Гость
Статьи
девчат надо минус 10 …

девчат надо минус 10 кг за месяц

вообщем девчонки,дело мое-труба!я учусь заграницей и параллельно подрабатываю моделью,не мечта моей жизни,но денежки приносит не плохие,так вот я сейчас на каникулах нахожусь дома,сами знаете,мама ,бабушка раскормили меня +10 кг!!!!!!я 175 вешу сейчас 65 вообщем то это ужасно не смотрится и мне говорят там особо терять нечего,но мне в агентсве взбучку устроят и работу потеряю,да и я чувствую себя жирной,мне обратно через месяц с небольшим ехать,и куда то эти 10 кг деть надо,я понимаю,на диване сидеть не собираюсь,с пн уже записалась в тренажерку с тренером,чтоб гонял меня,о правильном питаниии все впринципе знаю,но моет кто бывал в такой ситуации,времени не так уж и много,жира много,надо как то все скинуть,может кто еще посоветует что?и вообще возможно ли это?так как впринципе мне говориои организм отдаст килограмма 3-4 а потом там нечего отдавать,но я то знаю что там много жирка XDвообщем давайте вместе худеть,делиться секретами,а вот дамочки с язвитеоьными комментами прошу сразу,вот не надо,и так тошно XD

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если значительно урезать калории и регулярно, 3-4 раза в неделю заниматься в тренажерке, то можно легко скинуть 5 кг. На оставшиеся 5 нужно больше времени. Мой совет, не ешьте углеводы вообще, кроме овощей. Я похудела на 7 кг за полтора месяца, вес был 63, рост 172. Питалась примерно так, завтрак, черный кофе без сахара, 3 отварных яйца без желтка, обед, салат из овощей, грудка или рыба. Иногда обходилась лишь 0% творогом. 2 часа до тренировки и 2 после вообще не ела. Вечером только протеиновый коктейль, перед сном стакан кефира с отрубями. И тренировалась усердно, по 3 часа через день. Пила Lкарнитин, Омега 3 и термогеники

#2
Гость

Ну если значительно урезать калории и регулярно, 3-4 раза в неделю заниматься в тренажерке, то можно легко скинуть 5 кг. На оставшиеся 5 нужно больше времени. Мой совет, не ешьте углеводы вообще, кроме овощей. Я похудела на 7 кг за полтора месяца, вес был 63, рост 172. Питалась примерно так, завтрак, черный кофе без сахара, 3 отварных яйца без желтка, обед, салат из овощей, грудка или рыба. Иногда обходилась лишь 0% творогом. 2 часа до тренировки и 2 после вообще не ела. Вечером только протеиновый коктейль, перед сном стакан кефира с отрубями. И тренировалась усердно, по 3 часа через день. Пила Lкарнитин, Омега 3 и термогеники

cпасибо!!!!на заметку себе!)

#3

Если ты быстро набрала эти 10 кг, то и уйдут они тоже быстро. не переживай! можешь пару дней посидеть на яблоках с кефиром. эффект потрясающий, но при этом лучше сидеть дома потому что идет сумасшедшая очистка организма! за 2 дня 2 кг уйдут.
Второй совет сделай себе сельдереевый суп, уходит в день от 0,5 до 1,5 кг. только не по рецепту из интернета, а если интересно, напишу свой рецепт как я на нем перед отпуском худела )) так что не расстраивайся ) если бы у тебя этот вес был устоявшимся, было бы сложнее, а так уйдет все быстро ) пиши если интересно, отвечу про рецепт

#4
solomatinaangel

Если ты быстро набрала эти 10 кг, то и уйдут они тоже быстро. не переживай! можешь пару дней посидеть на яблоках с кефиром. эффект потрясающий, но при этом лучше сидеть дома потому что идет сумасшедшая очистка организма! за 2 дня 2 кг уйдут. Второй совет сделай себе сельдереевый суп, уходит в день от 0,5 до 1,5 кг. только не по рецепту из интернета, а если интересно, напишу свой рецепт как я на нем перед отпуском худела )) так что не расстраивайся ) если бы у тебя этот вес был устоявшимся, было бы сложнее, а так уйдет все быстро ) пиши если интересно, отвечу про рецепт

ой спасибо^^да буквально за пару месяцев набрала,недавно прям опомнилась,страшно стало,ни во что не влезаю,я бы с радостью на таком супчике посидела бы,надеюсь все сойдет,спасибо за поддержку^^

бублик
#5

голову отпилите, все равно без надобности судя по теме

#6

ну зачем же,не стоило утруждаться,оказывать честь своим комментарием:)некуда деть желочь?займитесь любовью;)

#7

Я знаю способ, который тебе поможет на 100 процентов!!! Вообще конфеткой будешь))) пиши на мыло)))если на яблоках и кефире будешь сидеть с килограммами и волосы с ногтями уйдут!!! Я лично за коктейли Энерджи!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

И кстати, да, лично я похудела на 10 кг меньше чем за месяц после родов!!! Всем рекомендую!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: