Гость
Статьи
Успею ли сбросить кг …

Успею ли сбросить кг 15 за три месяца?

Начала готовиться к лету ещё с осени)) И сейчас мой вес уже составляет 65кг при росте ≈165. Но по прежнему ощущаю себя очень толсто, и кажется что минимум минус 10кг ещё надо сделать. Но цель ставлю 15, с запасом так сказать. Хорошо если понадобится скинуть меньше) Небольшая проблема в том, что уже пару месяцев я топчусь на одном месте, вес скачет, и я не могу перешагнуть отметку 64кг. А хочу минимум 58. Боюсь не успею добиться хорошей формы, а так хочется первый раз в жизни одеться нормально по летнему, а не в балахоны! Поддержите так сказать для успокоения, успею ли я до 1 июня 10-15кг скинуть? При спорте и правильном питании на 1300-1400кк.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опишите ваше "правильное питание"

Гость
#2

о, я вот тоже думаю. успею ли. мне при 166 хочется 50-52, сейчас ближе к 62, расписала себе до 1 июня. хотя попутно еще на др форуме худею до конца апреля)

Гость
#3

почитайте про эффект плато и не нервничайте

Гость
#4

чтобы не ощущать себя толсто нужен шопинг с фотингом и мейк-апингом)))))))))

Гость
#5
Гость

чтобы не ощущать себя толсто нужен шопинг с фотингом и мейк-апингом)))))))))

канешна, быть накрашенным ухоженным бегемотом просто замечательно

Милена
#6

просто откажитесь от ужина. Полноценный завтрак и обед- все. Десятка уйдет спокойно.

Кикимора
#7

У вас огромный запас времени. Только 50 кг для такого роста-это дрыщ. 55-58 самое то!

Гость
#8
Кикимора

У вас огромный запас времени. Только 50 кг для такого роста-это дрыщ. 55-58 самое то!

угу, для жиробасов дрыщ, еще забыли написать-доска-два соска, мужчина не собака итд..

Гость
#9

я в 58 при 166. слоном кошмарным выгляжу, 55-нормальная, стройность начинается с 53 и ниже. в токсикоз была 51, до дрыща как до луны, хочу сказать...

Гостья
#10

Я 52 при 166, за 6 мес. скинула 8 кг, занималась на велотренажере 5 дней в неделю, ела всё, кроме жареного, сладкого мало, алкоголь не употребляла.

tyr
#12
Кристина

Есть несколько способов сдвинуть вес. Устроить разгрузочный день на кефире или яблоках. Второй способ, купить бад плоский животик (сама его пию), он поможет ускорить метаболизм. И третий, это на неделю перестать сидеть на диете и потом начать заново

Сбросила 15 кг за 1.5 месяца. Была 72, стала 57
Это было после отказа от грудного вскармливания. Смогла сесть на диету, плюс бег, плюс много воды, плюс зумба на компьютере.
Но так быстро сбрасывать не советую, вылезти некоторые побочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

если комплексно, то можно, 5 кило в месяц это нормально. Заменить ужин вот этим коктейлем на кефире - Яблоко – 3 штуки, Кефир – 150 мл, Корица молотая по вкусу, Мед по вкусу, всё взбить в миксере или блендером. Утром и вечером шипучий Плоский животик с ягодами годжи и L карнитином, вечером лучше перед тренировкой выпить или просто перед домашними делами, короче двигаться нужно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: