Гость
Статьи
Он меня унижает …

Он меня унижает девочки что это???

Он мне говорит ты там хоть подмываешься??? Он меня унижает девочки что это???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вообще слов нет....Любящий не унижает! Какая то тирания!

Гость
#3

Так если воняет - иди к гинекологу, а не строчи тут, это не шутки

Осип Апельсинович
#4

он тебя унижает бросай его

Ирина
#5

Почему вы до сих пор с ним?

Гость
#6

Так, может, от вас правда плохо пахнет?

Гость
#7

Скажите "нет не мою, мою писочку и такую вылижешь" и в глаза нагло посмотрите. Пусть поддрочит ночью

Гость
#8
Гость

Скажите "нет не мою, мою писочку и такую вылижешь" и в глаза нагло посмотрите. Пусть поддрочит ночью

Так он и пойдет не ее вонючую иметь

Гость
#9

Так я моюсь и так понимаете чистота у меня там все ну то что он мне высказал унижает я душусь понимаете просто он намеренно унижает меня

Гость
#10
Гость

Так он и пойдет не ее вонючую иметь

Да прям. Это ты своим телкам объясняй, а мне не надо. Я пару фраз скажу и ты мечтать будешь о моей писке

Гость
#11

Унижает, потому что это разводка

Ирина
#12
Гость

Так я моюсь и так понимаете чистота у меня там все ну то что он мне высказал унижает я душусь понимаете просто он намеренно унижает меня

Понятно, что вы часто моетесь и гинекологического заболевания у вас нет, чтобы оттуда плохо пахло. Непонятно, почему он вас унижает, а вы с ним встречаетесь? Ведь так не шутят даже.

Гость
#13
Ирина

Понятно, что вы часто моетесь и гинекологического заболевания у вас нет, чтобы оттуда плохо пахло. Непонятно, почему он вас унижает, а вы с ним встречаетесь? Ведь так не шутят даже.

Цепляет ниже пояса, ждёт реакцию, хочет сбить спесь при этом хочет сам, это если автор самоуверенная. Ну а если она к нему и так и сяк лезет, а он отпихивает"фу подмойся вонючая", тогда пинка под *** дать и больше не вспоминать НИКОГДА. Можно, маньячить намеренно конечно, но лучше пинка дать.

Гость
#14

Вы его не высмеивали, автор? Это ваще ваш молчел или посторонний? Если посторонний, то я уже написала что делать. Если свой , то предыдущий мой коммент

Гость
#15

Это мой бывший... был развод...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: