Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я ела жареную пищу

Он сам все жарит, если яйца, только омлет, если картошка, только фри, если мясо или рыба, опять только жареная. Вареное не признает, плюется на вареные яйца и картошку. К примеру, он пожарил себе картошку с яйцами, я сварила рис или гречку, он говорит как можно есть такую гадость, когда есть приготовленная им вкуснятина. Очень уверен в своих кулинарных способностях, купил себе дорогую большую сковордку и жарит там сразу помногу, обижается, когда я не ем. Недавно приготовил какой-то соус, ушел на работу, а когда пришел домой и увидел, что я его не ела, устроил скандал, хотя я его предупредила, чтобы много не готовил, я есть не буду. Орал и ругался почему я не ела, ведь он специально на двоих готовил, что ему теперь выкидывать что ли или самому обжираться, чтобы не испортилось. Даже не знаю что делать, уже думала уходить от него только из-за еды, это какой-то абсурд. Он мне мозг выносит своей готовкой, чтобы я ела его стряпню. А еще подумываю о том, чтобы стать вегетарианкой, страшно подумать, какой вынос мозга меня ждет тогда. Ведь по его мнению есть нужно все.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у тебя с приданным ? Если папаша водитель ,то не светит тебе ничего

Ылле-Ут
#2

Пусть остаётся со своим мнением наедине.
Мальчик чему-то научился в жизни и теперь с готовностью это всем демонстрирует.

Капитан Очевидность
#3

Можно договориться о раздельном питании, вообще проблемы не вижу)

Ылле-Ут
#4
Капитан Очевидность

Можно договориться о раздельном питании, вообще проблемы не вижу)

По ходу договориться не получится.

Воду лью.
#5

Ну и дурачек он.Не думает о своем здоровье.Сам же помрет,не переживайте.

Гость
#6

Мой бывший тоже ел только жареное и не любил фрукты и овощи. И хрен застивишь сьесть но меня не заставлял. А ваш просто эгоист ... думает только себе
Совет только один скажите все прямо что мне не нравится меня тошнит он жира

Гость
#7

Ваш парень животное) Ещё и безмозглое к тому же)

Видимо воспитывался в семье таких же свиней)

Ладно бы ел сам свои помои, но заставлять насильно человека есть вредную еду - это пизтец)

Колхозник какой-то)

Гость
#8

Отстаивать свои границы, четко и ясно заявить свою позицию, и при первых же попытках указывать, четко обозначить, либо каждый при своем, и он не давит на тебя, либо вам не по пути. Никому и никогда не позволяй нарушать твои границы ни в какой области.

Человек из толпы
#9

Матерь Божья, девчонки, вы где таких инфантилов-то находите? Ну не попробовала любимая паршивый этот соус - это что повод скандалить, орать на неё и ругаться? Нет бы узнать у неё гастрономические предпочтения и приготовить так, чтобы она замурлыкала на десерте с мороженым миксом с кофе и фруктами. Мужики, смотрим фильм "1001 рецепт влюблённого кулинара" - это именно то, что гастрономическим образом нужно делать с женщиной.

Гость
#10

Отдайте своего парня мне 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: