Гость
Статьи
Кто на питьевую диету …

Кто на питьевую диету со мной? Планирую до НГ с выходом.

Долго возле нее ходила и все таки решилась попробовать! Кто поддерживает пп и т.д. мимо проходите, ваша лечка ни к чему.
Буду отписываться каждый день, нужны напарницы ;)) Рост 172, вес 74, 2 . …

Жизнь
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
манюнька
#301

А вес идёт? У меня медленно ((

Алина
#302

Если это не глюк моих весов - то вроде результат есть. 81-82. Уже не 85! Буду держаться. Сейчас питьевые йогурты очень выручают - выпьешь его - и ощущение сытости и радости, чего не хватает на диете. И при этом вес уходит.

Сайко
#303

Девушки, не обижайтесь. Ваша переписка очень забавная. Я вчера увлеклась. Хочу продолжения. Я не тролль, но, как правильно заметили, жирный. Худышки темы про худеющих не читают - оно им надо? Вес у меня такой же - 73 кг, которые я гоняю туда-сюда. Я похудела с 86 до 62 три года назад, но наела вот постепенно. Худеть пока лень - ем все вкусное и вредное. Я чем-то похожа на Алину - та же любовь к соленому и хлебушку. Желаю успехов! Пишите еще. Мне, кстати, в свое время помог подсчет калорий, На нем и худела. И еще полгода не ела сладкое, соленое и тесто в любом виде. Туда же колбасу и все копчености. Кстати, консервы тоже пакостят.

манюнька
#304

Привет)) у меня отвес общий 3,400. Буду сидеть дальше. Настроилась на пару-тройку месяцев. Вот солю горбушу. Надо разнообразить меню,
Алина, хороший результат. Держись. А объемы не замеряешь?
Сайко, присоединяйся. У нас тут некоторая апатия в связи с сокрушительным фиаско в новогодние каникулы))) но вроде взялись за ум

Алина
#305

Манюнька, объемы не мерю - да смысла нет - килограммы никак не устаканятся. Сегодня минус, завтра плюс. Читала сейчас соседнюю ветку про голодание на воде. Надо морально себя подготовить и провести. Дней 7 хотя-бы. Ведь там уходит у людей по 1 кг в день! Но это, конечно, тяжко. Но тут уже какой месяц не можем нужного результата достичь - а там да, неделя, две - ад - но зато и результат сразу. Сайко - я знаю, что подсчет калорий помогает, знакомая худела на моих глазах. Но это для очень организованных людей. На пару дней меня хватило..

Марфушечка
#306

Ой вэй! Пустите погостить. Тоже на питьевую настроилась + МКЦ. Сегодня был вводный тыксказать день - завтрак и ужин жидкие, обед обычный. Завтра же по полной. У меня 10 дней до важного мероприятия.

Сайко
#307

Манюнька, мне пока неохота что-то. Может, ближе к весне. Буду за вас болеть. Хотя, если у вас будет хорошо получаться, наверно, тоже вдохновлюсь. А еще вот мне нравится - типа раздельного питания. Каждый день ешь что-нибудь одно. Что угодно. Но только один этот продукт. Вес тоже быстро уходит.И не голодно совсем.

манюнька
#308

Сайко, какой интересный метод, даже заманчивый ). Если каждый день новая монодиете то ведь можно и полгода наверное так выдержать.
Я дюканю потихоньку, вес падает тихо. Грамм по 100/200. Общий отвес 3,700. Из недостатков проблемы со стулом, нерешаемые ни отрубями, ни маслом, ни капустным салатом.

манюнька
#309

Привет Марфушечка. Присоединяйся). 10 дней ещё ничего, реально вполне!!! И результаты отличные. Главное потом обратно не наесть((.. Как некоторые блин.

Марфушечка
#310

Так-с, всем привет. Отписываюсь при всем честном народе. Сегодня первый день питьевой диеты (вчера был питьевой ужин - хватило маленькой бутылочки активиа + МКЦ). Утром заточила пару сухариков, блиин. Но прощаю себя. По весу не знаю, неделю назад была 87 кг. ((. Завтра перемерю. Учитывая, что у меня ПМС, аппетит усмиряется вполне. До вечера. Самое интересное как всегда будет после 19.00

манюнька
#311

А я вечером сырники ем и кефиром запиваю ( это я похвасталась типа)). Отвес 100 грамм. Мочу индюшку в соевом соусе сделаю типа по-Китайски в кисло сладком соусе .
На улице мороз выходить нет желания. А надо бы пару километров хоть прогуляться .

Алина
#312

Сегодня утром весы порадовали - колеблется вес между 80-81. Хотела три дня на воду - сорвалась, попила йогурт. Ладно, как соберусь духом - посижу на одной воде.

манюнька
#313

Привет) Алина с отверстом тебя, скоро 79 увидишь (тьфу-тьфу).
У меня привычные минус 100 с утра, рада до соплей). Сегодня в планах индейка и 10 000 шагов. По морозцу)))

Алина
#314

Манюнька, спасибо! И тебя тоже! Вчера вечером немного расслабилась - но я считаю, что иногда лучше сделать небольшое послабление, чем жестоко сорваться. Мы с другом очень любим хачапури. Их в соседней пиццерии обалденно готовят. И дать долго не надо - пришел, через 10 мин уже ешь. После работы мы пристрастились - раза 2 в неделю точно ходили. Вчера опять захотелось..Я поняла, что в хачапури мне нравятся недожаренные яйца. Решила пару яиц всмятку отварить и съесть. С маленьким кусочком хлеба. В принципе - мое желание сожрать хачапури поутихло.

манюнька
#315

Прошла 7300 шагов.. Эх.. Мороз и снег опять метёт. Вот зато прохожих нет. Может и надо бегать в такую погоду?))) точно никого не встретишь

манюнька
#316

С окончанием выходных)) в моем случае несколько развратных.. Вчера случилось сухое вино. Так что сегодня я в некотором плюсе (
Как ваши успехи?

манюнька
#317

Небольшой минус порадовал. Вечером на прогулку )). Как ваши дела?

Алина
#318

Жру... Не так чтоб много - но отошла от диеты. И хлебушек позволяю себе. Много работы навалилось - такой - которую я ненавижу - где надо мозги свои включать. Это у меня энергию отнимает и я срываюсь.. Весов опять боюсь.

манюнька
#320

Я только сегодня сбросила последствия вина в выходной. Мама дорогая. Вино сухое.. Вообще похоже пить не мой вариант(( а длинными зимними вечерами так и тянет винца налить.
Я держусь, начала печь в усиленном объёме. Во избежания срыва. Прогулки присутствуют. Правда надо все таки ускоряться, а я по сугробам что то не сильно газую.

манюнька
#321

Что -то грустно мы с тобой сидим))) никакой компании позитивных худеющих так и не собралось. Блин, наверное если б у нас были ошеломительные успехи с нами уже десяток позитивных дам был бы. Второй месяц если не больше 5 кг не скинем.

манюнька
#322

У меня отвес)) ещё 300 грамм и буду праздновать 5 кг.
Пригласили на др.загвоздка. Придётся видимо со своей едой идти ((

Алина
#323

Уже самой перед собой стыдно. Надо как то брать себя в руки. Молодец, что держишься. Я еще немного поотлыниваю с правильного пути и тоже возьмусь за себя.

манюнька
#324

Я тоже не очень молодец. Выпила вчера бутылку пива. Вот прям сама на себя злюсь. Др пережила, гостей пережила. А тут просто.. Взяла и выпила. Привес утром кг(( а самое плохое вообще теперь встану на месте на неделю.

Наталья
#325

Девочки, я с вами=) Сгеодня вес был 59.35, рост 168, хочу сбросить 5-6кг.
Вообще последние года 3 мой вес был 58 , но в августе от смены ОК резко набрала 5кг , и вот до НГ похудела на 4, но все равно очень неуютно в этом весе.
Буду стараться правильно питаться и считать калории, из спорта велотренажер.

Наталья
#326

На диете я буду 5 дней в неделю, а в выходные расслабляться=)

манюнька
#327

Привет Наталья. Скинешь быстро я думаю)
У меня -5,5. Сижу дальше. Присматриваюсь к тортам и хлебу по рецептам Дюкана. Тоска потихоньку нападает

манюнька
#328

Привет. Есть кто живой?) пришла отчитаться . Месяц на Дюкане принес( вернее унёс) 6 кг.по своему опыту я хочу сказать что это супер результат, особенно учитывая что на ночь поедаются блины с творогом , к примеру. Буду продолжать дальше.

Сайко
#329

Манюнька, здорово! 6 кг - это результат. Не тяжело следовать всем правилам? А какой сейчас вес? 6 кг - это один размер!

Марфушечка
#330

Деушки-красавицы, я выпала из процесса по уважительной причине - беременность. Сейчас веду пищевой дневник. Стараюсь есть помаленьку, правильное. Отвесы идут небольшие.

манюнька
#331

Вес 67 на сегодняшний день. Попытаюсь ещё 10 к лету скинуть. Размер в одежде не получился)) ушла талия и грудь. Бедра на месте. Ну они у меня не критичны..96 см

манюнька
#332

Марфушечка прими поздравления )

Алина
#333

А меня жир победил... Весна - в воздухе флюиды любви - и я - жирная корова...

Манюнька
#334

Алин ну ты что, не раскисай (( тебе просто мотиватора хорошего не хватает( мне помогает смотреть на девушек в инсте. Знаешь не такие спортсменки фотошопленные а обычные девочки. Нашла парочку кто сел на диету одновременно со мной.соавниваю меню, результаты с собой. Мои срывы обычно происходят из за остановок веса. Смотрю на весы печально и шлепаю завтракать чем нибудь вредным, мне ж ничего не помогает !! А смотря из кустов как у других дела идут понимаю что нельзя бросать на полпути. Да блин хоть кило в месяц. Уже к лету 5 скинем, а за год и все 12!! У меня после родов полтора года прошло, а я все на месте топталась. Плюс минус три кило(( надо было давно систему какую нибудь выработать.
Может минус 60 попробуешь? У меня подруга сидит, неплохие результаты.

Алина
#336

Манюнька, я завтра иду на фитнес - сподвигнула меня моя родственница - ходит уже год в качалку. Диеты мне уже не помогают - стоит остановится - и просто начать есть нормально - не обжираясь - все потерянные кг возвращаются. Придется 2 раза в неделю закрываться раньше, терять деньги (что бы успеть на занятия).

Алина
#337

Я как в аду побывала... По-моему - еще что-то сломала в правой коленке. Все тело - как синяк - везде болит. Я три года ничего тяжее компьютерной мыши не двигала - а тут такое. Час непрерывных приседаний, махов ногами, пресс... Ад.

манюнька
#338

Ой ад адцкий . Как успехи? 😱😱😱😱

манюнька
#339

У меня 7 кг. Что то зависла я.((

Алина
#340

А я уже взвешиваться не хочу. Вес нестабилен. 85-81кг. На прошлой неднле не ходила на фитнес - так как в понедельник было много работы, (занятия на час дня перенесли, так как у всех был праздник в этот день, кроме меня), пятница крит дни. Завтра пойду на занятие. Думаю, в конце марта взвешусь. Ввела питьевые дни, субботу и понедельник. Надо бы чаще - но боюсь срыва на жор.

манюнька
#341

Привет) забежала отчитаться. Два месяца Дюкана. Ушло 8 кг. Последнюю неделю что то расслабилась). 9 марта опять сяду. Лето близко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#342
манюнька

Привет) забежала отчитаться. Два месяца Дюкана. Ушло 8 кг. Последнюю неделю что то расслабилась). 9 марта опять сяду. Лето близко

Здравствуйте! Ну как у Вас сейчас дела?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: