Гость
Статьи
что не так с диетой …

что не так с диетой или со мной?

фигура у меня неплохая от природы, всегда ела картошечку, мяско жареное, в макдональдсы захаживала и имела 53 при росте 168(20 лет)...но решила перейти на диетическое питание, чтобы немного подтянуть тело, хочется все таки быть как девушки с обложки....фитнесом тоже занялась, но с питание проблемы, ем 4-5 раз в день здоровую пищу по-немного(фрукты, овощи, вареную курицу и рыбу, каши), и всегда голодная, я постоянно думаю о еде, представлю даже помидор, и слюни текут ручьем, они текут у меня постоянно, рекламы ресторанов в метро еще усугубляют, не могу отвлечься даже на экзамены, ночью не могу заснуть из-за слюней, в животе все начинает бурлить и болеть от этого...сижу неделю на диете, что делать? соскочить или как остановить слюни?????

Варя
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Как много девушек ломают себе весь ритм жизни и удовольствие от нее переходами на " здоровое питание".

Автор, ведь вы и были на нем. И все у вас было хорошо. Зачем вы читаете всякие глупости здесь. Зачем организм насиловать, втюхивать в него"5-6 раз" то, что он НЕ ХОЧЕТ?(

Доверьтесь ему. Слушайте его. И тогда даже сковородка картошки вечером превратится в великую благость для него. Кстати, по аюрведе все, что съедено с удовольствием- благо.

Гость
#2

Когда нельзя, всегда хочется. Если у вас нет лишнего веса, то и спорт один поможет для начала

uehe
#3

ну а почему вы не можете съесть помидор .если так уж хочется? может вы просто едите здоровую пищу, но едите ее мало , не досыта?

uehe
#4
Кстати

Как много девушек ломают себе весь ритм жизни и удовольствие от нее переходами на " здоровое питание".

Автор, ведь вы и были на нем. И все у вас было хорошо. Зачем вы читаете всякие глупости здесь. Зачем организм насиловать, втюхивать в него"5-6 раз" то, что он НЕ ХОЧЕТ?(

Доверьтесь ему. Слушайте его. И тогда даже сковородка картошки вечером превратится в великую благость для него. Кстати, по аюрведе все, что съедено с удовольствием- благо.

жаль только , что меня от этого "блага" распирает)

#5

Надо не прсотое сть здоровую нищу, но еще и есть её в достаточном объме и каллораже. если лишнегов еса нет, то и нечего мучать себя. Больше спорта и просто двигательной активности ив се будет хорошо!

Una donna molto cattiva
#6
Варя

фигура у меня неплохая от природы, всегда ела картошечку, мяско жареное---

Автор, вы всегда так выражаетесь, или это у вас от диеты?

Варя
#7

спасибо, буду больше кушать, но к жареному пока не вернусь)

Варя
#8
Una donna molto cattiva

Автор, вы всегда так выражаетесь, или это у вас от диеты?

наверное всегда)

Una donna molto cattiva
#9
Варя

...слюни текут ручьем, они текут у меня постоянно, ночью не могу заснуть из-за слюней, что делать? соскочить или как остановить слюни?????

Еще можно провериться на бешенство.)))

#10

А реагирует ваш организм так рьяно только по одной причине- потому что вы лишили его углеводов. Самого главного. То,на чем работает энергия. "Хлеб всему голова"..Вы думаете просто так была придумана эта поговорка? А тем более в юности. Как можно в юности лишить себя хлеба? Вы сейчас все время несчастная. Сознание ваше. А почему? Потрму что несчастно тело. Вернитесь обратно,в счастливое прошлое. Добавьте спорта. Добавьте ходьбы(там,где вы ехали на автобусе 3 остановки,проедьте 2), сидите перед теливизором или ноутом в позе лотоса. Уже йогой занимаетесь:-) Ходите каждую неделю в баню.

#11
Варя

спасибо, буду больше кушать, но к жареному пока не вернусь)

Надо качественно "больше" есть. Т.е. чтобы ваш организм "наедался" и не переедал небольшими, но достаточнго калорийными блюдами, чтобы во сне де не снилась)))

Варя
#12
Una donna molto cattiva

Еще можно провериться на бешенство.)))

хихихи, смешно конечно, но сейчас я тоже не знаю как их остановить, хоть и позавтракала...

Una donna molto cattiva
#13
Варя

наверное всегда)

Ну, если всегда, пора завязывать с диетой и налегать на спорт.

#14
Варя

хихихи, смешно конечно, но сейчас я тоже не знаю как их остановить, хоть и позавтракала...

А что вы позавтракали?

Una donna molto cattiva
#15
Кстати

А реагирует ваш организм так рьяно только по одной причине- потому что вы лишили его углеводов. Самого главного. То,на чем работает энергия. "Хлеб всему голова"..Вы думаете просто так была придумана эта поговорка? А тем более в юности. Как можно в юности лишить себя хлеба? Вы сейчас все время несчастная. Сознание ваше. А почему? Потрму что несчастно тело. Вернитесь обратно,в счастливое прошлое. Добавьте спорта. Добавьте ходьбы(там,где вы ехали на автобусе 3 остановки,проедьте 2), сидите перед теливизором или ноутом в позе лотоса. Уже йогой занимаетесь:-) Ходите каждую неделю в баню.

Зачем же сразу хлеб? Хлеб не надо, надо нормальные продукты.

Una donna molto cattiva
#16
Кстати

А что вы позавтракали?

Наверное йогурт диетический. Я телек не смотрю, бежала мимо полок магазина, схватила первый попавшийся. Сижу, ем, никак не могу съесть 125 грамм - жуткая кислятина. Что за нафиг? Муж глянул: "так это для диетчиков, выбрось".

Варя
#17
Кстати

А что вы позавтракали?

омлет на пору с отварной курицей и салат из помидоров с с сыром, сижу ем киви

Варя
#18

*на пару

Варя
#19
Una donna molto cattiva

Наверное йогурт диетический. Я телек не смотрю, бежала мимо полок магазина, схватила первый попавшийся. Сижу, ем, никак не могу съесть 125 грамм - жуткая кислятина. Что за нафиг? Муж глянул: "так это для диетчиков, выбрось".

йогурты не переношу(((

#20
Варя

омлет на пору с отварной курицей и салат из помидоров с с сыром, сижу ем киви

а мне по утрам кроме каши на воде ничего не лезет))) позавтракать надо, а то к обеду желудок разболиться. Но от бутербродов или яиц, например, потом такое состояние, словно скоро вырвет. А фрукты и овощи вообще не вариант...

Олеся
#21

Если хотите похудеть и при этом есть, то что любите ,просто считайте калории,количество калорий рассчитывайте сами ,в зависимости от того как быстро хотите похудеть.

#22
Una donna molto cattiva

Зачем же сразу хлеб? Хлеб не надо, надо нормальные продукты.

Лучше бы вы хлеб ели. А то злобная очень. Много злых и недостойных ваших комментариев читала. И не смейте писать юному человеку, что ему не нужно есть хлеб.

Варя
#23
Олеся

Если хотите похудеть и при этом есть, то что любите ,просто считайте калории,количество калорий рассчитывайте сами ,в зависимости от того как быстро хотите похудеть.

калории считать не умею, и вот думаю если есть то что люблю, то это ж один раз жареного съесть, потом бутербродом закинуться( майонезика побольше) и все, потом остальное время голодать(

Una donna molto cattiva
#24
Варя

омлет на пору с отварной курицей и салат из помидоров с с сыром, сижу ем киви

Хороший у вас аппетит! Может порции мелкие?

Una donna molto cattiva
#25
Варя

( майонезика побольше)

С утра.)))

#26
Варя

омлет на пору с отварной курицей и салат из помидоров с с сыром, сижу ем киви

А почему вы не сьели бутерброт? То, чем завтракает весь мир? Почему вы с утра наелись ненужного мяса?

#27
Варя

калории считать не умею, и вот думаю если есть то что люблю, то это ж один раз жареного съесть, потом бутербродом закинуться( майонезика побольше) и все, потом остальное время голодать(

это плохо. Лучше питаться регулярно и более или менее полезно, а не "много вредного и потом голодать", организму только навредите.

#28

Я сейчас на диете((( И ужасно хочу конфету или ещё что-то вредное, но ужасно вкусное(((

#29

Автор,ухожу. Слушайте ваш организм и ешьте то,что хочет он. А не то,что рассказал вам форум. Злее ,чем этот форум,я все равно ничего в своей жизни не видела. И каждая вторая на диете. Логично...

Варя
#30
Кстати

А почему вы не сьели бутерброт? То, чем завтракает весь мир? Почему вы с утра наелись ненужного мяса?

начиталась о здоровом питании, пишут с утра птицу это нормально...=(

#31
Tinka_Alevtinka

Я сейчас на диете((( И ужасно хочу конфету или ещё что-то вредное, но ужасно вкусное(((

Ну зачем же так издеваться над собой? Можно ведь выбрать один день недели (например) и именно в такой день сьесть кусочек торта, пироженное или шоколадку - без фанатизма. только кусочек. На диете в целом никак не отразиться, если не наедаться.

#32

Это только в кошмарном сне можно представить спбе курицу с утра....

Варя
#33
Танюшка

Ну зачем же так издеваться над собой? Можно ведь выбрать один день недели (например) и именно в такой день сьесть кусочек торта, пироженное или шоколадку - без фанатизма. только кусочек. На диете в целом никак не отразиться, если не наедаться.

какое везенье, я не люблюююю слааадкое)))

Una donna molto cattiva
#34
Кстати

Лучше бы вы хлеб ели. А то злобная очень. Много злых и недостойных ваших комментариев читала. И не смейте писать юному человеку, что ему не нужно есть хлеб.

Приятно сознавать, что я так широко известна в узких кругах! )) А все-таки, на вашем месте я бы меньше следила за тем кто и что пишет, так как у вас это переходит в манию преследования. И все это потому, что вы хлеб едите. Хлеб способствует запорам, а запоры гемморою. Вот у вас гемморой, прыщи и плохое настроение.))

Una donna molto cattiva
#35
Кстати

Это только в кошмарном сне можно представить спбе курицу с утра....

Действительно, встать в такую рань, чтобы готовить курицу - это кошмар.))

#36
Варя

какое везенье, я не люблюююю слааадкое)))

А я вот просто обожаю сладкое. Но так как я не на диете и лишнего веса нет, ем слакое когда хочется, но не безгранично. Зубы жалко и кожу)))

Варя
#37
Кстати

Это только в кошмарном сне можно представить спбе курицу с утра....

а мне очень понравилось, порубить, на омлет положить, прикрыть, и ням), я ещу сметаной нежирной с укропом поливаю чуть-чуть

#38
Варя

начиталась о здоровом питании, пишут с утра птицу это нормально...=(

Не читайте НИ ЧЕ ГО. Вы молоды,здоровы, без вредных привычек.Значит,хорошо слышите свой организм. У вас все было хорошо. Так какого же черта вы искали добра от добра?

Una donna molto cattiva
#39
Кстати

А почему вы не сьели бутерброт? То, чем завтракает весь мир? Почему вы с утра наелись ненужного мяса?

Что же вы такая любопытная, прямо до неприличия!)))

#40
Una donna molto cattiva

Приятно сознавать, что я так широко известна в узких кругах! )) А все-таки, на вашем месте я бы меньше следила за тем кто и что пишет, так как у вас это переходит в манию преследования. И все это потому, что вы хлеб едите. Хлеб способствует запорам, а запоры гемморою. Вот у вас гемморой, прыщи и плохое настроение.))

Хлеб богат витаминами группы В. Его есть надо, только не много. И желательно ежедневно. У здорового человека без проблем с кишечником хлеб запор не вызовет. А если есть проблемы в этом русле, то не хлеб надо винить, а стиль жизни и питания.

#41
Una donna molto cattiva

Приятно сознавать, что я так широко известна в узких кругах! )) А все-таки, на вашем месте я бы меньше следила за тем кто и что пишет, так как у вас это переходит в манию преследования. И все это потому, что вы хлеб едите. Хлеб способствует запорам, а запоры гемморою. Вот у вас гемморой, прыщи и плохое настроение.))

ты глупа. А запомнила я тебя,потому что пишешь много. И не по делу.

Варя
#42

эээй, вы зачем ругаетесь? =(

Una donna molto cattiva
#43
Кстати

ты глупа.

И кто это сказал?)) Некто, кто ест хлеб с борщом?

Una donna molto cattiva
#44
Варя

эээй, вы зачем ругаетесь? =(

А они на диете. Вот будешь на диете, станешь такой люблпытной, как "Кстати", будешь следить за всеми, сплетничать и злобно выяснять, сколько кто съел батона.

#45
Варя

эээй, вы зачем ругаетесь? =(

простите:-)

табуретка-pro
#46

хочется все таки быть как девушки с обложки

)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Una donna molto cattiva
#47

Кстати говоря некстати.)))

Una donna molto cattiva
#48
Танюшка

Хлеб богат витаминами группы В. Его есть надо, только не много. И желательно ежедневно. У здорового человека без проблем с кишечником хлеб запор не вызовет. А если есть проблемы в этом русле, то не хлеб надо винить, а стиль жизни и питания.

"Крупы, бобовые, зерно, зеленый горошек, листовая зелень, молоко, печень, молочные продукты, яйца, рыба, нежирная свинина, птица содержат витамин В"

(с) А что сейчас кладут в хлеб, вам лучше не знать. Так что не весь хлеб одинаково полезен.

#49
Танюшка

Ну зачем же так издеваться над собой? Можно ведь выбрать один день недели (например) и именно в такой день сьесть кусочек торта, пироженное или шоколадку - без фанатизма. только кусочек. На диете в целом никак не отразиться, если не наедаться.

Я села на Дюкана, там совсем нельзя шоколад и тому подобное((

#50

Варечка,маленький совет. Ешьте как вашей ДУШЕ УГОДНО,но!...пейте утром воду с лимоном, в течение дня,как пить захотите или лимончиковую воду с сахаром или час с лимном. Великий витаминС! И всё,что вам не нужно расстает (только у вас такого нет). А если хотите четкость форм -пилатес. И вы будете точеная как статуэтка.