Гость
Статьи
минус 10 кг за месяц

минус 10 кг за месяц

Всем добрый вечер, опыт диет очень богат, но вот собралась десятка лишних кг, хочу к нг сбросить. Планирую питьевую диету. Начальный вес 70 при росте 174. Каждый день буду рассказывать о изменениях, кто со мной поучаствует? Очень жду вашей поддержки.

irisha
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сижу два дня, сварила еще боннский супчик, развожу вместо сметаны обезжиренным кефиром и пью. Уже мечтаю о сайре из баночки (((
Впихнуть в себя просто воду - 1, 5/2 литра - невозможно...

Гость
#2

10 за месяц очень вредно для здоровья. Это вы к НГ худеете? Лучше не гоните лошадей.

Гость
#3

Я хочу с тобой)
Но на диете мне нельзя. Я так год назад тоже сбросила 10 кг, правда за полтора месяца, с помощью диет и тренажерки. Сильно подорвала здоровье, до сих пор никак восстановить не могу. Теперь хочу худеть очень медленно, но на ПП и спорте. Но это кило 2 за месяц, за тобой не угонюсь)

Гость
#4

Напомним, полтора месяца назад в ходе дружеской переписки в Интернете Давлетяров с Пригожиным поспорили, что смогут за месяц привести себя в надлежащую физическую форму к открытию фестиваля "Новая волна". Мужчины заключили пари, что смогут скинуть минимум по 10 килограммов. Свидетелями спора выступили Рудковская и Емельянов, они же предложили провести через полтора месяца "контрольное взвешивание". Специально для этого Рудковская даже привезла в Юрмалу новенькие запечатанные весы, чтобы ни у кого не было сомнений, что взвешивание не было честным. Проигравшему предстояло выплатить по десять тысяч долларов не только победителю, но и также свидетелям сделки.
В ходе взвешивания первоначально выяснилось, что Давлетярову при весе в 103 кг удалось похудеть на 14 кг. Пригожин, чей вес составлял 94 кг, скинул меньше - всего лишь 9,5 кг, и это на полкило меньше, чем заявленные в споре 10 килограммов. Яна Рудковская уже было присудила победу Арману Давлетярову и приготовилась озвучить Пригожину точную сумму проигранной им денежной суммы, как вдруг Иосиф "взбунтовался":

- Вообще-то, я взвешивался в обуви и одежде - она у меня тяжелая!

скорп
#5

мне 5 хватило бы
больше не надо: вдруг морщины прявятся, сиськи обвиснут😒

#6

Я на чеховской диете сидела (тот, который Антон Павлович). Просто идеальный результат

Маша
#7

я с Вами!!! пишите о результатах) добавила в закладки. тоже буду писать) удачи!
у меня весов нет, поэтому кг не знаю

Гость
#8

Ага((( завтра же нажретесь😂Еще очень умно худеть с первого дня зимы 😂 Не смешите!))) Знаем, были там) это все на один день))) чтоб за месяц скинуть 10 кг, нужно пить одну воду и жить в спортзале))) а потом в новогоднюю ночь вы наброситесь на еду?? Знаете, что потом будет? Я пишу жёстко, но честно и открыто. Просто удивляют такие темы. Не думаю, что Вам 15 лет. Весь и рост взрослой женщины. А чего ж тогда такая глупая???🙄🙄🙄

скорп
#9

а мне зарплату повысили до 45 !)

Гость
#10
Гость

Напомним, полтора месяца назад в ходе дружеской переписки в Интернете Давлетяров с Пригожиным поспорили, что смогут за месяц привести себя в надлежащую физическую форму к открытию фестиваля "Новая волна". Мужчины заключили пари, что смогут скинуть минимум по 10 килограммов. Свидетелями спора выступили Рудковская и Емельянов, они же предложили провести через полтора месяца "контрольное взвешивание". Специально для этого Рудковская даже привезла в Юрмалу новенькие запечатанные весы, чтобы ни у кого не было сомнений, что взвешивание не было честным. Проигравшему предстояло выплатить по десять тысяч долларов не только победителю, но и также свидетелям сделки. В ходе взвешивания первоначально выяснилось, что Давлетярову при весе в 103 кг удалось похудеть на 14 кг. Пригожин, чей вес составлял 94 кг, скинул меньше - всего лишь 9,5 кг, и это на полкило меньше, чем заявленные в споре 10 килограммов. Яна Рудковская уже было присудила победу Арману Давлетярову и приготовилась озвучить Пригожину точную сумму проигранной им денежной суммы, как вдруг Иосиф "взбунтовался": - Вообще-то, я взвешивался в обуви и одежде - она у меня тяжелая!

ага) только вчера смотрела)

Гость
#11

Ну я больше 2 на питьевой не осилила, так что я пас) удачи автор)

Самая прекрасная
#12

Кровь из глаз от таких тем, не могу просто. Взрослые женщины, казалось бы, а такой ерундой занимаются. "Опыт диет богат" + "набралось около десятка (!!!) лишних кг" = вредный опыт бесполезных и неправильных диет, отсутствие правильных пищевых привычек.
И что же будет содержать ваш супер-рацион? Овощные супы из блендера, углеводные смузи, питьевые йогурты с нереальным количеством сахара, жирные домашние супы с зажаркой, ибо они же жидкие? Полагаю, что да. И все это вместо достаточного количества белков, разумного количества жиров и медленных углей?
При таком количестве годной информации о пп, находящейся в открытом доступе в массе источников, сидеть на питьевых и прочих тупых околодиетах...)))

скорп
#13

короче, едим рыбу, овощи фрукты
никакого шоколада, сладостей
у нас 30-го корпоратив -_- в "Лотосе"
надо сначала что-то купить, и чтобы это налезло еще!!!

Пушистый, у тебя есть месяц почти чтобы настроиться -_-
Я за тобой заеду на такси -_-
или если ты не будешь пить поедем на твоей -_-

а если нет, то я добавлю тебя в черный список! -_-

Ева
#14

привет всем! я сидела на гречневой диете, клево было первые три дня, когда взвешивалась и весы показывали по минус одному кг!!! потом всё, каким ты был таким и остался, но я просидела семь дней, потом есть захотелось соленого или хоть какого-то вкуса...

Гость
#15

А я ем все,но по чуть чуть и за один день вчера -1 кг,сейчас взвесилась минус один,до этого за месяц - 5кг.
Пирожки даже вчера ела,но не много,по капельке,главное не обьедаться и при любом питании будешь худеть.
Чем не люблю диеты,ты все равно через время будешь есть,то от чего отказался и тут еще скоро нг,соблазнов много,а начнешь,есть то,от чего отказался сразу вес расстет.
Поэтому для меня проще есть все, но не много,маленькими порциям.

Гость
#16

Я потеряла очень веса, где то 50+кг. Такой вес сбросить за месяц сложно при огромной массе не то что уж при более менее. Поверьте, это не здорово. У меня были моменты где сидела на воде несколько дней перед взвешиваниями. 1) Вы будете срываться и ненавидить себя. 2) каждый раз когда вы что то поедите, включая когда нажрётесь на НГ, то вы будете набирать чуть ли не в 1.5х. 3) у вас не будет сил не на что. Абсолютная апатия чередуясь с нервными срывами 4) будет болеть голова, живот. Могут быть проблемы с давлением, желудком и гинекологией.
Я это говорю по своему опыту и опыту многих людей в моём окружении которые удачно и неудачно много сбросили. Если вы видете что вам надо потерять вес, лучше начать стабильное питание. Это правда что говорят питаться 5-6 раз в день по столько что умещается в двух ладошках. Да воды лучше пить по 2+литра в день. Но надо исключать мучное, жареное, жирное, слажкое в любой форме. Только раз в 10 дней (там на НГ) как раз можно себе позволить НЕМНОГО вкусненького. Пожалуйста не переходите на экстремизм и водные диеты. Правильно пишут что это тупость и угробите здоровье. И это в 99% слвчаев не долгосрочно и приводит к ещё большему набору веса потом тем что организм переходит в режим экономии и понижает свой метаболизм

Гость
#17
Гость

Напомним, полтора месяца назад в ходе дружеской переписки в Интернете Давлетяров с Пригожиным поспорили, что смогут за месяц привести себя в надлежащую физическую форму к открытию фестиваля "Новая волна". Мужчины заключили пари, что смогут скинуть минимум по 10 килограммов. Свидетелями спора выступили Рудковская и Емельянов, они же предложили провести через полтора месяца "контрольное взвешивание". Специально для этого Рудковская даже привезла в Юрмалу новенькие запечатанные весы, чтобы ни у кого не было сомнений, что взвешивание не было честным. Проигравшему предстояло выплатить по десять тысяч долларов не только победителю, но и также свидетелям сделки. В ходе взвешивания первоначально выяснилось, что Давлетярову при весе в 103 кг удалось похудеть на 14 кг. Пригожин, чей вес составлял 94 кг, скинул меньше - всего лишь 9,5 кг, и это на полкило меньше, чем заявленные в споре 10 килограммов. Яна Рудковская уже было присудила победу Арману Давлетярову и приготовилась озвучить Пригожину точную сумму проигранной им денежной суммы, как вдруг Иосиф "взбунтовался": - Вообще-то, я взвешивался в обуви и одежде - она у меня тяжелая!

Посмотрите наших Зважених украинских,
Зважени та щасливи на ютубе 6й сезон там Аркадий очень полный за одну неделю он сбросил 14 кг,это много и опасно для сердца,потом и кожа висеть будет,да у него и висела,не после 14 кг он много сбросил.
В другой передаче ему обрезали потом лишнюю кожу,а за месяц она тогда сбросил щас вам скажу
На проект он пришел с весом 235 кг,за неделю он сбросил 14 кг,за месяц он сбросил 32 кг,весил он через месяц 203 кг.И это он мало сбросил всего 3кг на 4й неделе
Да чем меньше вес,тем он медленнее уходит и за неделю можно только сбросить и 1кг,если человек весит 90 или 70 кг.
Чем больше вес тем быстрее уходит и парни всегда быстрее и больше девушек сбрасывают вес.

Гость
#18

Я сбрасывала постепенно вес. За 6 месяцев 12 кг. Сейчас 52, а было 64 (рост 165). И то возникли проблемы - сбился цикл, практически отсутствуют месячные. Так как это стресс для организма. А вы хотите столько же за месяц сбросить. Потом столько проблем может появиться, что уже на вес побоку будет вообще.

Гость
#19
Гость

Посмотрите наших Зважених украинских, Зважени та щасливи на ютубе 6й сезон там Аркадий очень полный за одну неделю он сбросил 14 кг,это много и опасно для сердца,потом и кожа висеть будет,да у него и висела,не после 14 кг он много сбросил. В другой передаче ему обрезали потом лишнюю кожу,а за месяц она тогда сбросил щас вам скажу На проект он пришел с весом 235 кг,за неделю он сбросил 14 кг,за месяц он сбросил 32 кг,весил он через месяц 203 кг.И это он мало сбросил всего 3кг на 4й неделе Да чем меньше вес,тем он медленнее уходит и за неделю можно только сбросить и 1кг,если человек весит 90 или 70 кг. Чем больше вес тем быстрее уходит и парни всегда быстрее и больше девушек сбрасывают вес.

Что такое зважених ?

#20

Глупость какую-то вы задумали. Худеть на 10 кг за месяц - вредно для организма, подпортите себе здоровье. А к тому же, не толстая вы совсем, у вас практически нормальный вес. Лучше похудейте на 2 кг, параллельно занимаясь спортом.

Гость
#21

можно скинуть 10 кг воды и мышц за месяц. но как было у вас 30 кг жира, так у вас и останется 30 кг жира. то есть сейчас у вас вес 70 кг и у вас 60% жира в организме. скинув 10 кг, ваш вес будет 60 кг, но процент жира будет уже 70%. то есть вы станете ЕЩЕ ЖИРНЕЕ. мышцы сжигают жир. чем меньше мышц, тем больше жира. когда ваш вес будет 60 кг у вас останется очень мало мышц и даже съедая в день 1000 ккал, вы будете жиреть и превращаться в свинью.

Гость
#22
Гость

Ага((( завтра же нажретесь😂Еще очень умно худеть с первого дня зимы 😂 Не смешите!))) Знаем, были там) это все на один день))) чтоб за месяц скинуть 10 кг, нужно пить одну воду и жить в спортзале))) а потом в новогоднюю ночь вы наброситесь на еду?? Знаете, что потом будет? Я пишу жёстко, но честно и открыто. Просто удивляют такие темы. Не думаю, что Вам 15 лет. Весь и рост взрослой женщины. А чего ж тогда такая глупая???🙄🙄🙄

Автора этим не удивишь. Все жирухи знают много диет. К февралю автор будет весить кг 75. И опять создаст тему," кто со мной худеть к весне!" Да автор?

Гость
#23
Гость

можно скинуть 10 кг воды и мышц за месяц. но как было у вас 30 кг жира, так у вас и останется 30 кг жира. то есть сейчас у вас вес 70 кг и у вас 60% жира в организме. скинув 10 кг, ваш вес будет 60 кг, но процент жира будет уже 70%. то есть вы станете ЕЩЕ ЖИРНЕЕ. мышцы сжигают жир. чем меньше мышц, тем больше жира. когда ваш вес будет 60 кг у вас останется очень мало мышц и даже съедая в день 1000 ккал, вы будете жиреть и превращаться в свинью.

Все, кто сидит на диетах, выучите это наизусть!

💭
#24

рост 160, растолстела до 64 кг. при том,что ела не много. но пила много кофе,с огромным количеством сахара - 3 ложки в чашку. отказалась от сахара полностью. иногда когда хочется могу съесть шоколадку или что-то другое. тоесть нет жёстких ограничений,просто кофе без сахара. недели за три как будто сдулась. со всех мест ушли лишние см. сахар не ем месяца два, вес 56 -57 . в остальном питание обычное.

#25

Утро 2.01.17. Вес 68.7. УШЛА ВОДА я это знаю. Пила оч много кофе и чая, вечером кефир. Самочувствие 5/5.

Бублик
#26
скорп

а мне зарплату повысили до 45 !)

это очень круто

Лара
#27

Сколько же советчиков...епрст. Автор удачи, не читайте бредни...худейте как удобно вам.

Олеся
#29

Мне 42. Год назад я весила 95 кг. Решила нужно худеть. Нашла сайт "мой здоровый рацион", там есть дневник питания. Начала вести. Когда первые дни записывала, что я вообще за день съедаю - ужаснулась. Начала подсчет калорий. Первые дни конечно переедала, потому что сразу тяжело урезать в половину рацион. Параллельно начала заниматься аэробикой, дома через Ютуб находила видео. Не меньше три раза в неделю и по часу. В конечном итоге через три месяца я похудела на 13 кг. При чём ела всё что люблю, даже тортики, но в приделах 1800 ккал в день, при условии, что была тренировка.

Ап
#30

все? Бросила худеть? сколько здесь таких было и будет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#31
Ап

все? Бросила худеть? сколько здесь таких было и будет...

Просто народ не думает и выбирает жесткую диету, которая больше на экзекуцию походит. Вот и не выдерживает. Мне тоже к Новому году нужно парочку-тройку килограмм сбросить. Вот я стала на работу пешком ходить (это 2 км), стала есть чуть меньшими порциями и хлеб на хлебцы dr korner заменила. Минус килограмм за 2 недели. Да, не слишком много, но и я не чувствую голода, усталости, не насилую организм. Думаю, что просто медленно, но верно, я к своему желаемому весу все же приду.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: