Гость
Статьи
Кто на питьевую диету …

Кто на питьевую диету со мной? Планирую до НГ с выходом.

Долго возле нее ходила и все таки решилась попробовать! Кто поддерживает пп и т.д. мимо проходите, ваша лечка ни к чему.
Буду отписываться каждый день, нужны напарницы ;)) Рост 172, вес 74, 2 . Сегодня первый день. Силы воли много, желания похудеть еще больше! Вперед девочки ;)
Пить буду все, любая молочка, бульоны, смузи, кисель, даже овощные пюре + витамины.

Жизнь
336 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

в чем заключается диета? очень хочу похудеть

Ксана
#2

Я на этой диете как-то похудела прилично. Попробую с вами !

Гость
#3

От белков- мясо рыба творог, отказываться глупо, от них не толстеют. А вот кисель- это сахар и крахмал, углеводы, которые совершенно не нужны.
Лучше ешьте белки и некрахмалистые овощи- капуста, огурцы, помидоры , всевозможные салаты, такая диета куда полезнее. На жидких продуктах Вы лишаете организм клетчатки, а без нее не может нормально работать пищеварительный тракт.

Жизнь
#4
Женя

в чем заключается диета? очень хочу похудеть

Пить все, что пьется, главное не жевать. Калорийность рассчитывайте сами ;)

Гость
#5

Автор, лучше худеть на сыроедении, полезнее. И также просто как питьевая диета, готовить ничего не надо. Суть сыроедения в том, чтобы есть только те продукты, которые не требуют термической обработки: сырые овощи, фрукты, зелень, орехи, ягоды. Только выбирать овощи и фрукты нужно российские, свежего урожая, а орехи необжаренные и без обработки. На такой диете не только похудеете, но и станете красивее, так как такое питание полезно и богато витаминами.

Гость
#6
Гость

Автор, лучше худеть на сыроедении, полезнее. И также просто как питьевая диета, готовить ничего не надо. Суть сыроедения в том, чтобы есть только те продукты, которые не требуют термической обработки: сырые овощи, фрукты, зелень, орехи, ягоды. Только выбирать овощи и фрукты нужно российские, свежего урожая, а орехи необжаренные и без обработки. На такой диете не только похудеете, но и станете красивее, так как такое питание полезно и богато витаминами.

Хоть приверженцев пп просили и не беспокоить, но поддержу: без клетчатки обмен веществ встанет, и процесс похудения замедлится. Будет лучше, если в рацион добавить сырые овощи: огурцы, сельдерей - они не калорийные. На худой конец чистая клетчатка в банках продается

Гость
#7

Поддерживаю девочек, отписавшихся выше. И да, от молочки похудеть вряд ли получится. Какая у вас группа крови? Вообще, от молочки организм как бы заслизняется что ли...
Я тоже больше склоняюсь к сыроедению, ну или хотя бы к веганству.

Рина
#8

Автор, кислотность зашкалит от такой диеты...
Вы легко можете меньше, чем за год похудеть на 15-20 кг. А не ставить эксперементы над ЖКТ.

манюнька
#9

Я с вами.сегодня пятый день на питьевой диете.присоединяйтесь)))

Гость
#10

Чем технически отличается смузи от просто фруктов/ягод?
А если в бульон добавить протертое мясо и взбить блендером, ну чтобы это пить - чем это будет отличаться от просто мяса?
В чём фэншуй этой диеты?

Рока
#11

Пуля в голову,все ваши диеты. Не,если вас устраивает как всегда потом разожраться до невероятных объемов,флаг вам в руки конечно.
Пп это не диета,это образ жизни.Который должен поддерживать любой уважающий себя человек. И даже не надо спорить со мной, я вам на каждое мяу 100 аргументов приведу. Так что свои диеты с поеданием одного яблока 7 дней в топку суйте смело!

манюнька
#12

Сейчас поборники пп и противники диет а так же все стройняшки генетические потеряют интерес к этой теме и убегут учить уму-разуму на новые ветки. А мы тем временем можем сколотить небольшую группу по интересам, то бишь дружно продолжим питьевую диету))))))

Жизнь
#13
манюнька

Сейчас поборники пп и противники диет а так же все стройняшки генетические потеряют интерес к этой теме и убегут учить уму-разуму на новые ветки. А мы тем временем можем сколотить небольшую группу по интересам, то бишь дружно продолжим питьевую диету))))))

Я с вами полностью согласна! Как результаты? )) Сегодня стойко отстояла первый день, легко. Я конечно не первый раз на диетах, поэтому мне не сложно. За год скинула 25, осталось 15 добить ;)

манюнька
#14

[quote="Жизнь"][quote="манюнька"]

Я с вами полностью согласна! Как результаты? )) Сегодня стойко отстояла первый день, легко. Я конечно не первый раз на диетах, поэтому мне не сложно. За год скинула 25, осталось 15 добить ;)
Результат 2 кг.обьемы хорошо идут. Я тоже ветеран диетических битв. В этот раз вес набран по итогам третьей беременности. Дело двигается медленно. И,кстати,пресловутое пп помогает только лишь поддерживать вес лично мне. Никакой картошки сахара и мучного моё многолетнее кредо)) но, сдвинуть вес ,к сожалению помогают лишь диеты

Гость
#15

Перед такой диетой, наверное, надо заранее заказать себе похороны...

Гость
#16
Гость

Чем технически отличается смузи от просто фруктов/ягод? А если в бульон добавить протертое мясо и взбить блендером, ну чтобы это пить - чем это будет отличаться от просто мяса? В чём фэншуй этой диеты?

ну это ж бабы,нашли кому вопрос задать.

Гость
#17
манюнька

Сейчас поборники пп и противники диет а так же все стройняшки генетические потеряют интерес к этой теме и убегут учить уму-разуму на новые ветки. А мы тем временем можем сколотить небольшую группу по интересам, то бишь дружно продолжим питьевую диету))))))

главное,что скоряки потом не группой а хоть по одной вызывайте. придется же людям трать врямя на ку.риц.

манюнька
#18

Не надоело ещё?)) сходите гречки покушайте

Жизнь
#19
манюнька



Я с вами полностью согласна! Как результаты? )) Сегодня стойко отстояла первый день, легко. Я конечно не первый раз на диетах, поэтому мне не сложно. За год скинула 25, осталось 15 добить ;)
Результат 2 кг.обьемы хорошо идут. Я тоже ветеран диетических битв. В этот раз вес набран по итогам третьей беременности. Дело двигается медленно. И,кстати,пресловутое пп помогает только лишь поддерживать вес лично мне. Никакой картошки сахара и мучного моё многолетнее кредо)) но, сдвинуть вес ,к сожалению помогают лишь диеты

Я тоже после вторых родов не пришла в форму, а еще и набрала после)) Ну 2 кг отлично, главное конечно объемы, на питьевой говорят объемы хорошо уходят)) Тоже не поддерживаю пп, уже задрали если честно своей пропагандой))

Жизнь
#20

У меня уже дело к ночи, кушать не хочется, чувствую себя отлично ;) Завтра посмотрю на отвес, я привыкла каждый день взвешиваться :)

Гость
#21

[quote="Жизнь"]У меня уже дело к ночи, кушать не хочется, чувствую себя отлично ;) Завтра посмотрю на отвес, я привыкла каждый день взвешиваться :)
У меня ещё кефир в планах и чай)))тоже надеюсь на завтрашний отвес

Гость
#22

аванс мужу не дали, печеньки не покупаю, -1 кг за неделю. Кекс сама пекла, ела 2 дня, не отложился.

Гость
#23
Гость

Перед такой диетой, наверное, надо заранее заказать себе похороны...

ну или запасти парики, зубные протезы хотя бы.

Гость
#24

а диету "маленькая тарелочка" не пробовали? Очень просто-все едите, только накладываете 1 маленькую тарелку, и все. Если есть тазиками самое-самое п.п, разнесет кого угодно.

Гость
#25
Гость

а диету "маленькая тарелочка" не пробовали? Очень просто-все едите, только накладываете 1 маленькую тарелку, и все. Если есть тазиками самое-самое п.п, разнесет кого угодно.

Кто-нибудь, создайте такую группу - запишусь с удовольствием

Гость
#26
Гость

а диету "маленькая тарелочка" не пробовали? Очень просто-все едите, только накладываете 1 маленькую тарелку, и все. Если есть тазиками самое-самое п.п, разнесет кого угодно.

От овощей не разнесет, в них очень мало калорий:)

манюнька
#27

Осподи)) ну не было кекса который надо исключить..заняться больше нечем?

Жизнь
#28

Всем привет, вес 73, 3 )) Продолжаю))

Вилли
#29

Дамочки, поддерживаю! я на такой диете за месяц (!!!) скинула 20 кг. честно, не вру. ну правда, я не специально ни ела, в семье проблемы были + стресс большой.,кусок в горло ни лез, только воду и питьевой йогурт, все. более ничего. сейчас после родов тоже разожралась..кароче я с вами ❤❤❤

Жизнь
#30
Вилли

Дамочки, поддерживаю! я на такой диете за месяц (!!!) скинула 20 кг. честно, не вру. ну правда, я не специально ни ела, в семье проблемы были + стресс большой.,кусок в горло ни лез, только воду и питьевой йогурт, все. более ничего. сейчас после родов тоже разожралась..кароче я с вами ❤❤❤

Очень рады ;))) Присоединяйтесь

Жизнь
#31
Вилли

Дамочки, поддерживаю! я на такой диете за месяц (!!!) скинула 20 кг. честно, не вру. ну правда, я не специально ни ела, в семье проблемы были + стресс большой.,кусок в горло ни лез, только воду и питьевой йогурт, все. более ничего. сейчас после родов тоже разожралась..кароче я с вами ❤❤❤

А как по объемам у вас было?) Хорошо ушли?

Жизнь
#32

[quote="манюнька "]Как успехи? )

манюнька
#33

Девочки, доброе утро!! У меня -300 гр. вчера еле еле с кухни убежала, бутер манил и из холодильника курица подмигивала. Первые дни легче давались)))

манюнька
#34

Девочки,а как спиртное у нас? Ведь нет запрета? Сегодня пятница...друзья в кафе зовут.

Жизнь
#35
манюнька

Девочки, доброе утро!! У меня -300 гр. вчера еле еле с кухни убежала, бутер манил и из холодильника курица подмигивала. Первые дни легче давались)))

))) Приветик! Я сегодня буду сухое вино на вечер, думаю немного можно))) не жую же, а пью)) С отвесом! Молодец :)

манюнька
#36

Жизнь и тебя с отвесом!!! Ты все-таки планируешь 30 дней выдержать?

Жизнь
#37
манюнька

Жизнь и тебя с отвесом!!! Ты все-таки планируешь 30 дней выдержать?

Я планирую недели две и две недели выход)) а вообще как пойдет ;)

Гость
#38

[quote="Жизнь"][quote="манюнька"]

Я планирую недели две и две недели выход)) а вообще как пойдет ;)
Я для начала неделю планировала , но завтра уже 7 день и вроде как и не в тягость. Тоже пожалуй замахнусь на две недели 😆

манюнька
#39

Ой это я была)

Жизнь
#40
манюнька

Ой это я была)

Ну нормуль ;) Будем вместе держаться, скоро новый год, надо быть стройняшками ;)))

манюнька
#41

[quote="Жизнь"]
Будем!!!

Саловат
#42

А какать чем будете?Смузями?

Жизнь
#43
манюнька


Будем!!!

Приветик ;) Я 72, 9 вчера вина много что-то было))))

Жизнь
#44
Саловат

А какать чем будете?Смузями?

А тебя волновать это в принципе не должно!

Саловат
#45
Жизнь

А тебя волновать это в принципе не должно!

Мне просто интересно!Любая задержка каловых масс более чем на 2 дня грозит общей интоксикацией организьма, сидящего на капустнолистных диетах!

манюнька
#46

Жизнь, надо игнорить этих умников .как успехи твои?) я на месте.ни в плюс ни в минус))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

манюнька
#47

И вообще..вот у меня брат челюсть сломал.месяц все через трубочку пил.жив здоров строен и даже жениться второй раз силы остались .ладно б мы на монодиете сидели.не понятно как-то это внимание негативное со стороны форумчан.

манюнька
#48

Вилли вы с нами ещё? Расскажите про свой опыт!! Как вес уходил? Равномерно ?

Саловат
#49

Прикольно будет посмотреть на вас всех через неделю, сорвавшихся на булки и торты с картохой))))Ибо сейчас уже видно, что тема редеет, ибо мамкины пироги, да субботняя жареная курочка делают свое дело!

манюнька
#50

А вот сегодня как раз неделя)))) пеку пироги семье и пью куриный бульон.не дождётесь ))