольх
90 ответов
Последний — Перейти
Лемурчик
#1

эээ??

Гость
#2

самка

Гость
#3

Мозги в магазине не продают.

u
#4

Знаете ,я даже уже по-вашему нику вижу что вы за человек.Шл.юх-а..Вам самой-то не стыдно этим заниматься?Небось уже все перепробовала малолетка?Прости что я так грубо пишу тебе,но ты реальная дура если не понимаещь-что измена это всё.Конец отношений.Какая там у тебя осталась любовь?Какого ты секса могла хотеть если любишь одного???Детка остановись

u
#5

Мозги в магазине не продают.

-во во..удивляюсь таким тупи-цам.Ну если ума нет,нахххрен на форуме сидит?Книжку бы хоть одну прочитала

Гость
#6

Что значит измена это все?Я изменяла мужу 3 раза с одним человеком,у меня очень крепкий брак,есть ребенок.муж даже и не подозревает ни о чем.И никогда не узнает,потому что я делаю все аккуратно,очень редко и выбираю обстоятельства,которые подходят к этому дню,правда потом целый день хожу и сплю.Перестаньте,падшая женщина.Язык надо за зубами держать.

u
#7

Я-то пишу матерюсь-знаю что пишу.Такие девочки кончают свою жизнь,спиваются,если вовремя не остановится-так и будет.Но жизнь ваша автор.Вам решать-трах***ся или нет,курить траву или нет..Курить сигары или нет.Пить водку или нет?Я по-нику вижу:вы такая

бабацццц
#8

раз вам сеска захотелось...это ж надо ума хватило с другом!!!!уж если изменять то так чтоб они на все сто были не знакомы и вероятность что познакомяться сведена к нулю!!!!

Не подружка-подушка
#9

ммммДааааааааа!

u
#10
Гость

Что значит измена это все?Я изменяла мужу 3 раза с одним человеком,у меня очень крепкий брак,есть ребенок.муж даже и не подозревает ни о чем.И никогда не узнает,потому что я делаю все аккуратно,очень редко и выбираю обстоятельства,которые подходят к этому дню,правда потом целый день хожу и сплю.Перестаньте,падшая женщина.Язык надо за зубами держать.

-Какой у вас крепкий брак?Любви то нет.Ребёнок говорите есть?И что?Ребёнок выростит,а вы останитесь одна.Правда правда..

Гость
#11
u

Знаете ,я даже уже по-вашему нику вижу что вы за человек.Шл.юх-а..Вам самой-то не стыдно этим заниматься?Небось уже все перепробовала малолетка?Прости что я так грубо пишу тебе,но ты реальная дура если не понимаещь-что измена это всё.Конец отношений.Какая там у тебя осталась любовь?Какого ты секса могла хотеть если любишь одного???Детка остановись

Ага, то-то я смотрю все СЗ женатыми забиты и ищут они там не тех, с кем в куличики можно поиграть.

бабацццц
#12

а вы на его место себя поставьете он переспал с вашей подргой а потом глядя невинными глазками сказал знаешь мне так захотелось секса...и решил переспать с ней что в этом такого то!!блин праду же сказал!!!

гость
#13
u

Я-то пишу матерюсь-знаю что пишу.Такие девочки кончают свою жизнь,спиваются,если вовремя не остановится-так и будет.Но жизнь ваша автор.Вам решать-трах***ся или нет,курить траву или нет..Курить сигары или нет.Пить водку или нет?Я по-нику вижу:вы такая

Откуда такие сведения? Я до замужества гуляла и мужу изменяю уже много лет. Ничё, не спилась, не скурилась (я вообще не пью и не курю). И вот жизнь как-то всё не заканчивается и не заканчивается:) Не судите и не судимы будете. Это не Ваше дело, кто как живёт. За своим языком поганым лучше последите. Сквернословие тоже женщину не украшает.

Гость
#14
Ума Штольх

Люблю одного молодого человека,встречаемся..туда-сюда,но у него есть друг,с которым я изменила... Незнаю что делать... Сказала своему что в тот день мне хотелось секса,а он посчитал что я издеваюсь и ушёл...Но ведь я сказала правду!

Воспитывайте себя и не делайте все что вам хочется. Много чего может захотеться, не обязательно же потакать всем своим желаниям, тем более таким образом

Гость
#15

Автор! Какая несусветная глупость!!! Вы - НЕЗАМУЖЕМ. Стало быть никому изменить просто не можете, у Вас нет мужа! А все остальные мужчины - просто партнёры по сексу. В наше время сексятся абсолютно все без каких-либо ограничений. Верность понемногу уходит в прошлое, как и необходимость девственности, и даже официального брака. Люди живут и спят как хотят и с кем хотят. Падших женщин давно не существует. Существуют продвинутые и современные, без комплексов.

u
#16
бабацццц

раз вам сеска захотелось...это ж надо ума хватило с другом!!!!уж если изменять то так чтоб они на все сто были не знакомы и вероятность что познакомяться сведена к нулю!!!!

-А зачем жить с человеком которому приходится изменять?Легче бросить его,и всё.Зачем мучаться?ЗАААчем?Конечно,когда ребёнок маленький на руках-тут не о себе думаешь.А так-то,когда ребёнка нет,штампа нет-зачем он нужен?

гость
#17
u

Гость

Что значит измена это все?Я изменяла мужу 3 раза с одним человеком,у меня очень крепкий брак,есть ребенок.муж даже и не подозревает ни о чем.И никогда не узнает,потому что я делаю все аккуратно,очень редко и выбираю обстоятельства,которые подходят к этому дню,правда потом целый день хожу и сплю.Перестаньте,падшая женщина.Язык надо за зубами держать.

-Какой у вас крепкий брак?Любви то нет.Ребёнок говорите есть?И что?Ребёнок выростит,а вы останитесь одна.Правда правда..

Если ума хватит не делать это в открытую, то не останется она одна. У меня тоже крепкая семья. Не знаю, гуляет ли муж, - мне всё равно, если честно. Но нам хорошо вместе, а голый секс мы с любовью не путаем. Автор только в одном лоханулась - рассказала своему МЧ.

гость
#18
u

бабацццц

раз вам сеска захотелось...это ж надо ума хватило с другом!!!!уж если изменять то так чтоб они на все сто были не знакомы и вероятность что познакомяться сведена к нулю!!!!

-А зачем жить с человеком которому приходится изменять?Легче бросить его,и всё.Зачем мучаться?ЗАААчем?Конечно,когда ребёнок маленький на руках-тут не о себе думаешь.А так-то,когда ребёнка нет,штампа нет-зачем он нужен?

А для Вас с рождением женщины жизнь заканчивается?

u
#19
гость

Откуда такие сведения? Я до замужества гуляла и мужу изменяю уже много лет. Ничё, не спилась, не скурилась (я вообще не пью и не курю). И вот жизнь как-то всё не заканчивается и не заканчивается:) Не судите и не судимы будете. Это не Ваше дело, кто как живёт. За своим языком поганым лучше последите. Сквернословие тоже женщину не украшает.

-Я ржу над вами=)Нет ну реально,вы так гордитесь своей изменой?Cмотрите чтоб голова от гордости не свалилась=)))Нормальные люди стремятся жить с любимым человеком,а не просто лишь бы с кем

Гость
#20

нет не падшая, просто вы его не любили

u
#21
гость

uбабацццц

раз вам сеска захотелось...это ж надо ума хватило с другом!!!!уж если изменять то так чтоб они на все сто были не знакомы и вероятность что познакомяться сведена к нулю!!!!

-А зачем жить с человеком которому приходится изменять?Легче бросить его,и всё.Зачем мучаться?ЗАААчем?Конечно,когда ребёнок маленький на руках-тут не о себе думаешь.А так-то,когда ребёнка нет,штампа нет-зачем он нужен?А для Вас с рождением женщины жизнь заканчивается?

-ДА не заканчивается.Просто обычно такие мамочки боятся что одни остануться,без жилья и т.п..Мне-то лично пох,я в такие ситуации пока не попадала

гость
#22

автор, ты просто не любишь своего парня. Когда любят то не изменяют.

u
#23
Гость

нет не падшая, просто вы его не любили

-Просто у автора представление о любви странное.Сплю рядом-значит люблю=)Она вообще не знает что это такое.Думает можно жить рядом,изменять,детей завести,и что это никак не накажится.Пиз -д**ец о жизни представление.Автору где-то 14-17 лет.Не более..

Гость
#24

Раз Вы незамужем, значит Вы - в поиске. У Вас нет ни перед кем никаких обязательств, клятв не давали. Стало быть имеете право иметь секс с любым приглянувшимся Вам мужчиной, тем более, если секса захотелось. Ваш обидившийся МЧ - просто идиот. Если Вы уже не были девственницей при встречи с ним, то наивно полагать, что станете хранить верность ему - всего лишь одному из многих своих мужчин. Хочет верности - пусть женится на девственнице и вешает на неё пояс верности.

Кстати, рога растут только у мужей. У любовников их быть не может.

Гость
#25

В наше время выходят замуж девственницами и не изменяют, то бишь, хранят девственность и верность, только замшелые консервативные идиотки. На дворе давно сексуальная революция и эпоха вседозволенности.

#26

Ой, девушка, не переживайте. Ничего страшного тут нет. Мужикам, значит, можно изменять...А мы чем хуже! Просто непонятно, как вы смогли изменить, если любите своего МЧ))))

гость
#27
u

гость

Откуда такие сведения? Я до замужества гуляла и мужу изменяю уже много лет. Ничё, не спилась, не скурилась (я вообще не пью и не курю). И вот жизнь как-то всё не заканчивается и не заканчивается:) Не судите и не судимы будете. Это не Ваше дело, кто как живёт. За своим языком поганым лучше последите. Сквернословие тоже женщину не украшает.

-Я ржу над вами=)Нет ну реально,вы так гордитесь своей изменой?Cмотрите чтоб голова от гордости не свалилась=)))Нормальные люди стремятся жить с любимым человеком,а не просто лишь бы с кем

А кто Вам сказал, что я не люблю мужа? Но и секс я тоже люблю. И ждать 2-3 недели, пока он приедет из командировки, не собираюсь. И не думаю, что он там ведёт монашеский образ жизни. И любовники не всегда от слова - любовь. Муж не допрашивает меня, я не пилю его. Очень хорошо живём. Если Вам этого не понять. то это вовсе не значит, что так жить НЕЛьЗЯ.

гость
#28
Yada68

Ой, девушка, не переживайте. Ничего страшного тут нет. Мужикам, значит, можно изменять...А мы чем хуже! Просто непонятно, как вы смогли изменить, если любите своего МЧ))))

Поверьте, такое возможно.

Гость
#29

Да, падшая. Только такая может переспать с человеком потому что хотелось секса. Неумение контролировать инстинкты явно не говорит положительно о женщине

u
#30
гость

uгость

Откуда такие сведения? Я до замужества гуляла и мужу изменяю уже много лет. Ничё, не спилась, не скурилась (я вообще не пью и не курю). И вот жизнь как-то всё не заканчивается и не заканчивается:) Не судите и не судимы будете. Это не Ваше дело, кто как живёт. За своим языком поганым лучше последите. Сквернословие тоже женщину не украшает.

-Я ржу над вами=)Нет ну реально,вы так гордитесь своей изменой?Cмотрите чтоб голова от гордости не свалилась=)))Нормальные люди стремятся жить с любимым человеком,а не просто лишь бы с кемА кто Вам сказал, что я не люблю мужа? Но и секс я тоже люблю. И ждать 2-3 недели, пока он приедет из командировки, не собираюсь. И не думаю, что он там ведёт монашеский образ жизни. И любовники не всегда от слова - любовь. Муж не допрашивает меня, я не пилю его. Очень хорошо живём. Если Вам этого не понять. то это вовсе не значит, что так жить НЕЛьЗЯ.

-Да жить то можно.Другое что за это будет

Гость
#31

автор не переживайте, там же не стерлось ? значить все тип топ

Ума Штольх
#32

мне 26 и я считаю,что мне стыдно

Гость
#33

да ладно тебе ТОЛЬКО 26 ещё столько всего будет; не парься !

садахару
#34

U, а как вы по нику определяете что автор за человек? как то не умно с вашей стороны такое писать.

насчет "зачем жить с мужем, которому нужно изменять" это что за вопрос? какое ваше дело? причин может быть миллион. самые распространенные из них: общие интересы и друзья, общее имущество, дети. вот это связывает людей.

а если жениться/разводиться, как любовь проходит, то за жизнь можно мужей 10 сменить. а это значит никакой стабильности. вот где дурость.

садахару
#35

автор, всякое в жизни бывает. но оправдание вы и правда смешное придумали (захотелось секса в тот день).

гость
#36
u

гость

uгость Откуда такие сведения? Я до замужества гуляла и мужу изменяю уже много лет. Ничё, не спилась, не скурилась (я вообще не пью и не курю). И вот жизнь как-то всё не заканчивается и не заканчивается:) Не судите и не судимы будете. Это не Ваше дело, кто как живёт. За своим языком поганым лучше последите. Сквернословие тоже женщину не украшает. -Я ржу над вами=)Нет ну реально,вы так гордитесь своей изменой?Cмотрите чтоб голова от гордости не свалилась=)))Нормальные люди стремятся жить с любимым человеком,а не просто лишь бы с кемА кто Вам сказал, что я не люблю мужа? Но и секс я тоже люблю. И ждать 2-3 недели, пока он приедет из командировки, не собираюсь. И не думаю, что он там ведёт монашеский образ жизни. И любовники не всегда от слова - любовь. Муж не допрашивает меня, я не пилю его. Очень хорошо живём. Если Вам этого не понять. то это вовсе не значит, что так жить НЕЛьЗЯ.

-Да жить то можно.Другое что за это будет

И что за это будет? Я не верующая, если что:)

Рожденная змеей
#37

Падшая, зато честная))

Ума Штольх
#38

Объясняю как было.

Мы были у друга на Дне Рождения.Я была выпившая,мне захотелось секса,моего мч сморило от травки(хотя я не помню ) и я пошла с другом за сигаретами...ну так и завязалось... Мне стыдно

Рожденная змеей
#39

О, так вы друг друга стОите)) Выпивка, травка, блин, а Вы из-за измены переживаете))

Коцит
#40

Тролльчиха

Ума Штольх
#41

Я считаю,что это нормальная,современная тусовка.

#42

Мозги в магазине не продают.

+100

Йеу
#43

че то стока шалав пособралось - уж если называть вещи своими именами. Ну ладно, вы изменяете, а если муж изменять будет? Ну просто секса ему захотелось, группового например, втайне от вас, как к этому отнесетесь?

Ума Штольх
#44

Я бы простила. Что здесь такого? Люди такие же животные.

Йеу
#45
Ума Штольх

Я бы простила. Что здесь такого? Люди такие же животные.

Ну может так случиться что ему прощение животного нафиг не сдалось, так же как и само животное )) другие дырки есть - зачем на одной зацикливаться...И вы другое животное найдете для спаривания )) вобщем все пучком у вас

#46

вот вы забавные - если любовь, то желать можно только объект любви? ну что за бред )

гость
#47
Йеу

че то стока шалав пособралось - уж если называть вещи своими именами. Ну ладно, вы изменяете, а если муж изменять будет? Ну просто секса ему захотелось, группового например, втайне от вас, как к этому отнесетесь?

Ну и пусть изменяет. Что тут такого, если на отношении к семье не отражается?

Ума Штольх
#48

Я хочу завязать с этим... Даже таблетки пью

гость
#49
Йеу

Ума Штольх

Я бы простила. Что здесь такого? Люди такие же животные.

Ну может так случиться что ему прощение животного нафиг не сдалось, так же как и само животное )) другие дырки есть - зачем на одной зацикливаться...И вы другое животное найдете для спаривания )) вобщем все пучком у вас

Смотрите, какая ханжа! Замуж девственницей вышла? Если нет, то ничем не лучше нас. Что, пипиську не могла до свадьбы сдержать?

Йеу
#50

если изменяет то уже любви нет - формальная вежливость только, и расставание не за горами, влюбится можно к тому же...а когда уровень гормонов упадет останется только неуважение друг к другу - ну это для боле менее развитых людей. А для даунов которые и тут есть хз...пьянство, пожрать, поспать и сдохнуть.

Следующая тема